Украина и украинско-российские отношения
204,765,087 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
16 май 2018 09:15:51

Белый хозяин дал добро Украине на репрессии против российских журналистов

новая дискуссия Дискуссия  1.495

ЦитатаГосударственный департамент США понимает обеспокоенность Украины российской пропагандой. Об этом на брифинге 15 мая заявила спикер Госдепа Хизер Нойерт, комментируя обыски в офисе "РИА Новости Украина". Стенограмма брифинга опубликована на сайте ведомства.
Нойерт подчеркнула, что задержания журналистов и обыски в средствах массовой информации должны проходить в соответствии с законом.

"Мы понимаем, что Украина, как и многие другие страны, обеспокоена интенсивной пропагандой", – отметила спикер Госдепа.

Она сообщила, что союзники и партнеры США также признают влияние российской пропаганды.

"Поэтому мы понимаем опасения Украины по этому поводу", – подчеркнула Нойерт.

Ублюдки!
И пиндосы, и потомки шумеров!
Сравниваю это амери кнское жлобство с ихним, пиндосским воем, когда в Крыму аорествоали какого-то режисеришку. готовившего теракт..
Так там Госдеп так натужно возмущался, что аж у спикера прямая кишка на трибуне вывалась..
Блин, пиндосов надо давить везде и всячески, морально, экономически и танками... как тараканов..
  • +2.23 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
16 май 2018 09:32:06

Меня удивляет и поражает не это. А то, что российские СМИ, и другие учреждения в этом гадюшнике ещё работают, и вообще там находятся.
И ещё какой тo Дом дружбы или сотрудничества,  директора, которого намедни чем то облили.
Хорошо, что не взорвали.
Что они там делают, непонятно, как и то, что делает в Москве такой же Дом сотрудничества, жопы нет, a термин есть сотрудничества нет, а Дом сотрудничества есть.
И уж совсем поражает то, когда по телевизору в шоу хохложурналистыпропагандоны обсуждают в Москве очередной арест или высылку российских из Укры.
Почему они ещё здесь, одного поляка вышвырнули, так куча других понаехала.
Это треш какой то, стоит какой придурок с селедцем на лбу и орёт о том, что Россия агрессор, так вам и надо, и подобное.
Сюр, и этот сюр ежедневно.Подмигивающий
  • +2.94 / 64
  • АУ
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
16 май 2018 09:45:05

Камрад, относитесь к этому - как к шоу, как к параду дебилов. Ящик просто показывает типичных представителей шумерского племени. Что бы было как можно меньше прекраснодушных "ах, это братский народ". Это прекраснодушие нужно выжигать каленым железом. Для этого и показывают фриков с территории бывшей украины. Если начать показывать разумных представителей  - то может закрасться мысль - а может, это только руководство там плохое - а в общем и целом - там братья?
Так что нет, нет и ещё раз нет. Типичный житель территории бывшей украины - это вот именно те самые, кто участвуют в шоу. С хвостами на лбу. Для которых Россия - агрессор. 
Для кого Россия не агрессор и братская страна - те уже давно либо в России, либо в Новороссии. А кто остался на территории бывшей украины - они и есть шумеры. Лично для меня там не осталось нормальных людей. А, ну да - есть же ещё хатаскрайники. Но разве они нормальные? 
  • +1.29 / 42
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 май 2018 09:48:52

Если часто смотреть ящик - мозги превратятся в кисель. Не смотрите ящик, тем более ток-шоу, потом ломка будет.
  • +1.28 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
16 май 2018 12:48:36

Вы судите по себе? Не надо этого делать. 
Лично я ТВ не смотрю абсолютно. 
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 май 2018 12:59:08

Ну раз не смотрите, чего ж тогда ящик в качестве примера "типичных жителей Украины" приводите?
Хотя кстати сами пишете ниже - мол, если показывать нормальных людей, то отношение россиян к хохлам поменяется. То есть, по сути, вы признаете, что телевидение а) искажает объективную картину б) разжигает национальную рознь, и более того, данную политику категорически приветствуете, поскольку "лично для меня там не осталось нормальных людей". 
Получается, вы на данную пропаганду таки повелись, но вы это отрицаете - "я ящик не смотрю". Выходит, вы сами по себе ментальный близнец добропорядочных бюргеров времен Третьего Рейха: "их не должно быть"
  • +0.79 / 27
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
16 май 2018 10:28:20

Да нифига они не типичные.  Обычные наемные клоуны.  Типичных туда не зовут, типичных смотреть плохо будут.  Да и потом, нормальные и сами не поедут, Марунич вон раз сунулся - зарекся сей опыт повторять. 
ЦитатаТак что нет, нет и ещё раз нет. Типичный житель территории бывшей украины - это вот именно те самые, кто участвуют в шоу. С хвостами на лбу. Для которых Россия - агрессор. 
Для кого Россия не агрессор и братская страна - те уже давно либо в России, либо в Новороссии. А кто остался на территории бывшей украины - они и есть шумеры. Лично для меня там не осталось нормальных людей. А, ну да - есть же ещё хатаскрайники. Но разве они нормальные?


Вот даже с Донбасса народ пишет, что внаукраине полно нормальных. Хотя уж им-то резких поводов для выставления диагнозов публике за ленточкой побольше чем вам.  А вы взяли и прям с броневика  всех классифицировали.
Это я так, в порядке дровишек подкинуть.
  • +0.71 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 май 2018 10:54:37

Нормальным нормальные гробы.
Уже то что ОНИ вовсю воюют и с Россией и сДонбассом просто ПРОЖИВАЯ в Руине
НЕ НОРМАЛЬНО......
Даже на время  переехать
НЕ ПОЖЕЛАЛИ.
Эт. я тоже дровишек
  • +0.31 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
16 май 2018 11:03:51

Пассионариев везде не больше 10%, в лучшем случае.  И у нас тоже, просто нам повезло. 
  • +0.45 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 май 2018 11:44:24

Не спорю и не обвиняю.
Но ОНИ участвуют в ВОЙНЕ против НАС.
Кто активно кто пассивно.
Активному активную пулю а пассивному пассивную.
И выяснять был-ли противник хорошим и сколько у него детей и ходил-ли в церковь,как в школе учился итд.......
Это потом.
После ВОЙНЫ.
Вот немцев ныне живущих ВСЕХ простили и нет вопросов к каждому ЛИЧНО.
А с украми все НАОБОРОТ
  • +0.60 / 24
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
16 май 2018 09:53:57

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил на брифинге в Славянске о том, что в Донбассе "нет конфликта среди украинцев, нет этнического и гражданского противостояния". Его слова приводит издание "Апостроф".

"Этот конфликт — следствие прямого вторжения России на восток Украины. Россия напрямую управляет вооруженными силами в регионе, а также осуществляет политический контроль над оккупированными территориями", — заявил Волкер. По его словам, "вывод российских войск" — лучший способ защиты русскоязычного населения Донбасса.
Он также подчеркнул, что "не намерен" контактировать с представителями ЛНР и ДНР, дабы не давать "ни малейшего повода" легитимизировать народные республики, которых, по его словам, не должно существовать.
  • +3.08 / 47
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
16 май 2018 15:49:28

Ну так да, между украинцев конфликта нет - а между украинцами и русскими, проживающими на Украине - конфликт идеологий нацизма-свидомизма и Русского мира, который является следствием не вторжения России на Украину, а многолетней подпитки пиндосами украинствующих нацистов с финалом в виде вооружённого захвата власти украинскими нацистами под чутким руководством тех же пиндосов и вооружённого же подавления оппонентов. Не было бы майдана - не было бы и войны, во всяком случае открытой.
  • +0.22 / 10
  • АУ
 
  Урфин ( Специалист )
16 май 2018 13:59:13

Да уже пох, Кэп. Лично я привык и забил болт. Всё равно вся планета то видит неадекват и тех и других. Все всё понимают, делают выводы, и результат будет плачевным для обоих кретинов.
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
  чойта? ( Слушатель )
16 май 2018 15:36:35

Неее.... низяяя!!! Они ж богоизбранные, их отцы основатели (сиречь масоны) якобы даже с Господом Богом какой то договор заключили о своей богоизбранности. Это вам любой коренной пиндос расскажет(только не индеец естественно).Вот только есть подозрения что в виде Господа Бога им вовсе не Господь Бог явился а как бы даже и сам Сатана, не к ночи будь помянут.
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
  алекс48096 ( Практикант )
16 май 2018 19:42:02

------------
танками она кагбе надежнее.Эту срань пиндосовскую давно пора давить как тараканов
когда уже?
  • +0.34 / 5
  • АУ