Были или нет американцы на Луне?
13,257,310 109,684
 

  teb ( Слушатель )
25 июл 2009 14:27:20

Тред №130775

новая дискуссия Дискуссия  383

Цитата: Опаньки !!! от 25.07.2009 12:35:11
Обоснуй.




 Сомневаться в свидетельствах - разумно, всякий человек понимает, что другой в корыстных целях обмануть может. Тем более в данном случае репутацию США в карман не спрячешь.
 А вот не сомневаться - это либо лично участвовал, либо верует, либо пропагандист.

 Поэтому именно защитники - верят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Sennary ( Слушатель )
25 июл 2009 15:49:11


Вы сомневаетесь что Гагарин был в космоВеселыйсе?Улыбающийся))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  teb ( Слушатель )
25 июл 2009 16:00:22


 Нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
25 июл 2009 16:02:11

А что так? Считаете что небыло соблазна таким образом победить в космической гонке?? Или СССР было кристально чесным государством, которому вы всецело доверяете??
Или может быть СССР свое, родное, а янки враги и надо их гнобить?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  teb ( Слушатель )
25 июл 2009 16:40:19


 СССР выводил людей на орбиту множество раз - с небольшими перерывами. Сомневающиеся были - поначалу, потом их стало меньше. Потом исчезли. Меня это устраивает, как устраивала до некоторых пор версия США о программе Апполон.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
26 июл 2009 17:32:27

И что? С чего вы взяли что Гагарин был первым человеком в космосе?? Доказательств нет вообще никаких.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
26 июл 2009 17:42:24


Сколько можно, вы задаете этот вопрос получаете ответ и через некоторое время задаете его опять, но уже другому человеку.
Вам же ответили, что технические достижения как первый спутник, полет по круговой орбите вокруг земли выход в открытый космос многократно повторены. Техническое достижение такое как полет на луну высадка и возвращение на землю больше не повторялось  даже самими США.
Насчет луноходов доказательства есть и они железные, что называется. На одном из луноходов были установлены уголковые отражатели за перемещением которых (пока луноход ехал)  мог следить весь мир.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
26 июл 2009 18:03:05

Этот человек написал следующее:"  Сомневаться в свидетельствах - разумно, всякий человек понимает, что другой в корыстных целях обмануть может. Тем более в данном случае репутацию США в карман не спрячешь.
 А вот не сомневаться - это либо лично участвовал, либо верует, либо пропагандист.

 Поэтому именно защитники - верят."
Если подставить его подход к полету Гагарина то у него есть все причины сомневатся.. Но он при этом не сомневается... Инересно почему... Оказалось что СССР он верит, а США нет. Вот и все....

А по поводу подделки - а полеты до и полеты после ничего не доказывают.. Риск того что косманафт погибнет велик, могли запустить магнитофон и на весь мир объявить что летал первый человекУлыбающийся У нас же было самое гуманное государство не светеУлыбающийся)
Про то что больше не летают - и что??? Это доказательство??? Это очередной бред.
Было бы надо - летали бы. Посчитайте сколько стоил один полет на Луну в сегодняшних ценах и скажите чего ради туда перется??

ЗЫ Скажите, ненависники НАСА, а чего вы вообще добиваетесь???
По вашим словам все ученый в той или иной мере куплены НАСОй. Тоесть чего бы вы тут не наговорили, это всеравно бесполезно, потому что ВСЕ ученые встанут на сторону НАСА и народ поверит ученым, а не безвесным Васям Пупкиным... Так чего добиваетесь? Денег от НАСА?Улыбающийся  Или у вас есть глобальный план по раскрытию всемирной лжи о полете на Луну и о заговоре ученых?Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  teb ( Слушатель )
26 июл 2009 20:07:08


  "Нехитрую эту идею он пробивал всячески, размахивая томами классиков, из которых с неописуемым простодушием выдирал с кровью цитаты, нещадно опуская и вымарывая все, что ему не подходило."

 Опаньки! со своим желанием опровергнуть доказательство небывания американцев на Луне вас поймет.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
26 июл 2009 20:50:23


А у вас появилось доказательство?? Да ладно, врете!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ещё один инженер ( Слушатель )
25 июл 2009 22:02:25


Сдается мне, я уже задавал вам вопрос: если Гагарин не летал, то кто летал первым? С обоснованием.
Или обман до сих пор продолжается, и никакой МКС не существует?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
26 июл 2009 17:40:14

А с какой стати вы решили что я вам обязан отвечать? Вы же мне не отвечаете, я вам тоже ничем не обязан.
Доказывать вам что либо я считаю пустой тратой времени, так как это ни к чему не приводит:
Кричали про баки про топливо, что их невозможно сделать - Доказали что можно..
Кричали что грунт весь спрятали и никому ничего не давали кроме нескольких грамм - Дали ссылки где исследовали намного больше.. И т.д.
И что? И ничего! Всегда можно задавать кучу вопросов на которые вам кто то должен отвечать.. Не хотите поменятся местами, доказывя мне что ракета Гагарина могла летать и что внутри был живой человек, а не магнитофон?
Вот и мне не надо строить бредовые гипотезы только что бы ответить на ваши вопросы. Неинтересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ещё один инженер ( Слушатель )
26 июл 2009 18:38:59


Я что-то не помню, чтобы вы у меня хоть что-то спрашивали.



Вот не люблю я этой формулы "Слив засчитан", но что тут ещё можно сказать?



Я же от вас прошу всего одной вещи, развить свой собственный тезис. Допустим, я с вами согласен, что Гагарин не летал. Просто объясните мне, необразованному, кто же на самом деле летал первым, и какие этому есть обоснования. Ответ: "никто не летал, и МКС - это фейк" тоже подходит.



Я в этой ветке вообще ни одной гипотезы не выдвинул. Вы с кем разговариваете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
26 июл 2009 19:19:55
1) Вы мне не ответили летал Гагарин или нет. Я спрашивал.
2) Вы думаете меня это хоть немного напрягает? Тут людей обвиняли в том что они напрямую работают на правительство США... Так что вы еще не делако зашли.
Но если вам интересно - на форуме была тема - что можно считать доказательством полета на Луну. В ней пришли к выводу что подделать можно вообще все и железных доказательств просто не существует. Поэтому я не собираюсь начинать заведомо бесполезный разговор.
3) Только для вас, в порыве конспиративного береда: Тезис - в ракете Гагарина небыло - его просто сбросили с парашутом из самолета. В капсуле летел магнитофон. Так надежность первого полета человека в космосе гораздо выше.  Вся остальная история космонавтики без изменений.
Кстати вот вам супер доказательство - так как все знают что американцы не летали на Луну  :D, но правительство СССР признало факт полета, так вот чем было выбито это признание: угрозой разоблачения первого полета человека в космосВеселый
4) Вы невнимательно читаете, я нехотел выдвигать бредовые гипотезы.. но раз уж вы настаиваете.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
25 июл 2009 23:33:49


"Защитники" на самом деле не защитники, а разрушители мифов. Все ваши сомнения при пристальном изучении с линейкой и справочниками в руках оказываются мифами. Это как раз " защитники" критически относятся к каждой новой попытке с наскока опровергнуть НАСА, а опровергатели просто верят в то, что пиндосов на Луне не было, не предоставляя ни одного доказательства, которое не рассыпалось бы в пыль при пристальном изучении сути вопроса.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  teb ( Слушатель )
26 июл 2009 05:31:22


 К существу дела не имеет никакого отношения, какие эпитеты вы еще используете для того, чтобы похвалить себя и опорочить оппонентов. Это - чистая пропаганда, сомнения она не развеивает, поэтому непонятно, чего вы добиваетесь такими заявлениями?
  • +0.00 / 0
  • АУ