Были или нет американцы на Луне?
13,257,718 109,684
 

  SEVER NN ( Слушатель )
31 июл 2009 07:16:35

Тред №132872

новая дискуссия Дискуссия  157

bjaka_max
поставил вам +3...
за вашу откровенность и честность...
ну вы наконец-то наверное поняли, что переживать за лунную опупею американцев не надо...
...и воспринимать серьёзно их лунную опупею...тоже не надо...
..........считайте для себя...что это просто тренировка наших ребят...из России и СНГ...

а именно...
прививается наблюдательность, сообразительность, умение работать с компьютером и основам "художественного оформления"
...да мало ли чего...те-же алгебраическо-математические навыки...а также основы фундаментальной геометрии...
тренировка пространственного и художественного воображения...


вы должны это понять...и поверьте вам легче будет...
а то вы испереживались так за американцев...
.......надо же....бибику отняли...
я наверное сейчас заплачу от горя...Смеющийся

***
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
31 июл 2009 07:27:47

Да плевал я на американцев, я за своих переживаю. Думать надо мозгом, а не писать глупости. Это ладно сегодня вам хочется считать, что американцы на луну не летали. А потом решите что пи равно 4. Или вон, Дарвина отменить захотите. Проблема в том, что никто думать не хочет. Это выливается в лечение керосином, малахова с чистотелом по телику, гробового и прочее мозгоёбство. Я заглядываю в школу - этож пиздец какойто... Когда я учился у нас было несколько человек которые действительно программированием занимались которым интересна техника была, и точные науки, а сейчас всё - глухо. Проростает поколение продавцов мобилок.
  • +0.00 / 0
  • АУ