Были или нет американцы на Луне?
13,257,741 109,684
 

  SEVER NN ( Слушатель )
31 июл 2009 06:43:38

Тред №132869

новая дискуссия Дискуссия  154

***


bjaka_max...вы маленько сами не понимаете, и неужели вы не включите свой мозг сами...
привязались к тому, что вам нужно, чтобы американцы были на луне...ну зачем вам это нужно...

Дело в том bjaka_max , что помимо основной задачи...разоблачения лунной афёры,
...нашим ребятам из России и СНГ, посредством этой лунной афёры...
прививается наблюдательность, сообразительность, умение работать с компьютером и основам "художественного оформления"
...да мало ли чего...те-же алгебраическо-математические навыки...а также основы фундаментальной геометрии...
тренировка пространственного и художественного воображения...


Это поможет нам в борьбе с американцами и с блоком НАТО, если мы их будем завоёвывать...
ведь наблюдательность и сообразительность, которая здесь отрабатывается, поможет очень многим,
когда мы на танках и бомбардировщиках вьедем в США и Европу...

Таким образом...НАСАфилы, которые любят хавчик и шмотки из США,
невольно способствуют...нашему захвату США и Европы, как в идеологическом плане,
так и военном...если нам будет поставлена задача, захватить Европу и Америку...
......между тем как наши ребята уже натренированы...в наблюдательности и сообразительности...
и они будут благодарны...за то что была в их жизни "лунная ветка" с аферистами из США и НАСА...
ведь чтобы победить врага...надо его изучить !!!!!...

***
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
31 июл 2009 06:57:40

Я не люблю хавчик и шмотки из США. Я считаю F-22 мегапопилом и плохо летающей консервной банкой. Шаттл это уёбище с крыльями обмазанное монтажной пеной. Только это всё не значит, что американцы не могли до луны долететь. Да, это в большей степени мозги фон Брауна, который был фашистом и штурмбанфюрером СС, но который был талантливым ракетчиком в отличии от создателей шаттла. Самого то факта это не изменяет, американцы на луне были.
  • +0.00 / 0
  • АУ