Сравниваем танки
21,451,332 47,380
 

  BlackShark ( Эксперт )
05 июн 2018 12:22:35

Вернемся к панцерам

новая дискуссия Дискуссия  291


Какельские Т-84 обосрались на "Сильной Европе". СУО отстреляли в молоко (или танкисты). Уже диверсию производителя (!) подозревают. Ну не кривые руки же свои. Или то, что разработчики - каклы.  Хотя на Т-84, в основном, почти все на уровне "Березы" осталось, то есть с СССР.

Причем обосрались на самом важном этапе - "ТВ в наступлении", больше всего баллов за него давали.
Зато переможные мрии

В «Укроборонпроме» заявили о планах «задавить Россию» качеством оружия

Глава украинского оборонного концерна также рассказал, что в стране испытывают крылатую ракету, которая летит по небаллистической траектории. Украина развивает оружие, которое способно нанести противнику наибольший ущерб за наименьшее количество времени, рассказал в интервью порталу «Обозреватель» глава «Укроборонпрома» Павел Букин.«Глупо рассчитывать, что мы задавим Россию количеством солдат. Поэтому будем давить качеством вооружений», — добавил он.
Такая реплика последовала после вопроса о проекте реактивной системы залпового огня с корректируемым боеприпасом «Ольха». Эта система разрабатывается на основе советской системы «Смерч». Букин сказал, что ракета «в целом» готова, хотя «есть мелкие моменты». В феврале глава украинского Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов говорил, что серийное производство начнется в конце 2018 — начале 2019 года.
Кроме этого, сообщил глава «Укроборонпрома», военно-промышленный комплекс страны проводит испытания крылатой ракеты, траектория полета которой не является баллистической. Из-за этого, по словам Букина, такую ракету системам ПВО сложно зафиксировать.

Рыдаю. В реале - это просто воспроизводство самой древней версии ракеты "Смерча". Им только и состязаться с ОПК РФ. Про небаллистические траектории, что-то там отменяющие - ну, раз такие "руками-водители", то вот такие потом и зрадоперемоги.
Отредактировано: BlackShark - 05 июн 2018 12:24:35
  • +1.33 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  PPL ( Слушатель )
05 июн 2018 14:09:20

Испытания, стало быть НИР уже провели - сколько будет стоить переделка крылатой ракеты, чтобы ее траектория стала не баллистической.
Пацаны к успеху идут.
По цитате - ОКР по этой теме в разгаре - перемога на пороге.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
06 июн 2018 10:28:57



     И взвод у них уже ведёт не какой-то там москальский бой, а целую операцию! Шах и мат, вата! Потому как операции - это уровень армия, фронт.
  • +0.73 / 27
  • АУ