Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,909,571 13,659
 

  Uncle Ben ( Практикант )
06 авг 2018 15:07:42

Укросми подхватили благую весть, которую, похоже, сами и слили

новая дискуссия Дискуссия  148

Ссылок много, источник один и суть в цитате:

ЦитатаBoeing рейса MH17 на Донбассе явно был сбит российским «Буком» не случайно, в связи с чем мировое сообщество должно предпринять меры в отношении виновных. Об этом в эфире телеканала Еспресо заявил американский журналист Дэвид Саттер, передает NewsOboz.org.
«Я думаю, что мы уже утвердили важные факты. Есть какие-то вопросы, на которые до конца мы не можем дать ответ. Но я считаю, что уже ясно, что малазийский Boeing не был уничтожен по ошибке. Это трудно представить, что это может быть, но совершенно невозможно спутать пассажирский самолет с грузовым самолетом, который используют украинские войска. А Boeing-777 — это огромный самолет, который имеет два источника тепла, они очень мощные, могут быть захвачены аппаратурой, которая является частью установки «Бука», — пояснил он.
Журналист отметил, что «Буком» обычно управляют хорошо обученные специалисты, а они как правило умеют на слух и визуально определять тип самолета. К тому же установка была размещена под одним из наиболее загруженных коридоров для пассажирских самолетов. Участники той операции не могли не знать об этом.


Уверен, что украинские специалисты гораздо лучше российских - на слух определить тип цели километров за семьдесят, растянуть  спектральный диапазон телевизионно-оптического визира СОУ  9Ш38.. до теплового и для захвата с передней полусферы в воздухе, засунуть в старую ракету тепловую головку и все это не коленках рембазы. И еще продать это американскому журналисту Дэвиду Саттеру.
А он их сдал.
Отредактировано: Uncle Ben - 06 авг 2018 15:58:38
  • +0.59 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Technik ( Практикант )
06 авг 2018 16:20:35

Вот интересно: он по жизни такой феерический долбоеб - или потому, что ему за это на этот раз заплатили?
А ведь, судя по лицу, вроде бы не классический тупой пиндос. 
http://scd.ru.rfi.fr…satter.jpg
Впрочем, внешность обманчива...
  • +0.23 / 8
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
06 авг 2018 16:35:49

По моему скромному опыту, журналисты - нормальные люди,  только не надо давать им писать на технические темы. И не дай бог давать им интервью.
  • +0.52 / 8
  • АУ