Украина и украинско-российские отношения
204,844,724 348,271
 

  масагет ( Практикант )
24 май 2018 06:55:13

Данунах...!!!)))

новая дискуссия Дискуссия  1.831

...Даже комментировать не хочу...
  • +1.70 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Лохматый ( Слушатель )
24 май 2018 07:53:24

ехал бы автобусом...
  • +0.93 / 22
  • АУ
 
  Урфин ( Специалист )
24 май 2018 08:50:23

Да чё тут комментировать то? "Не поможет тебе пламя Удуна". Живёшь в Самаре? Клятый мацкаль. Держи кирпич.
  • +0.55 / 8
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Практикант )
24 май 2018 10:35:07


+
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  кость ( Практикант )
24 май 2018 10:52:49

"Жить захочешь - не так раскорячишься."
Вот мужик и раскорячился. "Я свой! Я Путина не люблю! Крым це Украина!"
  • -0.16 / 1
  • АУ
 
 
  Luna ( Практикант )
24 май 2018 10:59:56
Сообщение удалено
Luna
24 май 2018 14:47:07
Отредактировано: Luna - 24 май 2018 14:47:07

  • +0.11
 
 
  Maxlock ( Практикант )
24 май 2018 11:59:01

Взгляните, как в Одессе "активисты" молдаванок за георгиевскую ленточку атаковали: https://youtu.be/yB4fqKfOilE
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Kir Velikiy ( Слушатель )
24 май 2018 18:12:31

Очень часто машинам с российскими номерами бьют стекла и режут шины. Это прсто просьба не трогать
  • -0.03 / 15
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
24 май 2018 18:16:50

Это чисто хохляцкая херня, а не просьбаУлыбающийся Долбаные грабли.
  • +0.71 / 16
  • АУ
 
 
 
  Kir Velikiy ( Слушатель )
24 май 2018 18:28:07

У Вас наверно машины нет ("ласточки") и не сталкивались, когда на Вашу страховку плюют в иноземном государстве
  • -0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
24 май 2018 18:56:18

БггУлыбающийся А ехать туда на машине с российскими номерами, и вот такой идиотской надписью - это безусловно, выход из положенияУлыбающийся
  • +0.78 / 19
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
24 май 2018 21:06:03

Да. И живёт такой херой сто лет в Самаре, все думают - русский, а он - "свій" бандерне. Нет, к матери на 40 дней - это святое. Но боишься ехать на русской машине - так не позорься. Есть поезд Новосибирск-Белгород, или же оставить тачку в Белгороде на стоянке - и через границу с Харьковом, откуда до Кривого Рига рукой подать.
  • +2.77 / 54
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
24 май 2018 21:15:14

Вот именно. Но нет, он лучше вот так опарафинится, чем найдёт нормальный выход из ситуации. Это чистый хохлизм. Дак что самое смешное - ему один хрен побьют стёкла. А придурок будет удивляться - а мени защо? Удивительные дебилы. Кстати, надо бы в Самаре фотку показатьУлыбающийся 
  • +1.12 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2018 21:32:14

Теперь точно не заржавеет... 
Ходят тут всякие.а потом пингвины пропадают (с)
  • +1.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
24 май 2018 21:40:22

Ну Вы еще и сайтик заведите, как у небратьев. Типа-"миротворец". И всех туда... 
  • +0.02 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
24 май 2018 23:20:32

Да у нас не тронут. Зато будут знать, с кем имеют дело. Если кто то из моих друзей свяжется по незнанке со шлюшкой или крысой, а я, будучи в курсе, промолчу, это по вашему нормально будет по отношению к моему другу?
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  Юзеф ( Слушатель )
24 май 2018 22:15:57

Просто-таки парад ссыкливости! Надо сказать, по Киеву периодически ездят машины на российских номерах, но такого рода знаков отличия не видал еще.
А вообще, надо отдать должное украм - в обратной ситуации они бы уже давно вычислили по номерам автора, и уже в соцсетях было бы "досье" на "патриота". Считаю, что и РФ невредно было бы знать ФИО своего гражданина (а если выдали номера, то уже, наверное, гражданин?), который открещивается от страны сразу после пересечения границы.
  • +1.79 / 55
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
24 май 2018 22:58:47

ЦитатаПравила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
24.2. Регистрация транспортных средств за аккредитованными при МИД России сотрудниками дипломатических представительств, консульских учреждений, административно-технического и обслуживающего персонала дипломатических представительств, консульских учреждений производится по месту нахождения соответствующих дипломатических представительств и консульских учреждений на срок действия дипломатической, консульской или служебной карточки соответственно.

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно пребывающими на территории Российской Федерации, производится по адресу, указанному в уведомлении о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и на срок пребывания.

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание.

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, производится по адресу, указанному в виде на жительство иностранного гражданина на срок его действия.


Регистрация транспортных средств иностранных юридических лиц производится по месту нахождения филиалов (представительств, корреспондентских пунктов) и иных подразделений, являющихся обособленными подразделениями иностранных юридических лиц, на срок действия документов, подтверждающих аккредитацию (регистрацию, создание) филиала (представительства, корреспондентского пункта) на территории Российской Федерации.

А если так?????
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
25 май 2018 00:34:41

Да прикупил себе заробитчанин или беженец какой машинёшку в России, а тут беда, и ехать надо...  А может даже кто из друзей-россиян "дал съездить", а то и сам работодатель...  Не на свадьбу человек едет - горе у него. Так что-о-о...  Возможно там сидит действительно "свiй"....  А насчёт "всё равно стёкла побьют" (не Вы писали), так по Украине до фига машин таких заробитчан с русскими номерами бегает, и ничего, не трогают их. 
,
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
  Простая Русская женщина ( Слушатель )
25 май 2018 14:32:29

Едет на днях приятель, гражданин России года с 2007, на родину, на зап.Украину. На машине с семьёй. Боялся, после 2014 года не ездил. Нынче сделали приглашение. Спрашиваю, не боишься ли. Смеётся, да я скажу, я свой. Отвечаю, все с тобой понятно, и слава Бандере закричишь, не постесняешься. И закричит((
  • +0.64 / 8
  • АУ
 
 
  texelbo ( Слушатель )
25 май 2018 15:48:21

Я в прошлом году шесть раз был на машине в Киеве. Единственно, что договорился оставлять машину на ночь в гаражном кооперативе в Борисполе. Ввиду отсутствия камер на улицах водил дерзко, но не обидно для окружающих - как надеюсь.
Негатива к подмосковным номерам не заметил.
Впрочем, мне пришлось в самый разгар майдана - в феврале 2014 съездить на машине во Львов. Был неприятный момент в Житомирской области - на заправке мне прокололи заднее правое колесо. Пришлось менять его на обочине в свете фар проезжавших машин. Во Львове машина ночевала в 100 м от местного майдана, но за 50 гривен портье всю ночь ее оборонял от вурдалаков...     
  • +1.12 / 25
  • АУ