Украина и украинско-российские отношения
206,548,388 349,052
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 авг 2018 18:11:30

"Скрипач, то есть Волкер, не нужен" (почти (с))

новая дискуссия Дискуссия  994

За последние месяцев 8-9 все уже стали забывать о неком Курте Волкере, который был назначен Трампом "смотрящим по Украине".
Этот деятель, верный питомец йобнутого на ненависти к России старика Маккейна, периодчески чё-то там пукает в СМИ против России.. Но его уже никто не слушает ни в России. ни в США, да и, похоже, на Украине тоже

ЦитатаЯКУБИН: ВОЛКЕР "ВЫПАЛ" ИЗ ПРОЦЕССА ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СИТУАЦИИ НА ДОНБАССЕ
 Размещено: 15.08.2018
Специальный представитель Государственного департамента США Курт Волкер "выпал" из процесса по урегулированию конфликта на Донбассе. Об этом заявил политолог Алексей Якубин  в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE. Он прокомментировал последнее заявление спецпреда Госдепа и отметил, что тот будто бы "пытается напомнить руководству о себе - мол, я есть, вы можете меня задействовать в процессе". Якубин объяснил, что в Российской Федерации не видят смысла продолжать переговоры с Волкером, поскольку он "ничего не решает". "Он воспринимался как человек, который коммуницирует, но может на что-то влиять. Но в конце концов мы увидели, что он не очень-то может на что-то влиять, - ни в Вашингтоне, ни в нашей стране", - сказал политолог. Якубин продолжил, что Россия, судя по всему, решила дождаться "перезагрузки" власти в Украине, "чтобы понимать, с кем и о чем можно говорить", и выборов в США (в США переизберут часть сенаторов, губернаторов штатов  и нижнюю палату Конгресса) - "тогда, может, появится новый человек и новый подход". В то же время, по словам эксперта, визит советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джона Болтона в Украину - "попытка возобновить контакт между США, Россией и Украиной на новом уровне", поскольку "линия Волкера" уже исчерпала себя и существует только формально.



Россия попыталась договориться с сША по Украине

Не получилось... с неадекватами договориться невозможно

Поэтому ... продолжается постепенная интеграция Донбасса в экономическое поле России

Пы.Сы. Как по мне - побыстрее бы!
Отредактировано: Старый кэп I - 16 авг 2018 09:27:59
  • +2.73 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!