История Второй Отечественной войны
53,825 371
 

  Удаленный пользователь
09 авг 2018 11:10:05

Едро

новая дискуссия Дискуссия  427

Примаков Евгений Максимович
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.03 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (75)
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 11:17:07



Кто знает козлячий?
Переведите пожалуйста животному - о чём вообще речь идёт.
Жующий попкорн
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 11:21:43

По правилам нужны члены едра из числа осужденных. 
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 11:57:02

Добро пожаловать в раздел до 25 числа, размещайтесь.
Жертвам политических репрессий политического раздела предусмотрены льготы.
Жующий попкорн
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:01:28

Нет. спасибо. Если часто ходить в зоопарк, можно превратиться в его жителя.
Не ожидал конечно такой пакости от Сизифа, но у меня есть запасной аэродром.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:15:05

Не с Димасиком случаем модераторствуете?
Подмигивающий
  • -0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
09 авг 2018 12:22:04

Я гляжу тут у нас в оппонентах, сплошные модеры бывшие и сторонние ))
..
Глядя на их уровень прост репу чешу, что за ресурсы они модерируют ))
..
Какие нить новости ясельных групп ))
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:23:07

Так не признаются. Незнающий
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
09 авг 2018 12:32:40

Ибо боятся пустить зубастых щук в прикормленный пруд ))
..
Знают что не смогут противостоять интеллекту ))
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:46:04

Думаю дело в другом.
Если признаются на каких форумах пасутся - то здесь к ним мнение резко поменяется, как было с двумя прибалтами. Пока они здесь рассказывали о нелёгкой гусской судьбе - находили отклик на форуме, а как люди стали заходить к ним на форум и увидели что они на самом деле думают о русских и о России - прибалты кончились.Незнающий
Здесь то же самое - если они покажут форум на котором пасутся ( не удивлюсь если это тот же самый), то их здесь чмырить будут все, а не только в историческом разделе.
Жующий попкорн
  • -0.02 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:53:26

Прибалты так быстро кончились, что ИПРР с каждым днем набирала все больше популярности, и пришлось привлекать конста для ее ликвидации. Если бы администрация не вмешалась напрямую, то кончились бы охранительские пропагандоны, оно все к тому и шло - на ИПРР 10 страниц за день испишут все кому не лень, а на ПРР или там "Выборе России" - 3-4 сообщения в день.
  • +0.12 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 13:16:12

Так местные "красные"  постоянно Консту на прибалтов стучали.Веселый
У меня с ними был пакт о ненападении, чтоб посмотреть как ваши друг дружке в глотки вопьются.Незнающий
Но. по большому счёту они сами ступили - не показывали бы на людях свой форум-междусобойчик и так и продолжали бы получать поддержку от местных "красных" - я ржал в голос, когда местные "красные" их поначалу плюсовали и вписывались за них. А вот когда весь форум увидел, что из себя прибалты представляют, то "красным" пришлось чтоб сохранить ошмётки своего имиджа выступать против них. А так как объективно 2 прибалта ( я против их идеологии, но объективность дороже) ушатывало всю местную "красную" шайку, то те побежали по своей старинной "красной" традиции стучать, уроки павлика морозова не прошли зря.
А по поводу роста веток - чисто исторические ветки при прибалтах ( до создания убежища для репрессированных в виде ИПРР) 2-3 сообщения в 2-3 дня - это смерть исторического раздела. Сейчас без них раздел вполне живёт - качество дискуссии на таком же нулевом уровне, как и при них, просто почему -то все местные "красные" после первого же разрушения коммунистического штампа автоматически начинают скатываться в хамство. а получая обратку начинают визжать и диалог прекращается скатываясь моментально в срач. Это для меня не объяснимый феномен, особенно когда - раз дали по носу, два, три - ну общайся ты нормально, нет же, каждый раз опять почему-то думают что их оппоненты резко за ночь отупели, а они поумнели Незнающий Животные какие-то.
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 13:43:42

Звучит на уровне "как править вселенной, не привлекая внимания санитаров". 
Не знаю, стучали там красные или нет, но проскрипционные списки периодически составляет редколлегия, это факт. Разменяли арбакешку с петровским и выводок ихних клонов на Тейваза с Гардом. Конст решил, что это выгодный для ГА размен. Ну, ок.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 14:02:27

Вы уже сто раз убедились, что я на форуме всегда говорю только так как оно есть на самом деле. В противном случае десятки моих "поклонников" уже давно бы меня разоблачили и вывели на чистую воду. Но с моим количеством постов и бесконечными поисками "поклонниками" где я оступился - результата ноль. Это говорит либо о том что я на порядок умнее всей вашей шоблы вместе взятой, что не может быть действительностью, так как подразумевало бы что у ваших одни имбецилы, либо о том что я просто говорю так как оно есть.
Жующий попкорн
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 14:05:24

Я сто раз убедился, что вы можете нести любую муйню, лишь бы ответить. Поэтому вы так быстро и люто слились вчера в политразделе - как я уже сказал, модераторы тоже люди и не могут читать написанное вами без ущерба для собственной психики, а аргументированно спорить вы не в состоянии. Согласный
  • +0.13 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 14:34:14

Я ж тебе писал уже, не заметил?

Зачем мне подставляться как какому -нибудь  лошаре  - флудить на политике, получать бан, если ты всё равно придёшь сюда после очередного ЗАСЛУЖЕННОГО бана и я тебе здесь спокойно отвечу на все твои вопросы? Веселый
Спрашивай про что ты там хотел. Ты же не потроллить ходил в политическом разделе, а что-то узнать и для тебя без разницы где это узнавать, правильно? Слушаю Вас внимательно.
Жующий попкорн
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 14:52:27

Так вот именно, что ты только флудить и можешь Веселый  И даже предельно лояльные модераторы вынуждены выписывать тебе бан, чтобы не читать твой бред.
Мне от тебя нужно ровно ничего. Вот я могу отвечать тебе, но это не значит, что я пишу именно тебе. Поэтому твой ответ может не иметь значения, зачастую даже факт наличия/отсутствия твоего ответа не имеет значения. Поэтому для тебя это кажется как "мочить животных", а для стороннего наблюдателя - как цирк, состоящий из одного клоуна. Все зависит от позиции наблюдающего, а их даже на этой ветке не так чтобы много, но есть.  
Это коренная ошибка всех пропагандонов и диванных бойцов - пытаться оставить последнее слово за собой любой ценой. Это уже давно не работает. Поэтому Тейваза ты записал в "слабые опппоненты". Ему нет смысла ничего никому доказывать, он просто пишет, что думает, вот и все. Если ты с ним не согласен - ну и ПНХ, это твои проблемы. Это Гард тут с вами нянчился. что-то там разжевать пытался, объяснить. Один хрен не в коня корм.
Нет, ты конечно можешь ставить себе плюсики в лоховскую книжку учета диванного бойца, но со стороны это смотрится как наличие явных проблем с психикой. Такие дела.
Фамилию вечером дам. Вольно, разойтись.
  • +0.16 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 15:22:55



Странно, за троллизм забанили тебя, а флужу я ?Под столом
Можно же иногда и думать что , а главное когда писать!!!Под столом

 А по остальному - в этом наше с тобой отличие. Ты работаешь на публику и тебе важно как твои "смелые выступления"  на АУ ( как это?) будут смотреться со стороны - будешь ты смотреться борцом с рэжымом или нет. А мне интересно лично для себя - этот оппозиционэр будет брызгать слюной если я ему так отвечу или же он начнёт визжать как свынка, а этот сразу побежит стучать или сначала зависнет, а тот попадётся в силок, который я для него сплёл или собака бешеная, окажется хитрее и обойдёт, а этот.... ну и т.д. Это как в картах - если тебе пофиг на то что ты играешь на деньги, а тебе приколен сам процесс, то ты без вариантов выиграешь, а если ты начинаешь переживать за результат - то проиграешь. А всем Вам пропагандонам важен результат - и именно поэтому против тех кто играет просто ради игры Вы обречены.Жующий попкорн
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 23:52:19
Шахабас Шахов.
Женя, голос.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 09:55:55

Запасной аэродром настолько обламался, что ты побежал на технические умолять администрацию дать тебе возможность ставить плюсики?Веселый Оппозиционэр!!!!Под столом
Попробовал написать - Юра, голос - не звучит, Юра не собачье имя.Думающий
Юрген - сидеть, Юрген - место, Юрген - фу, хорошо же звучит - не режет слухДумающий
Я понимаю, почему твоему хозяину имя Юра не нравилось.Подмигивающий
Позже отвечу, а пока - Юрген! Сидеть!
Пс. И что прикольного вспомнил Веселый Когда Димасик дня три назад попросил о том же - ты написал, что это ни к чему, а как и тебя в обезьянник закрыли, так ты сразу мнение поменял. Я думаю надо ввести такое правило - пока Юрген на свободе, забаненные не могут голосовать, если Юргена по недоразумению забанили, то забаненные могут голосовать. Это будет лучший вариант.
Веселый
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 11:38:24

Я только за. Предлагаю вообще политраздел закрывать на время моего бана. Но думаю администрация на это не пойдет. Веселый

ЦитатаПозже отвечу, а пока - Юрген! Сидеть!

Ну вот обезьяна же как есть. Своего ничего не можешь придумать.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 10:41:54

Фух, всё проржался, теперь отвечаю.
№ 5
Артузов, Артур Христианович

до 1918 года — Фра́учи или Ренуччи

Артур Христианович Артузов родился 18 февраля 1891 года в селе Устиново Кашинского уезда Тверской губернии в семье швейцарского сыровара (итальянца по национальности) Христиана Фраучи, который приехал в Россию, где занимался выделкой сыра, работая в разных местах. Мать Артура Артузова, Августа Августовна Фраучи (урождённая Дидрикиль), имела латышские и эстонские корни, а один из её дедов был шотландцем. Супруги познакомились и поженились в России. В семье Фраучи было шестеро детей, а Артур был первым.
С детства Артузов был знаком с революционерами-большевиками Михаилом Кедровым и Николаем Подвойским, которые были частыми гостями в доме Фраучи, так как были женаты на сёстрах матери. С 1906 года Артузов участвовал в распространении нелегальной литературы.
В мае 1909 года закончил с золотой медалью Новгородскую классическую мужскую гимназию и поступил на металлургическое отделение Петербургского политехнического института имени Петра Великого, которое с отличием закончил в феврале 1917 года, после чего работал инженером-проектировщиком в Металлургическом бюро профессора Владимира Грум-Гржимайло.
В органах госбезопасности
В августе 1917 года после возвращения из командировки в Нижний Тагил принял решение оставить профессию инженера-проектировщика и до декабря 1917 года работал в Управлении по демобилизации армии и флота. В декабре 1917 года вступил в ряды РСДРП(б). С декабря 1917 по март 1918 года работал секретарем Ревизионной комиссии наркомата по военным делам в Вологде и Архангельске, а с марта по август 1918 года был начальником партизанского отряда призывников на Северном фронте. Далее последовательно занимал должности начальника военно-осведомительного бюро Московского военного округа и начальника активной части отдела Военконтроля Реввоенсовета республики.
В январе 1919 года Артузов был назначен на должность особоуполномоченного Особого отдела ВЧК, затем последовательно занимал должности заведующего Оперативным отделом Управления Особого отдела ВЧК, с января 1921 г. — помощника начальника Особого отдела ВЧК, с июля того же года — заместителя начальника Особого отдела ВЧК — ОГПУ РСФСР. «С 1920 г. на правах члена Коллегии (по внутричекистским вопросам)», — писал Артузов в автобиографии[4]. Летом 1920 г. ездил на Западный фронт с широкими полномочиями (право контроля работы особых отделов фронта и армий)
18 июля 1921 года президиумом ВЦИК А. Х. Артузов был награждён орденом Красного Знамени
В июле 1922 года Артузов был назначен начальником новосозданного Контрразведывательного отдела (КРО) Секретно-оперативного управления (СОУ) ГПУ/ОГПУ. Возглавляя КРО, Артузов руководил крупными операциями «Трест» и «Синдикат-2», а также несколькими десятками других менее известных. В ходе операции «Трест», длившейся с 1922 по 1927 год, была полностью скована разведывательно-подрывная деятельность белоэмигрантских объединений на территории СССР. В результате операции «Синдикат-2» был арестован руководитель антисоветской эмигрантской организации «Народный союз защиты родины и свободы» Борис Савинков. Ещё одним успехом Артузова стал арест в 1925 году Сиднея Рейли. Артузов был инициатором и непосредственным разработчиком операции «Тарантелла».
Летом 1927 г. Артузов был назначен по совместительству 2-м помощником начальника Секретно-оперативного управления ОГПУ Генриха Ягоды, а уже через 4 месяца, в ноябре, он был освобожден от работы в КРО. Работал в СОУ ОГПУ.
1 января 1930 года Артузов был назначен на должность заместителя начальника ИНО ОГПУ СССР, а 1 августа 1931 года — на должность начальника ИНО и члена коллегии ОГПУ СССР. За время командования Артузовым ИНО ОГПУ провёл десятки операций, в ходе которых были задействованы десятки кадровых сотрудников и сотни агентов. Важным направлением работы советской разведки было германское направление. Сотрудниками Артузова была создана агентурная сеть, поставлявшая советскому руководству ценные сведения о происходивших событиях в пришедшей к власти Национал-социалистической партии Германии, а также о деятельности ряда государственных органов и специальных служб. Во время работы Артузова в Иностранном отделе ОГПУ на советскую разведку работали знаменитые разведчики-нелегалы Фёдор Карин, Арнольд Дейч, Теодор Малли, Дмитрий Быстролетов и другие.
В мае 1934 года Артузов был назначен по совместительству на должность заместителя начальника IV (разведывательного) управления Штаба РККА. До этого назначения у начальника IV управления Яна Берзина не было официального первого заместителя, а только помощники. Артузов при назначении оговорил право взять с собой туда ряд сотрудников ИНО ОГПУ, в числе которых наиболее видными указывают Карина и Штейнбрюка, среди остальных Борис Эльман и др.).
В мае 1935 года Артузов был освобожден от обязанностей начальника ИНО ГУГБ НКВД СССР и полностью сосредоточился на работе в Разведывательном управлении Штаба РККА. Колпакиди и Прохоров отмечают, что переход Артузова с группой сотрудников в Разведупр означал ослабление ИНО ОГПУ и связывают это с изменениями внешнеполитической обстановки (сближением Германии и Польши, позицией Японии), почему «значение военной разведки резко возрастало». Под руководством Артузова работали такие знаменитые разведчики как Шандор Радо, Рихард Зорге, Ян Черняк, Рудольф Гернштадт, Хаджи-Умар Мамсуров.
21 ноября 1935 года Артуру Христиановичу Артузову было присвоено звание корпусной комиссар.
11 января 1937 года Артузов был освобождён от работы в Разведупре и направлен на работу в НКВД, где был назначен на должность научного сотрудника в архивный отдел. Б. И. Гудзь вспоминал:
Артузов сидел в маленькой комнатке, где помещались стол, заваленный делами, и два стула, грустно сказал: «Вот, поручили мне писать историю органов госбезопасности. Дело нужное, и лучше меня это никто не сделает».
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 10:46:59

Не поместился.
Кстати, обращаешь внимание, что все революционэры женаты друг на друге, дружат семьями задолго до революции, у всех у них разной степени родственные связи между собой?
Закрытая каста.Подмигивающий
.
.
.
Арест и казнь


Арестован 13 мая 1937 года при исполнении служебных обязанностей. Обвинён в участии в контрреволюционной заговорщицкой организации внутри НКВД. Приказом народного комиссара внутренних дел СССР Николая Ежова № 1138 от 8 июля 1937 года уволен с ранее занимавшейся должности и со службы вообще. 21 августа 1937 года приговорён к ликвидации «в особом порядке». Казнён в тот же день. 7 марта 1956 года реабилитирован посмертно
Награды:









В культуре
Артур Артузов был одним из персонажей романа советского писателя Л. В. Никулина «Мёртвая зыбь», повествующем о чекистской операции «Трест». Роль Артура Христиановича в фильме «Операция „Трест“», поставленном в 1967 году по этому роману, сыграл Армен Джигарханян, а в двухсерийном историко-революционном советско-польском фильме «Крах операции „Террор“», поставленному по сценарию Юлиана Семёнова и вышедшему на экраны в 1980 году, — Артём Карапетян.

каталожный номер 9

Кстати, буду давать тебе ссылки, я изменников Родины беру с ветки попорядку, так что можешь заранее приготовиться кто будет следующий и готовить свои возражения.

Жующий попкорн
ссылка
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 11:34:47

Я чет не понял ты опять собрался википедию копипастить? Нахрена ты по второму заходу начал их выкладывать? У мартышки заклинило? И нахрена он в этой теме?
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 11:45:39
Сообщение удалено
Юрген
10 авг 2018 19:06:39
Отредактировано: Юрген - 10 авг 2018 19:06:39

  • +0.05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
10 авг 2018 12:38:05

а можно подойти чисто статистически.
..
Только за время 36-38-го годов только расстреливали по 1000 человек в день, не считая уголовников, и тех кому повезло просто сесть, а не получить пулю.
..
в 2016-м осуждали 13 тыс за коррупцию в уголовном порядке и 73 тысячи в административном, итого примерно 240 человек в день.
..
явно не в пользу ИВСа
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sergant
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 12:41:48

Юрген, объясни животному, оно с первого твоего объяснения ничего не поняло.
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 11:40:37

Угу. Прям как сейчас. 
Муса Мусаев. Голос.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 22:37:42

Нихера не понял - видно ты уже начал отмечать выходные. Или наоборот. тебе забыли галоперидол вколоть. Короче, русский речь тебя покинул. Надеюсь, временно.
Извини, совсем забыл подать. Ты за этим на соседнюю ветку прибежал?
Владимир Новосельцев.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2018 00:04:48

Все правильно, меня забанили за троллизм, а флудишь ты. Не вижу никакого противоречия. 

ЦитатаА по остальному - в этом наше с тобой отличие. Ты работаешь на публику и тебе важно как твои "смелые выступления"  на АУ ( как это?) будут смотреться со стороны - будешь ты смотреться борцом с рэжымом или нет. А мне интересно лично для себя - этот оппозиционэр будет брызгать слюной если я ему так отвечу или же он начнёт визжать как свынка, а этот сразу побежит стучать или сначала зависнет, а тот попадётся в силок, который я для него сплёл или собака бешеная, окажется хитрее и обойдёт, а этот.... ну и т.д. Это как в картах - если тебе пофиг на то что ты играешь на деньги, а тебе приколен сам процесс, то ты без вариантов выиграешь, а если ты начинаешь переживать за результат - то проиграешь. А всем Вам пропагандонам важен результат - и именно поэтому против тех кто играет просто ради игры Вы обречены.

Ты нихрена не понял.
Мне неинтересно, как я буду смотреться на публике. Люди на форуме кучкуются по интересам. Поэтому на АУ. 
Ты играешь в карты, я в шахматы. Вот и вся разница.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
09 авг 2018 13:19:10

ИМХО  Прибалты кончились, потому что вы (не только Вы лично) не смогли с ними справиться должным образом.
- не хватило сил
- не хватило умения, может другие причины сложности, но главное:
- вместо аподиктической дискуссии, в крайнем случае эристической, развивали и поддерживали софистическую и диалектическую.
- как следствие общение выродилось; целями и аргументами считалось, например,  кто кого подставит под бан.
- дело даже не в одностороннем модерировании, а в его цели. Вот пример хорошего одностороннего модерирования. Или на военных ветках.
- пропаганда, если она тупая, с примесью демагогии, и тем более если она построена  на лжи, очень легко вскрывается.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 13:31:59

Перечитайте мой предыдущий пост.Подмигивающий
За 2 недели до безвременной кончины прибалтов был пакт.
Если бы Вы следили за той войнушкой, то обратили бы внимание как взрывались пуканы у Адамантита и других "красных" ( Адамантита до сих пор помню - у него столько недоумения было в постах - столько времени прошло, а до сих пор смешно Веселый), а вот Тейваз если честно разочаровал - столько о нём говорилось какой он офигенный оппонент, а выглядел он в той войнушке очень уныло всё держалось на Гарде., впрочем об Адамантите так же одно время рассказывали, а он выглядел вообще ниочём. Незнающий
  • -0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
09 авг 2018 13:38:24

1 без отношения в тамошним диспутам ))
Но этот пункт крайне хорошо ложится на тутошние диспуты ))
неокомми в открытую стучали глобальным модерам, на нас, когда проигрывали диспут ))
Даже бравировали этим )))
..
2 Согласен, и тогда местные неокомми, вроде Андрейки, понимая что они проигрывают и не могут ответить, даже не на наши вопросы, а на ссылки на ПСС ИВС и ВИЛа, начинают завывать о посевах/огоньках/чубайсах/Чубакках ))) А остальные, меннее умные, завывают вообще о низменном )) в общем, сами того не замечая, подтверждают свою несостоятельность ))
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Слушатель )
09 авг 2018 13:43:34

Приебалты кончились не быстро, и не потому, что с ними кто то не справился.

Эти ребята известны здесь своим троллизмом как облупленные уж лет 10.
Это были ремикс "иногда они возвращаются-2", смотрели сколько смогли, более того, без модерации практически, ну вдруг что то, нет, вдруг было именно то, что и ранее , а именно срач и только.
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 14:03:36

Значит мне приснилось, что их банили на всех разделах, кроме исторического, блочили открытые ими ветки, а потом заблочили их аккаунты.
Ну, пусть так и будет. Они пытались троллить, но экспертное сообщество ГА просто не снисходило до их уровня и не бегало каждый вечер на ИПРР за пиздюлями, и они, побитые и пристыженные, уползли обратно к себе в берлогу. Все именно так и было. Незнающий
  • +0.12 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Слушатель )
09 авг 2018 14:27:28

Почему же приснилось. Выделили загон, испытательный срок, многие смотрели из за стекла, потом надоело.

Кто хочет, тот может их в естественной среде посмотреть, у них гадюшник свой есть, может и про себя что то найти, там даже ветка про юзеров ГА есть.
Но лучше туда с противогазом идти, из гигиенических соображений.  Веселый
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
09 авг 2018 16:31:57

Бррр... опять
Для вас ГА как какая то смесь лугов, пастухов и скотобойниПозор
Да никто им ничего не выделял, они помыкались по разделам, 
да остановились там, где модераторы отнеслись к ним более лояльно чем на других,
и длилась это ровно до того момента пока их "модус оперенди", 
стал перпендикулярно не только заданному на ГА мейнстриму,
но вошёл в клинч почти со всеми кто влиял на "окончательное решение".
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:41:42

Такие примитивные подначки, типа я сейчас поведусь, размещу ссылку.
Проходите мимо, по четвергам не подаю
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:47:00

Веселый
Отмадераторил уже? Или у животных обед?
Жующий попкорн
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
09 авг 2018 12:55:24

Экий ты  трусишка зайка серенький )))
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:43:15

ОМГ. Нет конечно. Активом никогда не был и не буду)))
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2018 12:47:37

Ну и то хорошо.
Жующий попкорн
  • -0.04 / 6
  • АУ