Были или нет американцы на Луне?
13,257,741 109,684
 

  Мимохожий ( Слушатель )
29 июл 2009 23:42:26

Тред №132379

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: Пиджак_9В этом случае непротиворечивым объяснением будет то, что тот самый (!) двигатель летать-то летал, но не с тем давлением.
Ну, давайте не будем углубляться в долгий спор, какое из них "то", а какое - "не то"... Вопрос-то - не в этом, а в том, что есть система, достаточно успешно перенёсшая чёртову дюжину запусков (12 "аполлонных" и один скайлэбовский (от которого, кстати, осталось два неиспользованных дубля)), есть необходимость в выводе на орбиту достаточно крупногабаритной конструЯкции (тогда ещё называвшейся не МКС, а "Фридом"), и вместо того, чтобы стряхнуть пыль с чертежей (или даже с тех двух запасных экземпляров, которые в частично разобранном виде оставались от программы "Скайлэб") и за пару-тройку запусков вытащить и развернуть всё, что надо - начинается эпическая @бля и гомерический геморрой со сборкой (причём - в условиях космоса, а не на стенде) необходимого объекта из сильно более мелких "кубиков", чем может "Сатурн" вытащить...
Не, почему в армии у некоторым ...хм-м... индивидуям относятся по принципу "мне не надо, чтобы работа была выполнена, мне надо, чтобы ты за@бался" - я понимаю, но вопрос, засем NASA надо "строить" самих себя?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!