Российский Крым
4,324,146 15,466
 

  Balamut ( Слушатель )
16 июл 2018 08:36:21

Красоты Крыма

новая дискуссия Дискуссия  351

Я постоянно читаю здесь на форуме о красотах Крыма не подскажите о чем речь вообще сам я в Крыму бывал  правда давно но особых природных красот не видел Улыбающийся может кто даст ссылку на фото видео что бы я тоже мог оценить 
Сам я родился и вырос в таком месте 

  • +0.10 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Вербена ( Слушатель )
16 июл 2018 17:45:15

https://www.youtube.…WarwBrJS2E


https://yuhanson.livejournal.com/
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Balamut ( Слушатель )
16 июл 2018 18:42:49

Оо Веселый неплохо, действительно здорово и красиво. Видео понравилось ,спрашивается почему блохеры разных мастей не показывают такой Крым а крутятся возле пляжей с забегаловками 
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 июл 2018 06:20:01

Вот уж куда, а к это криптобиндировцу ходить не стоит.
  • -0.30 / 1
  • АУ
 
 
 
  Dilettante ( Слушатель )
17 июл 2018 12:54:44

Так посоветуйте, к кому можно?
Я серьезно - есть на кого ориентироваться?  Хочу снова побывать в Крыму, программу на "посмотреть достопримечательности" составить нужно.
 АУ забыл, пардон
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Mixt ( Дилетант )
17 июл 2018 13:26:29

Если составить мнение о достопримечательностях, то смотреть:
https://aquatek-fili…1%8B%D0%BC

много лет постит красоты Крыма, места где нужно побывать, полнее никто не обозревал, пропуская его посты набросы от попаболи крымнаш.
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
17 июл 2018 23:05:18
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 22:04:21
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 22:04:21

  • +0.85
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 июл 2018 23:17:30

  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
18 июл 2018 14:51:19


Полностью присоединяюсь. Парни, в Крыму зреет транспортный коллапс. Только что из автовокзала Алушты - рейсы на все направления опаздывают от 10 минут до часа в связи с дорожной обстановкой и так практически всегда. Рейсы из Краснодара в связи с ремонтом дороги и пробками, которые должны были придти утром прибывают к часу дня. Узкие улочки крымских городов забиты машинами и это ещё не пик сезона - людей, как обычно, но стало больше машин.
Думаю, ключевая проблема Крыма на следующий год, если с водой продержатся,  это транспортная. Самолет лучший выход.Согласный
  • +0.58 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sergey_07d499 ( Слушатель )
18 июл 2018 15:32:17

Подтверждаю. Сейчас отдыхаем в Феодосии, вчера из Караларского парка на Азовском море добирались до Феодосии 4 часа. Пробка на последних 10 км на въезде в Феодосию.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bormann ( Слушатель )
18 июл 2018 19:54:52

она там всегда. ночью надо ехать или раненько-раненько, когда народ в халупках через дорогу от моря уже или еще спит. реально от этой гадости избавиться - поставить 2-х метровый забор и переходы со светофорами через каждые пару км. а то там, по ходу, у каждой халупы свой знак и своя зебра.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
18 июл 2018 19:59:04

Уже смысла нет, Таврида в обход идёт, а после того, как её запустят, эта дорога станет исключительно местного значения, ну или кому чисто Керчь-Феодосия прокатиться
  • +0.64 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 июл 2018 13:42:18

А погуглить ' достопримечательности Крыма/Севастополя ' ? В очках


N.B. По Севастополю http://www.sevastopol.info/monument/. Балаклава, понятно.

Для любителей походить ножками, а не побухать и пожрать 'всёвключено' - Большая Севастопольская Тропа  - https://www.bst-sev.ru/

ЮБК  - ваще одна большая достопримечательность.

Керчь с окрестностями тоже весьма примечательна.
  • -0.27 / 2
  • АУ
 
  Flugkater ( Слушатель )
16 июл 2018 18:20:50

Ну что сказать.. Природных достопримечательностей в Крыму изрядно, рукотворных тоже. Чтобы насладиться в полном объеме, лучше на экскурсии брать индивидуального гида, на семью на круг выйдет на пол-копейки дороже, чем в автобусе с дюжиной страждущих, из-за которых ничего не слышно и не понятно.
Обязательно надо посетить обзорную экскурсию по севастополю, с посещением панорамы, заехать на 35 батарею. в балаклаве посетить базу подлодок. Морские прогулки - ну, по усмотрению. Интересно, но не вах.
На южном берегу целесообразно посетить Никитский сад ботанический и, по вкусу, дворцы. Больше там делать совершенно нечего.
Крайне рекомендую посетить Красную пещеру, близ Симферополя. Если силы и здоровье позволяют, взять экскурсию в необустроенную часть. Потрясающе и незабываемо. Еще по части горных красот имеет смысл Чуфут-кале и окрестности, очень впечатляюще.
Очень хорошо понырять с маской или поплавать на байдарке на тарханкуте, чистейшее море и красивые скалы. Плюс, отсутствие вездесущих ларьков.
Прикольно полежать на воде в Сакском озере, все болячки кожне прямо на глазах заживают (но это с осторожностью и не перебарщивая). Там же набрать минералки, которая оувзывает чудодейственный эффект для пищеварения, а также приведения в себя по утрам.
Красивое, необычное и совершенно неосвоенное место Кызыл-Яр, можно туда выбраться на вечерок с шашлыками и всем этим.
Как-то так.
  • +0.14 / 4
  • АУ