Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,891,759 13,500
 

  Басар ( Слушатель )
04 сен 2018 13:32:22

Что сбросил истребитель, улетавший в сторону России?

новая дискуссия Дискуссия  151

http://mh17.webtalk.…=28#p77731
ЦитатаСепаратист: По истребителям кое что новое для Басара и Кемета(упал под Кр.Луч).
Вчера совершенно случайно разговорился с незнакомым мне человеком из Андреевки.Он тоже слышал пуск и ракету с Мочалино.Причём я ему это не говорил.Он сам назвал место откуда по его мнению выстрелили по боингу.После наводящих вопросов о самолётах,видел ли он их или слышал ,откуда и куда улетели выяснилось что "сушка" (это совсем не означает штурмовик) пролетела с того же Мочалино через Миус на территорию ЛНР.Дальше он её не видел.Теперь вспоминаю что говорили в Яновке.Под Кр.Лучем самолёт не упал а что то сбросил и улетел.Значит тот кто ошибочно утверждал это(что упал) ,видел резкое снижение самолёта с последующим звуком,похожим на взрыв.По Луганской стороне вдоль Миуса есть все шансы облететь вокруг Грабово и остаться незамеченным ни радарами ни многчисленными свидетелями.Разве что в Индустрии.
Потом я конечно же не выдержал и рассказал ему в чем подозреваю этот самолёт.Оказалось что по очередности событий все совпадает.Сначала пуск и полёт ракеты,потом оттуда появился и улетел самолёт,потом упал в Грабово Боинг.Собеседник конечно был немного шокирован,но не нашёл ничего чтобы могло противоречить его наблюдению.Все четыре года он думал что ракета ушла с земли!
  • -0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!