Были или нет американцы на Луне?
12,766,719 106,185
 

  Liss ( Слушатель )
14 июн 2018 23:24:01

Еще о цементоиде в натуре

новая дискуссия Дискуссия  719

14 июня объявлено не только о выходе "Цюэцяо" на гало-орбиту вокруг точки L2 системы Земля–Луна, но и выходе попутного микроспутника "Лунцзян-2" на окололунную орбиту. Собрат его "Лунцзян-1" погиб, но, к счастью, именно на "Лунцзяне-2" была установлена саудовская камера для съемки Луны, и три сделанных ею снимка уже опубликованы.








Кушайте, так сказать, и не забудьте заявить, что саудовцы давно и с потрохами принадлежат США.
  • -0.04 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2018 23:36:36

- Официант! Можно мне кофе?
- Откуда я знаю, можно Вам кофе или нет?
 
Предлагаете кушать, а тарелка пустая. Снимки/ссылки где?
  • +0.17 / 20
  • АУ
 
 
  Liss ( Слушатель )
14 июн 2018 23:40:56

Я их вижу и в исходном сообщении, и в цитате, но можете посмотреть здесь http://www.xinhuanet…987417.htm , если так проще.
  • +0.08 / 12
  • АУ
 
 
 
  Бузук ( Слушатель )
15 июн 2018 01:43:26

Вынужден огорчить вас, с большой вероятностью это не фотографии, а компьютерные изображения, то бишь фейк:
  • +0.17 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Liss ( Слушатель )
15 июн 2018 11:02:47

Если на снимке подписаны кратеры, то трудно возразить против того, что он фотошопленный. Но обработка снимка и изготовление фейка – это не синонимы.
  • +0.13 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Бузук ( Слушатель )
15 июн 2018 12:04:28


Анализ изображения четко демонстрирует искуственный характер края "луны" - четкая черная линия. На естественных фотографиях такого не бывает.
Край "земли" такой же искуственный.
Это говорит о том, что никакие микро спутники никуда не летали, а китайцы в лучших традициях освоения космоса просто сфотошопили пару-тройку изображений на потеху непритязательной публике.
Через годик другой, может, и китайцы научатся не допускать таких ляпов, но это не сделает "космические" изображения аутентичными.
  • +0.17 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
15 июн 2018 11:31:05

Джипег-сжатие для бузуков до сих пор "волшебство" и тайна за семью печатями. 
  • +0.08 / 21
  • АУ
 
 
  Ne_Prohogi ( Слушатель )
15 июн 2018 02:59:46

ЛИС намекает видимо, что имеются фотографии Луны  с американскими флагами, тропинками, пепелацами, не только от американцев, от ЛРО. Но и от китаез, от япошек, от индусов, об этом американские  лгунишки  сообщали на сайте НАСА, мол, есть подтверждения  в виде фотографий фотографиям  лро,  подтверждающие американское  вранье. Но так и не показали этих подтверждений. Китаезы, японы дети, индусы тоже ничего такого не показали. А вроде как хотели показать.....Видимо их американские  друзья  не заплатили им за эти "подтверждения " и эти фото так и не стали достоянием гласности. Япошки пакостники  взяли покрасили свою "луну ".......В ЗЕЛЕНЫЙ  ЦВЕТ.Веселый
  • +0.23 / 21
  • АУ