Украина и украинско-российские отношения
206,309,838 348,937
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
05 июн 2018 18:46:15

Порошенко лично отдал приказ сбить Boeing в Донбассе - бывший депутат Рады

новая дискуссия Новость  879

.
Источник
https://tvzvezda.ru/news/vstra…9-s1ft.htm

Хватит молчать. Приказ сбить малайзийский самолет отдал Порошенко

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал о причастности официального Киева к крушению малайзийского Boeing в Донбассе. По его утверждениям, Петр Порошенко лично отдал приказ целиться в самолет, летевший рейсом MH17.

   «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ. Могу сказать с уверенностью: ближайшие люди Порошенко уже начали говорить, что Порошенко отдавал приказ на расстрел непосредственно этого самолета», - сказал эксперт в эфире ток-шоу «Особая статья».

По словам экс-депутата Рады, об этом ему рассказало близкое окружение украинского президента.

   «Это близкое окружение Порошенко, это люди, с которыми я непосредственно когда-то в парламенте работал, и они за свои слова отвечают», - пояснил Журавко.

При этом фамилии этих «источников» бывший нардеп называть не стал, чтобы «не подвергать» этих людей опасности.

   «Фамилии этих людей, дабы не подвергать их опасности, я говорить не буду. Но я за свои слова отвечаю», - сказал Журавко.

На вопрос ведущего, не боится ли политик открыто выдвигать подобные обвинения, бывший украинский нардеп ответил:

   «Я осознанно иду на это. Хватит молчать - это раз. Надо говорить правду. Сегодня Украина превращается в зловещий ад. Сегодня Украина нарушает все нормы - не граждане Украины, а непосредственно Порошенко и его клика», - подчеркнул Журавко.



  • +1.68 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
05 июн 2018 23:34:00


С мест рассказывают о текущем состоянии Петрушки


З.Ы. Думаете фотошоп? Ан нет
  • +0.72 / 20
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
06 июн 2018 05:40:06

Это он так для устойчивости раскорячился?
Бухой?
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
06 июн 2018 06:15:48

-----------------
это его обычное состояние. Петручиа свинитус это если по латыниУлыбающийся
по народному-чмо голимое или...боюсь цензура не пропустит
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
06 июн 2018 08:02:06

Разве не видно - Порошенко в танце ! Это твист !
  • +0.28 / 2
  • АУ
 
 
  petr54 ( Дилетант )
06 июн 2018 08:08:45

Ничего, что ноги зигазугой, зато спинджак то какой справный, да и не помятый как всегда!
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
06 июн 2018 22:18:49

------------------
ну дык еще не вечер. На фотке день,счас отобедают и потом проспится где нить в загашнике и к вечеру будет как обычно.
Нужно ему носить спортивные штаны абибас с полосочками и тапки на босу ногу ну и футболка
  • +0.60 / 10
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
06 июн 2018 10:20:19

Костюм наконец-то выгладил. Веселый
  • +0.72 / 5
  • АУ
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
06 июн 2018 09:59:53

на укре все идиоты или только 99,99% ?
вычислить с кем из ближнего окружения потроха общался депутат не очень сложно .
так что будем ждать массового самоубийства с двумя контрольными в голову высокоподставленных лиц .
  • +0.14 / 5
  • АУ