Были или нет американцы на Луне?
12,828,629 106,515
 

  bvlad ( Слушатель )
30 май 2018 16:11:39

Звездные войны. Начало

новая дискуссия Дискуссия  210

После дела Скрипаля и Боинга  я думаю что либо обсуждать по полетам на Луну бессмысленно. 
Полеты на Луну - это примерно то состояние общества, в котором сейчас варится Украина. Где доллар безраздельно правит Вселенной, где Святой Джавелин помогает  противостоять страшному  Мордору. Мифологизация артефактов и какие то хитросплетения фейков - из говна и палок США слепят любую глупость, главное верить .
 Надо было эту магию пресекать еще тогда. Сейчас им будет больнее, но они пройдут и через это, справятся.
США  уходят с олимпа  не по сеньке шапка оказалась , перенапряжение их альтернативной реальности  дает все более комичные сбои. 
Скоро изо всех щелей полезут фейки. А кроме фейков там ничего нет
Отредактировано: bvlad - 30 май 2018 20:15:23
  • +0.09 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  polak ( Слушатель )
30 май 2018 17:18:18

Все-таки Кубрик был талантище! Создал такой шедевр, что уже пол-века никто подобного сотворить не может. Ляпы при съемках, конечно, были. Но и сейчас, при современных технологиях, без них кина не бывает. Интересно, какой бюджет был этой эпопеи. Сомневаюсь, что годовой ВВП США. Тогда бабло втихаря текло рекой на вьетнамскую резню, да и после карибского кризиса еще не вполне отошли. Надо было допиливать оборонкуУлыбающийся Понятно, что пущать небоскребы на Луну было рановато, как, впрочем, и сейчасВеселый
Фейки- это наше время. Тогда люди работали.
  • +0.11 / 17
  • АУ
 
 
  Technik ( Слушатель )
30 май 2018 20:14:25

Это просто хамство с вашей стороны, наряду с Кубриком, не отметить достижения тех, кто натолок и наоблучал в реакторах почти 400 кг антарктических метеоритов.

Кто каждый пиксель раскрашивал на снимках LRO, чтобы врисовать туда целых шесть Аполлонов и прочие мелочи. 

Кто строил взлетавшие на глазах публики макеты Сатурнов - есссно, тут же и падавшие в океан.

Ну, и без тысяч  актеров, игравших роли создателей Сатурнов, Аполлонов, роверов, операторов ЦУПа - ничего у Кубрика не получилось бы. А вы о них ни слова.

И так далее. 

Я же говорю - хамство с вашей стороны заслуги всех этих гражданей не отметить. 

А самое большое хамство - не воздать хвалу Кейсингам, Рене, Мухиным и прочим Велюровым, бесстрашно разоблачающим аферу. Мне за вас стыдно...
  • +0.05 / 24
  • АУ