Украина и украинско-российские отношения
206,548,992 349,055
 

  Сергей_СПб ( Слушатель )
05 июл 2018 15:18:44

выборы

новая дискуссия Дискуссия  397



«Порошенко хочет в принципе выборы президента не проводить. И поэтому сейчас начался глубокий переговорный процесс с теми, кто якобы возглавляет ДНР и ЛНР (самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики — прим. «Ленты.ру») — по сути, с людьми, которые оккупировали часть Украины и Донбасса», — заявила бывший премьер-министр Украины.

По ее словам, глава государства собирается инициировать начало большой войны в регионе. «Он хочет, чтобы были дополнительно захвачены территории Украины, он хочет, чтобы все горело и пылало, чтобы война разошлась и пошла на самый высокий уровень», — указала Тимошенко.
Отредактировано: Сергей_СПб - 05 июл 2018 15:19:07
  • +0.13 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
05 июл 2018 16:12:57

По выделенному - Ничё не понятно !!! Ну вот  например , -  " ..я в своей квартире живу испокон веков , являюсь и провозглашаю себя  Хозяином . А в ответ мне говорят , что я её оккупировал". Ладно , возможно   кто-то имеет больше прав на неё . Ну так покажите мне претендента , который действительно , Законно , может оспаривать это Право . Так и я могу заявить , что апартаменты Порошенко  мне пришлись по вкусу . Пусть выметается оттуда . Анархия- Мать Порядка ... Бей белых , пока не покраснеют  , бей красных пока не побелеют (с) Ангел Порось
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Nazgul ( Практикант )
05 июл 2018 16:56:08

Не, ну про мрии порося (а так же и самой Т.юльки) это я не сомневаюсь особо - царюваты до упору, тут Тюлька права, но логику я всё равно не понял...Думающий
Порося начинает переговоры с теми кто "якобы" возглавляет ДЛНР? Чтобы те пошли захватывать украину дальше, т.е. начали войну? А что мешает поросю просто начать войну, обвинив в этом ЛДНР и отменив выборы? А что мешает поросю вообще ничего не начинать, а просто начать истерику в сми - "агрессор на пороге, родина в опасности" - и отменить выборы? Уж в промывании мозгов-то и фейках они как никто преуспели.
Переговоры-то зачем? Тем более, с теми, кто "якобы" возглавляет, а раз "якобы" - то ничего не решает и ничего не может?
Тюлька, видать, боится, что порося как-то замирится, выдаст это за очередную пэрэмогу и усилит свои позиции на выборах. Отберёт у неё лавры миротворца, если уж она вдруг президеншей станет.
Вот и развешивает лапшу, откровенную чушь несёт. И у этой твари - сейчас, я так понял, самый высокий рейтинг. Что же там за "избиратели" такие?Позор
  • +1.73 / 21
  • АУ
 
 
  Сергей_СПб ( Слушатель )
05 июл 2018 17:03:10

Да там сейчас, перед выборами, чего только не будет озвучено... Старт компании состоялся, будет шумно.
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
05 июл 2018 17:25:04

ждём, ждём новых офигительных историйХлопающий Офшоры уже были, коррупция, взятки, золотые унитазы, агенты Путина и Кремля там через одного, гомосятиной никого не удивишь - уже ко всему привыкли и обвинения в самых страшных грехах ничего не меняют. Пожоще, потрэшевей надо, шоб кровища, шоб кровь стыла, шоб рука к пистолету/кирпичу/коктейлю Молотова сама тянулась.Веселый Интересно, придумают чего?Думающий Дно уже не раз пробивали, надеюсь и в этот раз не подкачаютВеселый
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 июл 2018 20:35:55

В Киеве вспомнили о правах человека и предлагают отменить электронные пропуска из Донбасса.

Думаете что то внутри у нациков проснулось человеческое? Нет, просто скоро выборы в Украине. Время обещаний и громких слов.

А в это время на КПВВ в Горловке в очереди от сердечной недостаточности умерла бабушка.
  • +2.49 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  Сергей_СПб ( Слушатель )
06 июл 2018 08:16:33

 Нет, Rom4eg, не думаю. Наверно можно задавить ту их звериную жестокость страхом наказания, можно отгородиться от него чисто географически... но никаких надежд на изменение сущности у меня нет.
 Слишком легко и мгновенно, как только дали ощущение безнаказанности, эта особенность вылезла. Не помогает ни смена поколений, ни попытка общего развития этой территории. 
 
  • +0.63 / 13
  • АУ