Были или нет американцы на Луне?
13,257,718 109,684
 

  Мимохожий ( Слушатель )
29 июл 2009 20:46:25

Тред №132320

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: kolokolaНа счёт плёнки-а в 70х-откуда я сам родом-такие технологие уже были известны или тогда только текстолитом пользовались?
Не только были известны, но, например, практически 99% всяческой СВЧ техники тех времён собирали на полиимиде (у него, до кучи, сильно лучше с тангенсом потерь на сотнях МГц, посему всяческое микрополосковое добро на нём работает сильно лучшЕЕ - проверено лично на 1215 МГц), практически 100% всяческого бескорпусного монтажа - он же (точнее - 100,0% всего, что собиралось в так называемые групповые герметизируемые корпуса - наверняка видели, такие дюралевые коробки с разъёмами по граням и хорошо пропаянным пазом по периметру верхней грани крышки - их ещё вояки оч любили...Подмигивающий ).

Цитата: kolokolaДа...я голосовал за сильно сомневаюсь...но не по техническим причинам,а из за логики.
Я - не голосовал никак.Подмигивающий
По причине того, что "за" - мешает проголосовать масса невозможных на мой взгляд технических моментов (типа тех же супер-движков, вынутых из рукава (и туда же исчезнувших), использованных ровно для одной миссии...Подмигивающий ), а "против" - чёткое осознание того, что амы - не дураки, и последствия обнародования факта подделки (буде данная программа - таки да, афёра) даже в то время представляли себе более чем отчётливо...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
29 июл 2009 21:01:30


Я вам там написал на предыдущей странице на тему "почему исчезли F-1". И, кстати, можно добавить, что причина отказа от дальнейшего использования F-1 немного напоминает ту, по которой отказались от использования наших ЖРД РД-270.

А по поводу "вынутых из рукава", прочитайте, пожалуйста, историю создания F-1 в википедии хотя бы, если, конечно, у вас нет предубеждения к этому источнику.
  • +0.00 / 0
  • АУ