Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Начком ( Профессионал )
17 сен 2018 13:11:21

Рецепты от Супрун нон-стоп

новая дискуссия Дискуссия  177

Супрун в очередной раз жжет напалмом остатки мозга грамадян. Ведьма Супрун на этот раз предлагает лечиться обнимашкамиИстеричный
Подождем, когда она начнет потчевать украинцев собственной мочей дабы вылечить их окончательно от здравомыслия
ЦитатаПрикосновения и объятия полезны для здоровья и могут снизить боль и улучшить настроение. Как написала в своем Facebook и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, тенденция боязни прикосновений, как нарушения личного пространства, может негативно отразиться на здоровье.
"Этот своеобразный запрет на физическое прикосновение сильно влияет на ощущение социальной вовлеченности. Одно из исследований показало, что обычное прикосновение может уменьшить чувство исключения и улучшить настроение. А в некоторых случаях - даже уменьшить ощущение боли. Это происходит благодаря тому, что в нашем теле находится множество рецепторов, стимулирование которых с помощью прикосновения или объятий, способствует замедлению пульса и уменьшению давления", - пояснила она.
По словам Супрун, физическое прикосновение может влиять на высвобождение гормона стресса — кортизола, уменьшать стресс и тревожность. "Поэтому одна полезная рекомендация - по возможности проявляйте свои чувства с помощью прикосновений. Это не значит, что нужно начать обниматься и касаться всех вокруг. Конечно, надо обязательно уважать личное пространство других или же время от времени находить возможность побыть наедине с собой. Главное, чтобы все происходило сбалансировано", - резюмировала она.

https://vesti-ukr.com/amp/303388-nova..
Отредактировано: Начком - 17 сен 2018 15:29:14
  • +1.45 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cheen ( Специалист )
17 сен 2018 13:30:06

  • +1.15 / 19
  • АУ