50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
437,978 2,673
 

  Пикейный жилет ( Слушатель )
27 июл 2018 21:04:59

Индекс цитирования

новая дискуссия Дискуссия  194

Прошу коллег меня извинить, но я не могу не помочь моему лучшему другу pmg повысить его индекс цитирования, которым он так гордится, особенно на такой серьезной ветке как эта.
Цитата. pmg "Опрос есть опрос. Ни больше и не меньше.И среди лиц с высшим образованием процент олухов ничуть нениже чем без оного.А если взять допустим гуманитариев так и значительно повыше будет, по моим наблюдениям." Конец цитаты
Я всегда говорил, что у моего друга pmg богатый внутренний мир, и кто может описать себя, свои слабости и свой внутренний мир лучше, чем он сам своими личными наблюдениями и своей цитатой.
Дорогой друг pmg обращайтесь, я всегда буду рад Вас цитировать и в дальнейшем.
Всегда Ваш друг.
Пикейный жилет.
Отредактировано: Пикейный жилет - 28 июл 2018 00:00:32
  • +0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
28 июл 2018 21:10:45
Были или нет американцы на Луне?
Technik
  Цитата
"По-моему, у  г-на pmg ярко выраженная шизофрения. В других ветках он абсолютно нормален и интересен, но в этой - чистая паранойя налицо... " Конец Цитаты.
 Неправда Ваша.  Наговариваете Вы гражданин начальник на моего лучшего друга pmg про всякие другие ветки. Мой друг pmg исключительно цельная натура. Вот так вот.
  • +0.12 / 7
  • АУ
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
29 июл 2018 00:43:41

Цитата. pmg
"Похоже академик в принципе не способен представить себе автомат, который

может собрать в стороне от места посадки и доставить на землю незагрязненный
выхлопными газами посадочного двигателя реголит." Конец цитаты

Прошу коллег простить мою слабость, цитирование моего друга pmg на нашей ветке.
Я ведь говорил о его разностороннем даре, сейчас он выступает в роли конструктора автоматов и пеняет академику за то, что тот не воспользовался тайными, уже готовыми, 50 лет назад разработанными лично pmg автоматами, отбегающими от посадочного модуля и набирающими грунт для возвращению на землю. Браво.
Единственно только не знаю куда определить его очередную цитату, толи сюда к его высказыванию о гуманитариях, то ли к заметке Техника о шизофрении.
Прибавьте еще один плюс к индексу цитирования, мой дорогой друг pmg.
Искренне Ваш.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
29 июл 2018 00:46:22

Цитата. pmg
"Похоже академик в принципе не способен представить себе автомат, который может собрать в стороне от места посадки и доставить на землю незагрязненный
выхлопными газами посадочного двигателя реголит." Конец цитаты
Прошу коллег простить мою слабость, цитирование моего друга pmg на нашей ветке.
Я ведь говорил о его разностороннем даре, сейчас он выступает в роли конструктора автоматов и пеняет академику за то, что тот не воспользовался тайными, уже готовыми, 50 лет назад разработанными лично pmg автоматами, отбегающими от посадочного модуля и набирающими грунт для возвращению на землю. Браво.
Единственно только не знаю куда определить его очередную цитату, то ли сюда к его высказыванию о гуманитариях, то ли к заметке Техника о шизофрении.
Прибавьте еще один плюс к индексу цитирования, мой дорогой друг pmg.
Искренне Ваш.
  • +0.09 / 6
  • АУ