Украина и украинско-российские отношения
204,741,735 348,194
 

  Евгений К ( Слушатель )
31 май 2018 22:18:53

Бабченко: я был готов на простреленную для достоверности ляжку

новая дискуссия Новость  258

""Надо так - окей, надо кровь - значит кровь. Надо еще что-то - значит еще что-то. Я ж когда их спросил, пацаны, вы ж мне для достоверности ляжку не будете простреливать? Они на меня посмотрели, как на идиота… Хотя, я был готов даже на это - сказали б, давай прострелим тебе ляжку, я б уже и на такое согласился", - рассказал Бабченко.



ПозорПочему "как "? Идиоты нашли друг друга. Всего навсего.
  • +1.88 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  korpus3 ( Слушатель )
31 май 2018 22:23:42

Им для дуэта еще нужен был тот, что причиндалы свои прибил к дороге, он готов был рискнуть не только ляжкой, во Франции сейчас сидит за поджог, фамилию не помню. Они бы вместе зажгли покруче в этом сельском шоу, которое своими тупыми постановками уже не сильно веселит, приелась эта рогулятина.
  • +1.12 / 17
  • АУ
 
 
  PERL ( Слушатель )
31 май 2018 22:29:32

кровожадный вы какой. и не рачительный. А для Родченкова тогда кто останется?Веселый
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
31 май 2018 23:56:02

Такая шикарная идея перформанса пропадает: мошонка Павленского, пристреленная дюбелем к ляжке Бабченки... 
Надо как-то выручать художника из французских застенков, я хочу видеть этот арт-объект... 
  • +0.79 / 21
  • АУ
 
  Горожанин ( Практикант )
01 июн 2018 05:12:56

Мда, докатилась жоппозиционная журналистика - за ради ублажения хохлонацистов готова прострелить себе яйца ляжкуПозор
Я, наверное, всё проспал в этой жизни, но вот чешется вопрос на языке - а что такого великого журналистского создал сей пан добчинский-бобчинский? Он что, действительно светило русской журналистики? И всю чеченскую с лейкой и блокнотом против пулемёта? На пулитцеровскую тянет или таки «Гудок Копейска» и « Удмуртский маслобоец»?
  • +0.41 / 10
  • АУ