Были или нет американцы на Луне?
13,179,715 109,361
 

  South ( Слушатель )
06 авг 2018 09:44:24

Вопрос к защитникам.

новая дискуссия Дискуссия  222

У меня вопрос к эрудированным знатокам лунной гонки.
Вот на фото лунатик стоит спиной перед посадкой в автобус, и видно что на спине у него нет знаменитой молнии там вообще ничего нет, вопрос - Как он влез в скафандр?
  • +0.00 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
06 авг 2018 10:34:50

А Вы искренне считаете, что это белого цвета и есть скафандр? Ну вот как по-типу Орлана с дверью на спине?
Старина, ну Вы блин даёте. Детские вопросы в вашем возрасте уже не должны вызывать затруднения, тем более у такого матёрого скептика, с таким многолетним стажем, как у ВасПодмигивающий
  • -0.01 / 15
  • АУ
 
 
  South ( Слушатель )
06 авг 2018 10:47:25

Я искренне считаю что влезть в эту белую хрень  чем бы она не была там на Луне этот лунатик не сможет. Опять же возникает непонимание с другими фото на них разъем для входа в скафандр есть.
Например здесь.
  • +0.05 / 17
  • АУ
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
06 авг 2018 13:01:19

Прежде чем искренне считатьПодмигивающий, я бы озадачился вопросом с какой миссии это фото, то да сё, потом взялся бы за устройство скафандра, и унасекомил бы НАСУ с чертежами на руках. А так всё как-то инфантильно. Ждете, что все бросятся Вам эти чертежи таскать, а Вы по традиции носом воротить? Мне лень, я искренне считаю, что офигенный это в целом скафандр, свою задачу выполнял, как и программа Аполлон в целом. Союз-Аполлон имел место быть и наши советские космонавты в его существовании убедились лично. Так шта... толсто старина, надо бы тоньшее.
  • +0.04 / 15
  • АУ
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
09 авг 2018 15:18:11

какой смысл обсуждать как минимум "редактированное" , а как максимум "реконструированное в голливуде" , фото ?Улыбающийся
  • -0.07 / 16
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
09 авг 2018 15:35:07

Это даже не фото, это кадр из фильма. В фильме во время поездки на корабль меняются эмблемы, шланги и т.п. мелочи )
  • +0.03 / 15
  • АУ
 
 
 
  South ( Слушатель )
09 авг 2018 18:38:19

Мне больше всего нравятся пожарные, вот что они собирались тушить? Если кислород в скафандре пыхнул бы, то лунатик там бы и зажарился а снаружи его хоть всего водой облей толку не будет скафандр то прочный(должен быть).
И вообще весь этот выход с баллончиками не дает покоя, на пор-куа это надо.
  • +0.08 / 18
  • АУ
 
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
10 авг 2018 11:42:44


А мне пожарный в каске понравился.
Красава. Прям спартанец.
А баллон вообще прелесть.Смеющийся
Вот где они космические технологии.Смеющийся
  • +0.13 / 21
  • АУ