Перспективы развития России
24,318,242 126,643
 

  Удаленный пользователь
20 июл 2018 16:24:31

Проигнорировав проблемы в пенсионной системе, власть "надует" граждан

новая дискуссия Новость  200

КАЛИНИНГРАД, 20 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится повышение пенсионного возраста, как и большинству граждан.
"Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью, обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались", - сказал он. "И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", - заявил Путин.
"Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, кому это нравится ", - заявил Путин на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу.
Глава государства отметил, что окончательного решения по этому вопросу пока нет. "Когда принимаются решения такого масштаба и такие чувствительные для людей, нужно оперировать конкретными вещами и реальными профессиональными прогнозами", - подчеркнул он. "Окончательного решения пока нет, закон прошел только в первом чтении, в нем не принимаются никакие дополнения, поправки", - пояснил Путин.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5391202
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.32 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!