Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  NavyGator ( Профессионал )
31 май 2018 21:14:57

День заканчивается славно :)

новая дискуссия Дискуссия  757


Всё же думается недо-псевдо-убийство Бабченко было совместной операцией ФСБ, европейских структур и здоровых сил СБУ. Ну не могут быть на Украине спецслужбы настолько клиническими идиотами. Всё же многие из них ещё в КГБ работали... И в один день картинка реальности в европейских СМИ начала переворачиваться. Тут тебе и Нидерланды перестали вдруг исключать причастность Украины к сбитому Боингу, и Малайзийцы стали говорить о том, что нет свидетельств причастности России к сбитому Боингу, и вдруг оказалось, что на Западе "больше не видят никаких признаков применения химоружия в Сирии". И ДАЖЕ говорят о том, что фейковое убийство Бабченко на Украине бросает тень на расследование покушения на Скрипалей в Солсбери. 
Ну вот как тут не подумаешь, о том, что весь этот спектакль не задуман ФСБ?Улыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 31 май 2018 21:23:15
  • +3.82 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  завхоз ( Практикант )
31 май 2018 21:27:19

  • -0.12 / 8
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
31 май 2018 21:58:54

Добрый ты, боярин ©
Они именно такие и есть.
Всё происходило согласно принципу "прилагательное 'украинский' придает обратный смысл или вообще лишает смысла стоящее за ним существительное".
 
Все годы после 91 более-менее нормальные оттуда уходили сами, или их оттуда вытесняли разными способами.
Знавал я шапочно одного опера, который в 2002 году по дороге домой, выходя из задней двери трамвая, внезапно потерял сознание, а очнулся в больничке, официальная версия - по собственной неосторожности был сбит трамваем, который проволок его метров 20. Он уволился сразу по выходу из больнички.
 
И ничего нового они в случае с Бабченко не продемонстрировали. 
  • +1.00 / 26
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
01 июн 2018 00:30:58
Сообщение удалено
NavyGator
01 июн 2018 00:50:11
Отредактировано: NavyGator - 01 июн 2018 00:50:11

  • +0.00
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
01 июн 2018 00:38:13

Они может быть и не продемонстрировали, но мы вдруг услышали по нарастающей новый голос Европы:
1) Бойко Борисов  и Румен Радев вдруг захотели Южный Поток
2) Испания вдруг задержала Браудера (хоть и ненадолго)
3) Нидерланды вдруг не исключили возможность включения Украины в число обвиняемых по делу МН17
4) Малайзия вдруг сказала, что нет никаких доказательств по делу МН17
5) Европейские СМИ вдруг говорят, что больше не будут доверять украинским СМИ и властям
6) Россия  СЕГОДНЯ в письме ВАДА намекнула, что пора восстановить РУСАДА. Если Вы помните, то Зеппельт и Макларен ранее открестились от ряда своих показаний
7) Юнкер призвал восстановить отношения с Россией
И это ещё мы не говорим о визитах Меркель и Макронв в Москву в мае. 
  • +3.79 / 62
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
01 июн 2018 07:45:13

Тогда следует вывод, что СБУ действовала самостоятельно, без надзора "старшего брата". Вы считаете это реальным? Я-нет.
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
01 июн 2018 09:36:51

А вы считаете, что ЦРУ любое селюковское дело курируют? У них своих дел полно, чай не центр вселенной ваша укра... 
  • +0.15 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
01 июн 2018 10:55:46

Думаю, что дела выходящие за пределы укры, а тем более на уровень СБ ООН явно не селюковские.
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
01 июн 2018 12:47:17

Думаю, никто не ожидал, что дерьмо по трубам взмоет до такого уровня.
Просто не спромоглыся сложить 2 и 2 - заседание в ООН по Украине и "убийство".
Поэтому так быстро оживили Бабченко.
А Гройсману Петя не сказал специально.
  • +0.51 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
01 июн 2018 13:06:57

И Климу Чугункину тоже. Чтоб жизнь малиной не казаласьУлыбающийся
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
01 июн 2018 16:20:15

Климу Чугункину потому, что забыл про заседание в ООН. 
Или не подумал, что Чугункин понесет это в ООН.
Но верю в еще одну версию - никто ни о чем не думал, просто хотели повторить Солсбери на украинский лад.
И пиндосы были не в курсе.Так тоже случается.
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  moriak ( Слушатель )
02 июн 2018 10:58:10

а жаль что так быстро, как было бы прекрасно пообсуждать сначала это дерьмо в ООН ну а уж потом оживить придурка
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
01 июн 2018 16:26:48

Мятый пинджак Порошенки видела вся Европа – ему костюм тоже в ЦРУ шили? 
  • -0.14 / 2
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
01 июн 2018 13:35:13

Конкретно в эпизоде с Бабченко - вполне....
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  prof ( Слушатель )
01 июн 2018 08:37:03

Нет-нет-нет! ФСБ тут не причём. Когда я увидел, как Потрошенко обнимает чудом воскресшего Бабченко, я понял, что на почве русофобии в нём созрел клиент для дурдома. Я не специалист и не могу определить степень слабоумия укропрезидента. Дебил, имбецил или идиот? Пусть психиатры разбираются. Вчера на ОРТ в передаче "Время покажет" ведущий Кузичев выдвинул две версии произошедшего: 
1. Полный идиотизм украинской верхушки.
2. Какой-то чрезвычайно хитрый план по дискредитации России.
Я склоняюсь к первому варианту и реакция Европы меня в этом поддерживает. 
  • +0.94 / 10
  • АУ
 
  rigel1986 ( Практикант )
01 июн 2018 08:43:46

Может быть, спектакль задуман европейскими "партнерами", которые прочувствовали боль от пошлин США на сталь и алюминий?
  • +0.74 / 10
  • АУ
 
 
  don't worry ( Слушатель )
02 июн 2018 07:51:45

Мне кажется Юнкер к России достаточно терпимо относится, а вот Украину откровенно презирает.
Помнится, в ходе прошлогоднего визита в Киев, Юнкер отказался подписывать совместное коммюнике, что конечным этапом ассоциации Украины и ЕС является вступление Украины в ЕС, а потом на прессконференции он сообщил что ему голодно и на этом все кончилось. Месяцем позже, Юнкер, обсуждая Украину, высказался, что ни о  каком членстве Украины в ЕС или НАТО речи быть не может, что сначала Украине нужно создать Антикоррупционную Палату - заметьте не Суд, а Палату!
Казалось бы оговорка, но ведь Юнкер сравнил Украину с больницей. В Киеве долго шипели, но привлекать внимание к оговорке не стали.
Его нынешние высказывания могут быть подготовкой ответа американцам на пошлины - ЕС не хочет вести торговую войну с Америкой, однако может отменить санкции против  России. 
  • +0.60 / 7
  • АУ