Украина и украинско-российские отношения
204,749,510 348,199
 

  Удаленный пользователь
12 июл 2018 14:10:50

Откуда взялся "Молот" Пашинского: найден "след Москвы"

новая дискуссия Статья  343

Стволы для минометов "Молот", производство которых лоббировал нардеп от "Народного фронта", председатель парламентского комитета по обороне Сергей Пашинский, в 2015-2016 годах делали на Старокраматорском машиностроительном заводе, связанном с Россией.
Об этом заявила известная парвозащитница и волонтер Ольга Решетилова на своей странице в Facebook
"Контрольным пакетом акций СКМЗ, по крайней мере по состоянию на 2016 год, владел сын бывшего губернатора Донецкой области Анатолия Близнюка Сергей. Не напрямую, конечно, а через оффшорную прокладку Ganado Trade, INC. И именно через этот оффшор, а также через бенефициара, некую Людмилу Ульященко, СКМЗ связан с другим краматорским предприятием "Энергомашспецсталь", которое принадлежит "Росатому", - объяснила она.
При этом активистка подчеркнула, что основными посредниками соглашений Ganado Trade, INC являются компании, зарегистрированные в Москве.
В комментариях местные жители утверждают, что Старокраматорский машиностроительный завод во время обстрелов никогда не трогали террористы, считая его "своим".
Как сообщал OBOZREVATEL, связанный с заводом "Маяк" активист Александр Остапенко заявил, что военные погибли не от разрыва миномета "Молот". По его мнению, таким образом, якобы прошел "естественный отбор".
ссылка
Усе Пашинский не виноват, Порошенко тоже, знаменитое украинское кривожопье аналогично...виновато традиционно Москва и ее агенты.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.83 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!