|
|
марксист1 ( Слушатель ) |
| 14 июл 2018 в 15:57 |
|
|
Ответы (115) |

Цитата: Николай Степанович от 14.07.2018 17:16:55Согласен . Думаю на бабах пахать уже дешевле . Как в войну .Дружище, ну это уже за гранью - Россия в прошедшем году экспортировала 40 миллионов тонн зерна, а Вы только собираетесь пахать на бабах...
Цитата: ILPetr от 14.07.2018 19:53:47Дружище, ну это уже за гранью - Россия в прошедшем году экспортировала 40 миллионов тонн зерна, а Вы только собираетесь пахать на бабах...Этот дружище из какой-нибудь очередной убундии пишет, причём если его убундия - одно из трёх нацистских государств на берегу Балтийского моря, то они если революцию в России не замутят, чтоб по традиции пограбить, то реально скоро на бабах пахать будут.

Цитата: ILPetr от 14.07.2018 19:53:47Дружище, ну это уже за гранью - Россия в прошедшем году экспортировала 40 миллионов тонн зерна, а Вы только собираетесь пахать на бабах...ну это ж большевик )) они за все свои 70 лет не смогли при всех своих миллионах тракторов накормить Русь.
Цитата: IvanP от 14.07.2018 21:55:16ну это ж большевик )) они за все свои 70 лет не смогли при всех своих миллионах тракторов накормить Русь.Большевикам в голову не могло прийти что для того что бы накормить Русь как вы выражаетесь , нужно всего навсего уничтожить промышленность . Колхозы . Образование . Медицину бесплатную. Транспорт. Малые города . Всех загнать в пределы КАДа , как сельдь в бочку . И будет всей лимите счастье . С поддельной жлобской колбасой . Пожизненными ипотеками и кредитами которые и внукам выплатить не потянуть.
..
на загнивающем западе покупали продовольствие с середины своего правления ))
Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 00:07:42Большевикам в голову не могло прийти что для того что бы накормить Русь как вы выражаетесь , нужно всего навсего уничтожить промышленность . Колхозы . Образование . Медицину бесплатную. Транспорт. Малые города . Всех загнать в пределы КАДа , как сельдь в бочку . И будет всей лимите счастье . С поддельной жлобской колбасой . Пожизненными ипотеками и кредитами которые и внукам выплатить не потянуть.Большевики(условно) пришли тогда, когда был тотальный дефицит. Потому девиз- всего и много произвести.
Нравиться вам Новая Россия , ешьте её ложками. Большевиков оставьте в покое . Наедитесь досыта своего капитализма африканского типа , снова лапти будете плести . Как до 1913 года . Всё к тому идёт. По вольке народишки. Других вариантов даже при проклятом царизме не просматривалось. Большевики в вашей истории , это просто слишком сложное и потому недопонятое недоразумение . Не по Сене мерседес.
Цитата: ДедМиши от 15.07.2018 06:58:03Большевики(условно) пришли тогда, когда был тотальный дефицит. Потому девиз- всего и много произвести.А перестройка была нужна зачем , по вашему мнению. Не для того что бы произвести много всего и всем ,того чего надо ? Обосрались то как раз либералы . Которые воспользовались моментом , и против всего плохого занялоись прихватизацией , расхищением национального достояния . И продолжают это делать до сих пор. Стоило большевикам отказаться от некоторых своих штампов , и страну просто вытащили из под народа. С криком так жить низя. А так конечно можно. Без фабрик , заводов , параходов , самолётов ... С поддельным образованием , медициной . Теперь и без пенсий ещё . А не пошла бы ваши либеральные идеи куда подальше . Как это всё народишко терпит , загадка природы . Бандитов из 90 х наверное опасаются . Тридцать лет глумятся над здравым смыслом. Но сколько верёвочка не вейся , конец придёт. В стране останется один хозяин . РУССКИЙ народ . Даже не сомневаюсь. Не одно иго пережили. Переживём и либеральное нашествие.
Но потом начинают действовать другие законы, не всего и много, а того, что надо, и столько, сколько надо
И вот тут они реально обосрались. И причина в идеологии которую они превратили в религию.
Идеология не плоха, плоха религия, в которую превратилась та идеология, религия штампов, икон, и незыблемых постулатов.
Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 09:16:20А перестройка была нужна зачем , по вашему мнению. Не для того что бы произвести много всего и всем ,того чего надо ? Обосрались то как раз либералы . Которые воспользовались моментом , и против всего плохого занялоись прихватизацией , расхищением национального достояния . И продолжают это делать до сих пор. Стоило большевикам отказаться от некоторых своих штампов , и страну просто вытащили из под народа. С криком так жить низя. А так конечно можно. Без фабрик , заводов , параходов , самолётов ... С поддельным образованием , медициной . Теперь и без пенсий ещё . А не пошла бы ваши либеральные идеи куда подальше . Как это всё народишко терпит , загадка природы . Бандитов из 90 х наверное опасаются . Тридцать лет глумятся над здравым смыслом. Но сколько верёвочка не вейся , конец придёт. В стране останется один хозяин . РУССКИЙ народ . Даже не сомневаюсь. Не одно иго пережили. Переживём и либеральное нашествие.Лень повторять, что перестройку и, в том числе, приватизацию всего затеяли самые что ни есть кондовые коммунисты, а не какие то либералы или марсиане.
Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 00:07:42Большевикам в голову не могло прийти что для того что бы накормить Русь как вы выражаетесь , нужно всего навсего уничтожить промышленность . Колхозы . Образование . Медицину бесплатную. Транспорт. Малые города . Всех загнать в пределы КАДа , как сельдь в бочку . И будет всей лимите счастье . С поддельной жлобской колбасой . Пожизненными ипотеками и кредитами которые и внукам выплатить не потянуть.Слушайте, ну хорош уже завидовать.
Нравиться вам Новая Россия , ешьте её ложками. Большевиков оставьте в покое . Наедитесь досыта своего капитализма африканского типа , снова лапти будете плести . Как до 1913 года . Всё к тому идёт. По вольке народишки. Других вариантов даже при проклятом царизме не просматривалось. Большевики в вашей истории , это просто слишком сложное и потому недопонятое недоразумение . Не по Сене мерседес.
Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 09:16:20А перестройка была нужна зачем , по вашему мнению. Не для того что бы произвести много всего и всем ,того чего надо ?
Цитата: ДедМиши от 15.07.2018 09:37:07Лень повторять, что перестройку и, в том числе, приватизацию всего затеяли самые что ни есть кондовые коммунисты, а не какие то либералы или марсиане.Затеяли коммунисты . А либералы то от какой сырости тут пригрелись ?
История. Банк Империал.
Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 09:59:30Затеяли коммунисты . А либералы то от какой сырости тут пригрелись ?Их с Марса анунаки прислали.
Цитата: Коллекционер мыслей от 15.07.2018 09:55:37Слушайте, ну хорош уже завидовать.Ростов уже вышел из состава РФ ? К Армении присоединились ? Поздравляю. Не в курсе был.
Развитие России происходит не потому что нам всё с неба упало. а потому что мы всей страной работаем.
Когда до Ваших дойдёт, что высота прыжков не увеличивает благосостояния скакунов и их стран, тогда и в Вашей стране всё начнёт налаживаться.
Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 10:02:54Ростов уже вышел из состава РФ ? К Армении присоединились ? Поздравляю. Не в курсе был.
Не боитесь, что доктор узнает что Вы его телефон трогали?

Цитата: Николай Степанович от 15.07.2018 10:02:54Ростов уже вышел из состава РФ ? К Армении присоединились ? Поздравляю. Не в курсе был.А в котором из Ростовов у нас проблемы?