Украина и украинско-российские отношения
206,548,992 349,055
 

  Борменталь ( Слушатель )
02 июн 2018 22:05:57

"Волшебник" стран ООС

новая дискуссия Статья  3.014




Знакомьтесь, новый командующий некой "операцией объединённых сил" генерал-лейтенант "вукраины" Сергей Наев.
Прелюбопытный, скажу вам, фрукт!
Начнём с того, что не вукраинецЪ ни разу!
Отец военный, вышел на пенсию и жил в Симферополе, где в 2013 году умер.
Сынок в советское время поступил в МосВОКУ и по выпуску в 1991 году отправился не на "вукраину", которая звала патриотов под свои прапора, а под российским "триколором"... за дойчмарками в ГСВГ, которая шумно и с размахом готовилась к выводу из Германии. Откуда, поднакопив деньжат, вышел в ДальВО. Там, в отсутствии дойчмарок и присутствии тягот и лишений пути юного лейтенанта и России окончательно разошлись. Парень тут же превратился в гарного хлопчика, ощутил невыносимый зов "видчызны", и в 1993 году бодро свалил в славный город Львов, где принял украинскую присягу и был зачислен в ряды бывшей легендарной 24-ой "Железной" дивизии, которая затем бодро перекрасилась в "дивізію імені князя Данила Галицького".
Там пан Наев начал делать стремительную карьеру, пройдя путь от взводного до генерала - замкомандующего 13-ым армейским корпусом, где его и застал майдан. Как щирый вукраинецЪ он всею душой принял Єврореволюцію и гідность и по приказу новых бандеровских начальников рванул кошмарить Донбасс.
"Я принял присягу на верность украинскому народу, и у меня нет никаких предостережений. Я выполню те задачи, которые поставлены передо мной народом Украины, Верховным Главнокомандующим. Проживание членов моей семьи в Крыму меня не тяготит и никак не связывает" - заявил Наев.
Ну, типа, такой я есть весь из себя человек чести, верный присяге офицер! Ну, а то, что этот "человек чести" изменил советской присяге и России (а, напомню, в 1991 году РФ объявила себя правоприемницей СССР и потому не унизила офицеров, оставшихся служить на её территории переприсягой) пан Наев скромно умолчал.
"Сектор В", который он возглавил, тут же отхватил полновесных звиздюлей под Иловайском, распался, попал частью в окружение и сдался, частью бежал. Но это не помешало пану Наеву делать карьеру дальше. Пройдя через целую серию военных разгромов в 2014 - 2015 Наев стал сначала начальником оперативно-тактического управления "Донецк", затем первым заместителем командующего Сухопутных войск, а за тем и заместителем начальника Генштаба.
Пикантным является то, что ради этой карьеры пан Наев бросил в Крыму своих родных - брата Максима, который никуда из Крыма не уехал, принял российское гражданство и работает в ФГУП "Почта России".
О нём Наев глубокомысленно замечает:
"...что касается действий брата на оккупированной территории - он взрослый человек, и за его поступки я отвечать не могу. Считаю, что он, как и миллионы граждан, оставшихся во временно оккупированном Крыму, является гражданином Украины. Убежден, что со временем, благодаря совместным усилиям нашего народа, Крым вернется, и он будет украинским"
В общем - брат - баран в стойле, а я, типа, освободитель...
...Такой вот он, "хэрой вукраины", гопота без роду без племени, перебежчик, клятвопреступник, каратель. Настоящее лицо ВСУ! Истинное лицо!

https://shurigin.liv…yandex.com
Отредактировано: Борменталь - 03 июн 2018 10:45:21
  • +1.50 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
03 июн 2018 02:58:32

Китель американский, погон польский, фуражка немецкая... генерал украинскийПодмигивающий
  • +4.70 / 94
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
03 июн 2018 04:45:35

Дополню. Китель американский, погон польский, фуражка немецкая, морда поросячья...генерал украинскийСогласный
  • +1.94 / 39
  • АУ
 
 
 
  Да ладно ( Слушатель )
03 июн 2018 08:37:52

Вот он в 90 -х

  • +0.63 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
03 июн 2018 09:17:39

Зря Вы так об неплохом человеке Владимире Комарове.
  • +0.35 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
03 июн 2018 09:52:16

Это "Маски-шоу", которые в 2014-м умничали на камеру: "Владимир Владимирович, идите уже домой".
  • +0.66 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
03 июн 2018 09:55:01

Комаров ушел из "Маски-шоу" еще в 2006 году, чтоб Вы знали.
  • +0.96 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
03 июн 2018 10:04:07

При желании, то, что написано в статье можно подтвердить видосиками с ютуба
https://www.politnav…lyami.html
Ушел из маскишоу не равно перестал быть жидобандеровцем и русофобом.
  • +0.29 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2018 10:04:50

мне кажется вы перегибаете...не надо переплетать личные качества человека (артиста)  и его роли...а то так можно далеко зайти ..
  • +0.45 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  barclay ( Слушатель )
03 июн 2018 10:04:54

Комаров в этом умничанье не участвовал.
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shadanakar ( Специалист )
03 июн 2018 13:33:48

Основатель Масок Делиев
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
03 июн 2018 13:41:54

Это он до майдана. Сейчас он вполне законопослушный громадянин. Ничего подобного сейчас не рожает. 
Но тогда всё чётко "напровидел". Шутковали-гиперболизировали, а оно так и срослось.  

*********
В 70-х по телевидению крутили неоднократно телеспектакль по пьесе кого-то из тогдашних политологов (то ли Генриха Боровика, то ли ещё кого). Спектакль о путче Пиночета в Чили. Главный герой там журналист, ярый оппозиционер Альенде, который ужаснулся тем, кто пришёл вместо альенде. Там был разговор с этим журналистом пиночетского спецслужбиста. И вот этот спецслужбист и говорит: а мы внимательно твои статьи читали. Какой ужастик от правления альенде ты там придумаешь – ага, мы тут же стараемся его осуществить. Написал, что будут очереди за хавчиком – мы хавчик делаем дефицитом и так далее. Так что спасибо тебе, светоч, чётко подсказывал нам, как Альенде валить, а теперь ты нам не нужен. Либо работай на нас, либо сдрисни из страны, либо – на стадион, там Виктор Хара без тебя заскучал. 
Вспоминаю я этот спектакль, и думаю, что хохлы поступили так же, как этот спецслужбист описал, только руководством к действию выбрали скетчи "маски-шоу". 
  • +1.61 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Voenlet ( Слушатель )
03 июн 2018 12:54:36

Разберитесь, вот Барский - да, а Комаров, нет! 
  • +0.43 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
03 июн 2018 13:54:26

Я ничего не делал, только рядом стоял ©
Выше ссылку на статью прикреплял, где упоминается, что он с Барским частушки пел.
Не нахожу подтверждений на ютубе, к сожалению.
Есть у них еще Делиев, который Георгий. Думал, что хотя бы он...

Короче, скурвились эти евреи-юмористы. Думают, что если будут мочить русских, то их бадеровцы трогать не будут...
  • +0.32 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
03 июн 2018 14:57:19

Скурвились не больше Жванецкого и других.
Просто им без разницы что русский что хохляцкий.
Они за все хорошее против всего плохого.
В основном ЗА ДЕНЕШКУ.
Не друзья и не враги.
актеры.
А актер это не солдат на параде.
Они НЕ русские.....
И какие к ним претензии?
  • -0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
03 июн 2018 11:13:58


Ну насчет Комара это вы зря..
  • +0.31 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
03 июн 2018 12:57:02

Не путайте исполнителя с персонажем, которого он изображает. Речь о персонаже. А актёра будете обсуждать, когда будет фото из его реальной жизни. 
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2018 08:38:53

Мундир английский,
Погон российский,
Табак японский,
Правитель - омский.
Мундир сносился,
Погон свалился,
Табак скурился,
Правитель - смылся.
Адмиралъ...
  • +0.32 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2018 08:12:35

шаровары турецкие
  • +0.48 / 8
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
03 июн 2018 08:56:32

Там еще планки с лентами  от советских медалей.....Веселый
  • +0.47 / 16
  • АУ
 
 
  Ланд ( Слушатель )
03 июн 2018 15:08:37

А морда свинячья!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
03 июн 2018 17:08:46
Сообщение удалено
Goshanskiy
27 дек 2023 22:34:34
Отредактировано: Goshanskiy - 27 дек 2023 22:34:34

  • +0.06
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
04 июн 2018 08:00:35

не генерал , а клоун . и не украинский , а укропский . и не в покер , а в дурачка . и не выиграл , а проиграл . а в остальном всё верно .Улыбающийся
  • +0.12 / 10
  • АУ
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
05 июн 2018 06:54:03

А вообще, на Порося чем- то похож. 
Харя гладкая, откормленная. Пуза не видно, но скорее всего наличествует.
  • +0.01 / 1
  • АУ