Были или нет американцы на Луне?
13,257,424 109,684
 

  Дорфл ( Слушатель )
26 июл 2009 23:06:10

Тред №131077

новая дискуссия Дискуссия  226

Цитата: AlexF
Ересь - это вообще то лжеучение. А вот с каких пор предположения о смертности из-за отсутствия ЭМП стали учением?Улыбающийся Я что-то пропустил?
Ну изменил я параметры поиска на Effects of Hypomagnetic Field. И что? А ничего - не смог я найти ни одного серьезного исследования доказывающего смертельность отсутствия ЭМП. Везде наоборот указывается вредность оного и попытки избежать воздействия ЭМП на организм.
Лично я очень хотел бы увидеть доказательства небывания американцев на Луне. Очень надеюсь что в ближайшее время такие доказательства будут. Но вот учения об отсутствии ЭМП - вот это, на мой взгляд и есть ересь, которая как раз и помогает американцам.


Что вы не смогли что-то найти - это не беда.  Начните не со своих взглядов и мнений, они как раз ни на чем не основаны -это у Вас эхо, так сказать -звон. Да, да. Начните  с простого, с процентов. Вы уже освоили вычисление процентного снижения магнитного поля на экваторе относительно антарктической станции Амундсен-Скотт? И что получилось? А относительно курской магнитной аномалии?  И что сказали советские медики?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!