Украина и украинско-российские отношения
206,547,806 349,052
 

  Удаленный пользователь
05 авг 2018 11:25:32

Самый патриотичный регион Украины увеличил торговлю с Россией на 609%

новая дискуссия Новость  445

Львовская область в несколько раз увеличила количество закупаемых в РФ товаров
Об этом заявил лидер ВО «Свобода» Андрей Тягныбок.
«Я вернулся со Львовщины — моей Родины. А вы знаете, что согласно данным Главного управления статистики Львовской области импорт российских товаров за последних 6 месяцев во Львовскую область вырос на 609%. Вы хотите войну закончить?! Патриотический Львов! На 609% увеличен импорт российских товаров! И покупают же их», — заявил Тягныбок.

«Все, конечно, плачут, молятся из-за гибели наших героев на войне. Так никогда это не закончится!» — подчеркнул Тягныбок.
По его словам, Россия «подсылает Украине пропагандистов» в виде журналистов и политиков.
«Они рассказывают нам: «Давайте жить дружно. Это история, давайте это учтем». Нельзя так. Или так, или эдак», — указал лидер националистов.
Украине неоднократно пеняли, в том числе и заграничные партнеры, на то, что она ведет торговлю с Россией. При этом официальные украинские лица заявляют о «российской агрессии», а саму РФ открыто называют врагом. Зарубежные партнеры не раз указывали украинским политикам на тот факт, что призывая ввести санкции против России, сама Украина продолжает активную торговлю с РФ.
Одно из неофициальных названий Львовской области — Украинский Пьемонт. Область славится сильными националистическими симпатиями населения. Львов часто называют столицей украинцев в противовес Киеву, который является столицей Украины.
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.00 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vovin ( Слушатель )
05 авг 2018 15:17:05

Конечно Тягнибок, мог ляпнуть что угодно, он и до этого не отлячался умными речами.
Но вот в чем вопрос, раз Львская убл. увеличила торговлю с Россией в 6 раз, то хотелось бы узнать в чем именно,
что начали Львовяне закупать в России, потому, что я понимаю, что врядли они начали что-то продавать в РФ,
а вот закупать всегда готовы. Не моглибы бы уточнить в каких именно товарах появилась необходимость у жителей Зап.Ук. ?
  • +0.33 / 12
  • АУ