Большой передел мира
248,111,017 502,006
 

  xrvr ( Специалист )
12 май 2018 01:56:47

This is America

новая дискуссия Дискуссия  5.328

Видео номер один сейчас в Сев. Америке. 
74 миллиона просмотров на тытруба с воскресенья до сегодняшнего утра.
Сегодня днем еще 6.
Детям и беременным не рекомендуется.



Небольшой спойлер. Хотя абсолютное большинство стрелков, устроивших  массовые расстрелы в Америке, использовали американское оружие, в том числе
AR-15, Гамбино выбрал для своего видео АК-47.
Что наводит на некоторые размышления.

Хотя все видео полно таких скрытых мессаджей, смотрите несколько раз.







Отредактировано: xrvr - 12 май 2018 02:08:51
  • +1.16 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (46)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
12 май 2018 07:13:32

Тонтон макутчина чистейшей пробы.
Потом я конечно узнал , кто такие эти черные  во всех смыслах ребятишки. Как бодро они вырезали расово неполноценных мулатов во славу гаитянского диктатора Дювалье, как мутили с культом Вуду в перерывах между казнями и прочими террористическими - плановыми и не очень - мероприятиями. Да и само словосочетание "тонтон - макут " восходило значением к этакому мужику с мешком , неведомо откуда приходящему и уносящему туда же всех , кого наметил ему Барон  Суббота (Самеди), строгий , справедливый, и сексуально продвинутый. Дух , божество и повелитель смертей в образе чистокровного (а как же иначе) негра с сигарой в зубах , со стаканом рома и тростью. Колоритные были ублюдки, подстать своему божеству, ничего не скажешь.
тыц



Тоже мне барон Самеди с макутятами. Но жив  курилка , ничего не скажешь.Подмигивающий
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
12 май 2018 09:48:02

Я выложил это видео здесь ещё до того как оно стало мейнстримом:
https://glav.su/foru…age4881726
Подмигивающий
  • +1.44 / 27
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
12 май 2018 11:09:08

А я - здесь, за сутки до Вас Показывает язык
https://glav.su/foru…age4879931
  • +0.70 / 8
  • АУ
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
12 май 2018 11:55:17

Ну вот, пошли меряться киями...
  • +0.64 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
12 май 2018 12:03:31

Ну, во-первых, суббота, а во-вторых я в целях рекламы незаслуженно малопосещаемой ветки "брожение мириканских умов" же ))
  • +0.50 / 5
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
12 май 2018 22:41:05

Я извиняюсь, мне в общем-то по барабану  очередной хит черного американского рэппера, я вообще рэп не переношу.
Просто вчера днем, пока я ездил по делам в Торонто, обсуждению этого видео посвятило целый час канадское гос. радио cbc.ca, его упомянула Эми Гудман, она ведет очень популярную в Америке каждодневную радио передачу "Демократия сейчас", и американское радио npr.org обсуждало его минут 10 тоже.
Меня поразило такое совпадение, и я вечером после работы все-таки глянул это видео.
  • +2.58 / 50
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
12 май 2018 23:02:41

Да.
Жалкая пародия

Но с глубоким смыслом
  • +0.62 / 20
  • АУ
 
  svlg ( Слушатель )
12 май 2018 10:07:04

               Вопросов видео вызывает много, малоизвестный нам пласт культуры.     Наткнулся на разбор этого видео:


И ещё одна ссылка на разбор
  • +0.97 / 22
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
12 май 2018 10:57:36

Фигня и плагиат. У нас ещё четверть века назад круче делали:
  • +1.94 / 36
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
12 май 2018 11:12:15

        По сути   имеем дело с вольным переводом, согласен .  Просто тогда ютюба-интернета  не было.    Ждем разбора на клип "Иду, курю"Улыбающийся
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
12 май 2018 10:58:09

Перевод песни просто - трэш! Вот этот отрывок мне больше всего понравился:

У меня есть ствол
И я должен его носить с собой
Да, да, я втянулся в это (тьфу)
Да, да, это партизанская война (woo)
Да, да, я пойду получу кучу бабок
Да, да, или я заимею своё жильё
Да, да, я так крут, как да (да)
Я так крут, как да (ууу)
Мы будем зажигать, как да (прямо вверх, мм)
Ооо-ооо-ооо-ооо-ооо, скажи кому-нибудь
Иди скажи кому-нибудь
Бабушка сказала мне
Возьми свои деньги, чёрный (возьми свои деньги)

Не стал копировать весь текст песни - остальное вообще даже на русском сложно понять! Но судя по тексту, я понял, что Тимати очень мудрый человек и неплохой поэт!(с)
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
12 май 2018 11:39:30

Спасибо!
Радует что именно ЭТА композицая их так плющит.
Красота
Это не Цой
Не "сердца требуют перемен"
Это " Смело мы в бой пойдем и как один умрем".
Первый шаг к ТЕРРОРУ.
Удачи им
Жующий попкорн
  • +1.88 / 44
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
12 май 2018 13:07:42

А я тут вижу яркий и незамутнённый призыв "мочи чёрных обезьян!"
Впрочем там все всех не любят. Замечательная страна.
  • +0.75 / 25
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Практикант )
12 май 2018 19:46:22

Ну надо же, меня тоже плющит, только от  отвращения.
Просмотрела разбор от вьюноши  американского – охи, ахи, восторги, гениально!  Что он нашёл гениального в примитивном саддизме и равнодушии толпы?   Это можно встретить в любом обществе и в любом количестве,  достаточно ознакомиться с полицейскими сводками.  И если тексты полицейских сводок положить на музыку и сделать им подтанцовку, то получится точно также гениально как в этом клипе.
Мерзость. Нравственная мерзость. Упадок общества. Духовная нищена.  ……  ну и далее по списку аналогичных терминов.
 
Не удивительно, что такая страна, густо населённая человеко-животными, лезет к соседям со своими садистскими, человеконенавистническими  наклонностями. Ничего хорошего миру от этого очага эпидемии нравственной болезни ждать нечего, пока они там все заражённые друг друга не перестреляют. УжОс.
  • +1.75 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
12 май 2018 20:12:34

Ну я не культуролог.
Ахи-охи не трогают вААще.
Да муйня клип и мудак коментатор...
но.
Это ГИПЕР-ХИТ.
там
Если в мою молодость это ну скажем АББА то у сегодняшней пиндомолодежи вот это.
А чего он там узрели и чего хотят?
Суть какая?
Какая переспектива действий пиндоскакунов?
а им нужна рЫгалюция........
МИЛЛИОНАМ
И восхищает хоть и пугает культ оружия,кровища и требуют СПРАВЕДЛИВОСТИ.
КрасавчеГи.
И это даже не хохлы тупые.
Это грамотные изощренные талантливые садисты.
Культура мать ее.
----------
Все в Америке будет ХО-РО-ШО.
Бандеровцы покажутся глупыми и добрыми цветиными попугайчмками.
Новый виток спирали ИСТОРИИ даст там 17 год + Пол-Пота в 10 степени.
И скоро.
Нахлебаются и справедливости равенства и браЦЦтва.....
Богатых с бедными уравняют а бедных уравняют с мертвыми.
Лишь-бы отечественная патронная промышленность справилась.
Надо срочно строить патронные заводы.
Они там шмаляют патронов не жалеют
  • +0.70 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
12 май 2018 20:37:06

Ну вы прям поэт, почти как Блок расписали судьбу пиндосии. И ведь какое оказалось везение миру, что они на острове. Во время 2МВ они на своём острове отсиделись, и сейчас, во время 3МВ, никого не боятся. Только судьба их всё равно достанет, только внутри острова.  А это плохо тем, что бежать будет некуда, разве как ливийцам на лодке по окияну.  Я не желаю зла людям этой страны, они такие же как и везде, вот только "денежный вопрос" их испортил.  Но уж очень сильно испортил.
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
12 май 2018 21:12:31

Ой да какой там Блок.
Просто расклад такой.
Так карта легла

Цитата-Почему не сыграл мой козырный король?
-Расклад батенька
- А туз. Туз козырный почему?
-Судьба батенька.


Кстати нас в прошлом веке и в позапрошлом и еще до этого именно по раскладу грабили как хотели.
Хоть и воевать умеем а толку ноль. 
А теперь легло иначе
  • -0.40 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 май 2018 09:20:44

  
По выделенному:
Видно, мало Вы бывали в той Америке, если до сих пор верите в такие благоглупости...
Позор
  • +0.04 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 май 2018 09:18:09

   
Патронов жалеть не надо, гранат тоже.
Если будет не хватать – мы завезём бесплатно через Мексику, сколько надо, чтобы американская революция смогла себя защитить от империалистов!
Быдло
  • +0.92 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  STN ( Слушатель )
12 май 2018 20:54:30

Ха, ха. Смешно. Клип, как говорили в стародавние времена, разоблачает пороки капиталистического общества. Автор макает пиндосов мордой в их же дерьмо. Что, на таком уровне мейнстрима выглядит фантастикой. Круче, наверное, если только по снн расскажут, что Россия главный друг Америки,, а гомосеки - извращенцы. Вот вьюнош и поражается. Вот такая свобода слова, что только через песенки - частушки до масс правду донести можно. Да и то - эзоповым языком. По идее, это должно быть понятно. Грустно, что у вашего поста столько плюсовальщиков.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
12 май 2018 22:07:18

Простите, не поняла. А их голливудщина не про это ли в каждом боевике?  Пиф, паф, кровища, морды, искажённые ужасом - это не их мейстрим?  В клипе за парнем гонятся и таки поймают, как и положено в голливудском боевике.  Стандартный сценарий: сначала преступление, потом наказание.  А про преступления, намёки на которые зрители в клипе находят, так про них во всех газетах было написано. Аналогичные преступления вы найдёте в голливудских боевиках. В чем откровение этого клипа?  Отчего американцев так плющит?  Когда они такое видят в боевике их не плющит, а в каком-то одном из миллионов клипов вдруг заплющило?   Нееееее..........    тут не всё так просто ..................   тут, скорее всего,  целенаправленная раскрутка этого клипа, как в своё время Битлсов раскручивали. Нашёлся-таки в Америке свой Сорос. И вот именно тут надо искать причину ажиотажа. В политтехнологиях. Этот клип самая рядовая поделка, но его зачем-то раскручивают.  А вьюноши - это местные Навальные. Им заплатили и они отрабатывают. Вьюношам тоже денег хочется.
  • +0.55 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
12 май 2018 22:13:38

Посмотрите на коментатора еще раз.
Он искренне восторгается.
Он не проплачен.
Просто и Я и Вы не понимаем тонкости их культуры.
Одно понятно.
Обществу хочется УБИВАТЬ.
Безнаказанно.
И кстати Битлз я слушал не за деньги.
Это Я платил.
И это не полит технологии.
Это было ЧИСТО и СВЕЖО в сравнении с соц.реальностью.
В сравнении с соц.эстрадой.
А этот клип действительно мура.
Но Я и Вы не поймем и грузин требующих ГЕРОИН
  • +0.19 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
12 май 2018 23:06:08

А зачем он вообще вдруг захотел комментировать? При том совершенно явственно делая эмоциональный акцент на расовой несправедливости?  Он подросток, это не его тема, тем более с ахами и охами.  И всё-таки тут политтехнологическая диверсия.  То, что американскому обществу хочется убивать, я с вами согласна, потому что герой клипа убивает  и убивает с наслаждением.  Но всё-таки, когда хитом стал клип Деспасито про любофф, то такому клипу менеджмент был не нужен, его растащили по разным странам сами восторженные поклонники и перепевали с удовольствием на все лады.  А вот клип про убийства, от которых с души воротит,  зачем-то сопровождают в массы комментаторы. Мол, если вы не поняли, товарищи русские, в чём сермяжная американская правда, то мы вам сейчас растолкуем. И далее идёт объяснение  во вполне политическом ключе, причём  очень болезненном политическом ключе.  Неееее.......   это неспроста.  Кто-то в американском обществе нагнетает, причём с выходом ситуации вовне.
 
P.S.
Пока писала пост, появился другой, который в принципе подтверждает мои подозрения, что клип этот выбрали из того, что было под рукой, как выбрали Скрипалей, чтобы затем использовать для политических целей.
 
Цитата: xrvr от 12.05.2018 23:41:05Я извиняюсь, мне в общем-то по барабану  очередной хит черного американского рэппера, я вообще рэп не переношу.
Просто вчера днем, пока я ездил по делам в Торонто, обсуждению этого видео посвятило целый час канадское гос. радио cbc.ca, его упомянула Эми Гудман, она ведет очень популярную в Америке каждодневную радио передачу "Демократия сейчас", и американское радио npr.org обсуждало его минут 10 тоже.
Меня поразило такое совпадение, и я вечером после работы все-таки глянул это видео.
  • +0.61 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
13 май 2018 07:33:55

Тут,кмк,Вы глубоко заблуждаетесь.Да,конечно,Вы платили,а не вам.Но сначала битлз кто-то создал и раскрутил.Поищите на досуге по сочетаниям "битлз тавистокский институт" - найдёте для себя много нового.
Вот первая попавшаяся ссылка:
http://www.beatles.r…cle_id=573
«Молодежь верит, что бунтует против Истеблишмента. А Истеблишмент владеет и управляет радио- и телевизионными станциями, массовыми журналами и компании звукозаписи, которые превратили рок-музыку и ее исполнителей в могущественную силу американской жизни». Добавим, не только американской.
  • +2.06 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 май 2018 09:43:40

Нет. В отношении себя (любимого) я не заблуждаюсь.
Да! Видимо и эстрада это тоже политика.
Но
Не институты и не политики творят гениальное в Культуре.
Пушкин тоже политика.
Создатель русского языка и царский шпион и генерал из творчества которого потом политики лепили пропаганду то царизма то марксизма.
Гений.
И я люблю Пушкина отрицая что его мне навязала пропаганда
И Битлз меня никуда не призывали.
Просто музыка.
Так тоже бывает.
И кстати истеблишменту пытавшемуся из запретить в СССР это не удалось.
Ну и в интернете развелось огромное количество ресурсов и политолухов слушать которые не запрещено и НАДО.
Но
Только с целью понять где они ВРУТ.
Если не поймал их как карманников то тебя обманули-ограбили.
И это не всегда просто.
Но НАДО
Так что одно дело гениальное произведение а совсем другое мутные волны ВОКРУГ него.
  • -0.03 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
13 май 2018 15:39:41

Заблуждаетесь,все же.Хорошая пропаганда тем и хороша,что ее воздействие воспринимается как естественный ход вещей.
      Вот Вы говорите,что Пушкина узнали типа самостоятельно,не взирая ,так скть.Но ведь не господь Бог вам заветный томик(а то и все собрание сочинений) презентовал,а практически Иосиф Виссарионович,который вынул Пушкина из забвения,причём поводом для этого послужило 100 летие со дня смерти поэта,это вот оно и есть - грамотная пропаганда.У меня бабушка работала учителем русского и литературы,так она до 37 знала про Пушкина лишь то,что был такой,как вы сейчас про Тредияковского.А тут - раз - и вот оно,оказывается Пушкин - наше все.
       Так что "просто музыки",как и "просто литературы","просто кинематографа" и т.д. не бывает.Культурное сотрудничество - самая приятная разновидность информационных войн,но цель у него,как и у любой войны - навязывание своей воли оппоненту.
  • +2.12 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 май 2018 15:55:17

Согласен и не отрицаю.
Талант Пушкмна можно использовать как оружие пропаганды.
Бездарность Пупкина или нельзя или есть опасность что вдарит про пропагандону.
И такое помню.
Навязывание замполитами идиотства.
Это вызывало отторжение и идиотства и замполитов.
Потому ГЕНИЙ он сам по себе.
Мутные волны вокруг него сами по себе.
Но и Пушкин  не "Нашеи все" а просто ТАЛАНТ.
А вот делать из него " Нашевсе" мутные волны пропаганды
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
13 май 2018 18:45:30

Пожалуй где-то соглашусь с Вами. Современники Пушкина - Одоевский, Вельтман, Бестужев-Марлинский, Глинка ненамного меньше сделали для русской литературы. Точнее  - формирования русского литературного языка.
"Когда б вы знали, из какого сора 
Растут стихи, не ведая стыда. 
Как желтый одуванчик у забора, 
Как лопухи и лебеда."
Правильно нам в школе говорила русичка "Пушкин - отражение эпохи в зеркале своего времени".
Сейчас - другие зеркала.
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
14 май 2018 00:07:42
Сообщение удалено
Вика
14 май 2018 00:45:04
Отредактировано: Вика - 14 май 2018 00:45:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
14 май 2018 00:43:06



Ютуб подсунул  ролик  Правда о поп культуре  , в котором молодой американец чихвостит попкультуру (там есть перевод). Хорошо чихвостит, правильно всё говорит, и при этом иллюстрирует свои слова кадрами с выставок так называемого  современного искусства, из театральных постановок и прочего современного непотребства.  Но замах был на рубль, а удар получился на копейку. Оказывается, во всём виноват культурный марксизм. Что это за зверь такой? Я впервые о нём слышу. Маркс, вроде, о производстве и производственных отношениях писал,  про прибавочную стоимость и про капитализм, но никак не про культуру.

 
Не просто было обнаружить в данном ярком пропагандистском ролике  умышленную подмену понятий и  через эту подмену ввод в создание слушающих вакцины против заражения марксизмом. Ну как же – мерзкая попсовая культура порождена марксизмом, значит ату его, этот марксизм!  Хотя марксизм ни сном ни духом не имеет отношения к культуре, а попсовой и подавно.
 
 
Я бы ни за что не догадалась увидеть в этом, с виду таком правильном, ролике  изуверскую попытку манипуляции сознанием аудитории, изуверскую, потому что очень искусно замаскированную.  Ведь прослушавший данный ролик индивид проникнется искренним убеждением, что марксизм это величайшее зло, и в дальнейшем такого проникшегося уже не завлекут в свои ряды никакие коммунистические партии, не собьют с панталыку никакие коммунистические идеи, да и ажиотаж с продажами сочинений Маркса утихнет и затем совсем умрёт, потому что пипл в массе своей будет знать, что марксизм это мерзкая попса, которая уничтожает прекрасную европейскую культуру.





Так вот обо всём выше сказанном я бы ни в жисть не догадалась, если бы не концовочка этого ролика.  Она состояла из одного единственного призыва, повторённого много раз: мы должны, мы должны, мы должны – противостоять.  А как противостоять пропагаднист даже не заикнулся. То есть рассказал как всё плохо и что во всём этом плохом виноват культурный марксизм,  а что делать супротив плохого не сказал, ограничившись одним лишь словом  «противостоять». А это слово не может сподвигнуть ни к каким действиям, если не сопровождается пояснением КАК противостоять. А вот про КАК не было сказано ни словечка.  И вот тут я и допёрла, что целью ролика вовсе не было намерение возбудить у слушателя намерения противостоять.  Тогда какая же цель?  А она как та собака из исторической легенды, которая была зарыта, и где она зарыта долго искали, но в конце концов нашли.  В этом прекраснодушном ролике собака зарыта в создании негативного отношения к понятию марксизм, причём для достижения цели используется искажение истины и манипуляция понятиями.





Тонко работают гады.
  • +1.44 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2018 01:15:13

Все проще. В понимании людей, которые жили в СССР, марксизм, коммунизм и т.п. представляются чем-то совершенно иным, нежели сейчас на Западе. Чел совершенно искренне вам все это рассказывает, потому что левые идеи - это отнюдь не только то, что мы представляем и помним по собственному опыту в СССР. Вспомните даму в кожаной куртке из Собачьего сердца. Это и отрицании семьи, и новая культура и прочие экстремизмы, которых и у нас полно было сразу после революции, только у нас страна и тогда и сейчас еще не настолько далеко ушла в своем "развитии", чтобы это прижилось. А у них именно эти стороны и приживаются. Своя у них терминология. Утрировано, настоящие левые там геи, трансгендеры и глобалисты, а не ЗюгановУлыбающийся А СССР поправел и вернулся в традицию еще со времен Сталина.  
Ну а в обиходе слово "коммунист" в США и вовсе навроде буки.
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NikitA ( Специалист )
14 май 2018 05:35:15


Вика, вы мало с ними общались. Меня до сих пор ставит в тупик их совершенно иррациональная боязнь всего хоть отдалённо относящегося к марксизму-социализму-коммунизму. Их этому учат в школе, и их родителей тоже тому же учили, и дедушек-бабушек тоже, так что дома им твердят то же самое. Это у них абсолютно фанатично-религиозное чувство, даже у вполне вменяемых в других отношениях индивидов полностью мозг отключается при упоминании чего либо из этой триады, и они как органчик начинают вещать с молоком матери (ну скорее с формулой, но это другой разговор) впитанные фразы из методичек. Это одновременно и забавно и страшно наблюдать...
Так что мальчик ничего для них нового не сказал, просто повторил уже известное. Повторение - мать учения!Подмигивающий
  • +2.29 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
14 май 2018 09:09:37

Неужели у них всё так запущено? А ведь нам с ними жить на одной планете Непонимающий   Могут ли найтись у них и у нас точки соприкосновения для дальнейшего мирного соседства, если они ничего не поменяют в себе, а мы не собираемся ничего менять в себе? Кстати, нас пытались поменять (сломать через колено), насильно вливая в уши и мозги  презрение, даже ненависть,  к своему главному социальному достижению - социализму, а также, хоть и  не к своему научному достижению, но тем не менее  истинно научному - теории капитала. И не получилось. Мы медленно возвращаемся к себе.  Совершенно точно, что и американцев не переделать, если не будет переделана сама Америка.  Россия отбила свою самость, хоть и на грани поражения и исчезновения.  Теперь очередь за Америкой. Сохранится ли она со своей американской самостью? Остаться на планете должен кто-то один.
 
  • +0.45 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Stari
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
14 май 2018 07:32:53

   
Ведь всем известноtm, что культурному марксизму может противостоять только культурный троцкизм...
В очках
  • +0.71 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
14 май 2018 08:57:16

Но можно нарваться и на...культурный сталинизм с инженерами душ и  аффирмацией, что "...философия "мировой скорби" не наша философия. Пусть скорбят отходящие и отживающие..." (с) Согласный
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
14 май 2018 08:52:38
Сообщение удалено
bb1788
11 окт 2021 13:29:03
Отредактировано: bb1788 - 11 окт 2021 13:29:03

  • +1.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2018 10:09:43

Louna, русский рок, послушайте. Там не тонко, там очень даже грубо на майдан работают.
"давайте дружно, все как один, скажем - мы не хотим..."
"против всех..." 
"Каждый вправе выбирать
Каждый вправе быть свободным
Каждый вправе выражать
Все, что хочет, где угодно

Каждый вправе отдыхать
Каждый вправе быть на службе
Каждый вправе поступать
Так, как сам считает нужным"
http://masteroff.org/60971.html
https://altwall.net/…ber=144355
https://altwall.net/…mber=46919

Что-то там про руки в кулак... (знакомый знак?!..) и тд. Классика...

и тд и тп, полностью майданный "социальный рок"... записаны хорошо... на гранты бы проверить...
солистка - армянка, кстати.. Лусинэ́ (ЛуГеворкя́н (арм. Լուսինե Գևորգյան)
  • +0.83 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  leguinn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
13 май 2018 21:57:32
Ну вот, не прошло и полгода.
Парень, ради прикола наложил слова и музыку из попсы "Call me maybe" - "Позвони мне, позвони" на видео Гамбино.
Шучу, "Позвони мне, может быть."
Получилось смешно. 
Местные СМИ уже в истерике. 

  • +1.05 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
13 май 2018 22:00:19

Это уже прожевали 2 дня назад. Уберите плиз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кли ( Слушатель )
14 май 2018 09:48:44
Сообщение удалено
Кли
16 июн 2018 14:00:50
Отредактировано: Кли - 16 июн 2018 14:00:50

  • +0.16