Украина и украинско-российские отношения
204,756,681 348,214
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
04 июл 2018 09:40:12

Вы нам еще за "Норд" ответите (продолжение)

новая дискуссия Дискуссия  816


ЦитатаВ 12 милях от Бердянской косы задержали два турецких сухогруза
Июль 3rd, 2018
Этой ночью почти в одной точке южнее Бердянской косы российская погранслужба задержала два судна: одно следовало в Турцию, другое – в Мариуполь.

Об этом сообщил главный редактор сайта Blackseanews Андрей Клименко.2 июля около 20:30 на расстоянии 22 км к югу от Бердянской косы российская погранслужба задержала турецкий сухогруз HALISDEMIR. Судно следовало из Мариуполя в Туркель (Турция). Продолжительность задержки составила два часа.

Чуть позже, в 00:30 практически в той же точке, береговая охрана РФ задержала ещё один турецкий сухогруз NAZLIM, который следовал в Мариуполь.  Спустя три часа сухогруз продолжил свое движение.

В  9 километрах от Бердянской косы был задержан египетский сухогруз
Июль 4th, 2018
Сегодня ночь и утром в районе Бердянской косы было задержаны суда следовавшее в Бердянск и итальянский порт Монфальконе.

Ночью 4 июля в 5 морских милях (8 километрах) к югу от Бердянской косы был задержан египетский сухогруз MAR BIANCO. Он следовал из турецкого порта Гемлик (Турция) в Бердянск. судно было отпущено спустя три часа. Об этом сообщил редактор BSNews Андрей Клименко.

В 7:30 в 26 морских милях от Бердянской косы задержали турецкий балкер NAZMI C, который направлялся из Мариуполя в Монфальконе (Италия).

Можно бесконечно долго смотреть на  три вещи
- на бегущую воду
- на горящий огонь
- и на то, как наши нагибают хохлов в Азовском мореВеселый
Пы.Сы. И самое главное - все АБСОЛЮТНО ЗАКОНННО
  • +4.06 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!