Были или нет американцы на Луне?
12,716,860 105,801
 

  Удаленный пользователь
14 май 2018 13:47:59

Советские "астронавты"

новая дискуссия Дискуссия  384

Товарищи защитники НАСА, добровольные и не очень. Не ведитесь на американские сказки. Смотрите наши, советские. Подмигивающий В них, по крайней мере, так и говорится: сказка.


В том лохматом 1972 году наши "астронавты" (заметьте, их тоже было трое) умели прыгать не хуже американских ковбоев даже без прикрытия "шайтан-арбой". Или это Луна? Улыбающийся
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.15 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Technik ( Слушатель )
14 май 2018 16:55:40

Вам лечиться нужно, срочно. Без обид. (c) Гремлин)
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2018 17:48:50

От чего?
  • -0.04 / 4
  • АУ
 
  Technik ( Слушатель )
14 май 2018 18:38:54

Вы столь мощный аргумент привели от отчаяния по поводу того, что от вашего аргумента с пером и молотком рожки да ножки остались?
Деградируете, сударь. Скоро, вслед за Дальним, "Незнайку на Луне" будете цитировать...
  • +0.03 / 22
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 май 2018 19:24:19

Рожки да ножки? Шокированный А вы случайно не тот самый Technik, который утверждал, что перо и молоток движутся, потому что "астронавт" шевелит руками, телепатически считывая момент остановки "зума" и его направления?  Что-то я пропустил Ваши аргументы. Они были? Например, покадровые, с доказательствами Ваших фантазий? И да, надо отдать Вам должное. Вы единственный, бросившийся на амбразуру с торчащими из нее пером и молотком. Остальные Ваши "братья по разуму" предпочли не заметить. Это очень удобно, когда сидишь в собственной квартире за своим монитором. Решились бы Ваши братаны на такое наглое враньё, если б мы с ними сидели за одним монитором и смотрели одну картинку? Вопрос, разумеется, риторический. Особенно после того, как те же самые лица отказываются видеть голубое небо в иллюминаторе в 240 000 км. от Земли. Выборочная слепота.
 
Что касается отчаяния - с чего бы мне отчаиваться. Это скорее вам. Среди многих часов "лунных похождений астронавтов" в полный рост  вы с криками ура нашли пол минуты, где они отважно прыгают вверх, "обрезав" ноги и спрятавшись за арбу. Причем эту неуставщину (по мнению Ваших заединщиков) они продемонстрировали именно тогда, когда точно знали, что камера их снимает, а не тогда, когда возможность попадания в кадр была 50 на 50. Я же вам продемонстрировал, что ничего сложного в воспроизведении суперпрыжков в таком ракурсе в те времена не было. Но у нас такие забавы справедливо поместили в сказку.
  • +0.19 / 26
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Слушатель )
15 май 2018 20:03:28

Насчет того, что я единственный на амбразуру.

Вы что же, хотите, чтобы специалист экстра-класса Перегрев разбирал ваш бред? Или ОлегК - который за эти годы стал спецом по лунному грунту получше иного профессионала-минераловеда? Или Алексей - понимающий в методологии науки побольше вашего штатного "ученого" pmg?

Это я не настолько брезглив, чтобы в вашей шизе покопаться. И раз уж речь о братьях по разума - то замечу, что ни один из ваших братьев по тому, что в вашей команде называется разумом, вас не поддержал. Похоже, даже у них есть понимание того, что бред какие-то границы должен иметь.  Как отменно сказал камрад Алексей - вот незадача-то, даже они не разделяют вашего пристрастия питаться на помойках...

Вы с вашей стандартной наглостью можете приписывать мне все, что угодно. Пристегивая к сказанному мною - 

"...всяческий бред про движение по инерции  молотка и пера (особенно пера, с его нулевым даже на Земле весом, какая там у него, в жо..у, инерция!)  - есть бред, и ничто иное.  Все их движения – это движения рук самого астронавта. Аналогично нет и никаких «напрягов» и «качаний» самого астронавта во время выдуманных движений выдуманной вами (или не вами) платформы" - 

какую-то там телепатию про зум. Вменяемые люди могут перечитать пост, посвященный ролику, и понять, что все, что вы по этому поводу несете, не что иное как бред сивой кобылы. В ту самую ночь.

https://glav.su/foru…age4863624

Ну, а насчет прыжков... Не передернуть и не сжульничать вы физически неспособны. Нет такого слова - "прыжки" - в моем тексте. Есть известный по мильену лунных видеосюжетов «лунный скок». Который, как я отметил, вы сами видели - «кузнечики поскакали». 

Словом, можете оставаться с этим роликом. В приятном одиночестве, по принципу "тихо сам с собою, правою рукою, я веду беседу...". 
  • -0.05 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 май 2018 23:37:04

ПозорЭто тот, который не знает, где у советских луноходов находились камеры? Который утверждает, что СССР не мог сделать фрезерный станок, потому что в ГОСТе не было нужного типоразмера?  Ну-ну.
ЦитатаИли ОлегК - который за эти годы стал спецом по лунному грунту получше иного профессионала-минераловеда?

Это тот, который на Большаке мгновенно слился, почуяв профессионала? Которому все равно, куда подевался американский "лунный" грунт из нашей национальной коллекции?
ЦитатаИли Алексей - понимающий в методологии науки побольше вашего штатного "ученого" pmg?

Это которому единственному на свете "методология науки" позволяет видеть голубое небо в иллюминаторе в 240 000 км. от Земли?
ЦитатаВы с вашей стандартной наглостью можете приписывать мне все, что угодно. Пристегивая к сказанному мною - 

"...всяческий бред про движение по инерции  молотка и пера (особенно пера, с его нулевым даже на Земле весом, какая там у него, в жо..у, инерция!)  - есть бред, и ничто иное.  Все их движения – это движения рук самого астронавта. Аналогично нет и никаких «напрягов» и «качаний» самого астронавта во время выдуманных движений выдуманной вами (или не вами) платформы" -

Вам предлагалось вместо мантр и пассов шаловливыми ручками доказать/показать выделенное кадрами из ролика. Но Вы предпочли тихонько слиться. Для чего же снова вытаскиваете свой позор на свет божий?
Цитатакакую-то там телепатию про зум. Вменяемые люди могут перечитать пост, посвященный ролику, и понять, что все, что вы по этому поводу несете, не что иное как бред сивой кобылы.

Вменяемые люди (к которым вас можно отнести с большой натяжкой) посмотрят ролик-оригинал и сделают вывод. Вы готовы оспорить тот факт, что все движения пера, молотка и самого астронавта в ролике четко совпадают с "остановками наезда" камеры? Попробуйте. Цвет кобылы меня в данном случае не интересует.
ЦитатаНу, а насчет прыжков... Не передернуть и не сжульничать вы физически неспособны. Нет такого слова - "прыжки" - в моем тексте. Есть известный по мильену лунных видеосюжетов «лунный скок». Который, как я отметил, вы сами видели - «кузнечики поскакали».

Кроме мильена "лунных скоков" есть еще слова первопроходца о полутораметровых прыжках и ролик на эту тему. Но если Вы  в этом "ни ухом ни рылом" - прошу пардону.
ЦитатаСловом, можете оставаться с этим роликом. В приятном одиночестве

Тююю, как не интересно. Столько брызг и такой унылый слив. Грустный
  • +0.21 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lexx_ ( Слушатель )
16 май 2018 11:56:14

А еще он уверен, что из равенства дробей следует равенство знаменателей, и не знает определения вектора. Но это уже мелочи Улыбающийся
  • +0.11 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
16 май 2018 20:21:16

Это кто на Большаке профессионал? Брут что ли? Веселый
  • +0.06 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
17 май 2018 07:49:54

ну уж точно не юризды всякие . Под столом
вы бы уже самозабанились навсегда , как и обещали .
а то вы с техником как настоящие американцы - прощаетесь , но не уходите . Под столом
  • +0.10 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  OlegK ( Слушатель )
17 май 2018 12:19:18

Брут НЯП  художник Колеев и не имеет ни образования, ни ессно опыта изучения грунта.  Также он бравировал незнанием английского и неумением пользоваться гуглом.  Т.е. он даже статей по грунту, которые  "разоблачал", ни найти не мог, ни перевести.  
  • +0.02 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 май 2018 16:46:08

Выключайте дурачка. Речь идет о постах, которые здесь недавно цитировал (давал ссылки) Дальний_В. И там фигурирует совершенно другой человек (ник). А квалификация человека видна даже по стилю. Согласный
  • +0.08 / 16
  • АУ