|
|
Brig ( Слушатель ) |
| 19 сен 2018 в 09:08 |
|
|
Ответы (12) |

Цитата: Brig от 19.09.2018 09:08:41Израильтяне утверждают, что в момент потери связи с ИЛ-20 их самолеты уже были над территорией Израиля. Обещают представить данные объективного контроля обстановки. На брифинге МО показало схему, где время нахождения израильских самолетов и ИЛ-20 в одном месте практически совпадает. Разница с израильскими данными в полчаса. Кто-нибудь видел еще где-то данные об этих временных параметрах?Не подлежит сомнению, что все ходы этих F-16 нашими средствами наблюдения скрупулезно записаны. И сейчас сводятся в четкую картину, которую смогут понять даже хитрожопые, но в остальном тупые израильские генералы, которых давно не били.

Цитата: Brig от 19.09.2018 09:08:41Израильтяне утверждают, что в момент потери связи с ИЛ-20 их самолеты уже были над территорией Израиля. Обещают представить данные объективного контроля обстановки. На брифинге МО показало схему, где время нахождения израильских самолетов и ИЛ-20 в одном месте практически совпадает. Разница с израильскими данными в полчаса. Кто-нибудь видел еще где-то данные об этих временных параметрах?Сейчас кто то в МО а именно ВКС вспотел.. Если Евреи дадут свои данные и они окажутся не в виде инфографики с бла-бла а данные со средств объективного контроля ВП.. и наши не выдвинут контаргумент подкрепленный тех.данными своими - полетят "головушки" в ВКС.
| Сообщение № 5025484 |
Цитата: Brig от 19.09.2018 09:08:41Израильтяне утверждают, что в момент потери связи с ИЛ-20 их самолеты уже были над территорией Израиля. Обещают представить данные объективного контроля обстановки. На брифинге МО показало схему, где время нахождения израильских самолетов и ИЛ-20 в одном месте практически совпадает. Разница с израильскими данными в полчаса. Кто-нибудь видел еще где-то данные об этих временных параметрах?То есть, они уже свалили, как полчаса, приземлились на аэродромы и пили джус,
Цитата: nekto_mamomot от 19.09.2018 14:12:49То есть, они уже свалили, как полчаса, приземлились на аэродромы и пили джус,Вообще могли не "светиться", сирийцы просто могли палить на любой чих. Никто не мешал IAF использовать активные помехи, БПЛА с постановщиками помех... В конце-концов, находясь "на взводе" от происходящего, они, заметив здоровую мишень, могли принять ее за тесное построение второй волны - и начать обстрел...
но каким-то странным образом продолжали светиться на радарах, а сирийцы наводили на них ракеты и нажимали кнопки в кабинах управления стартом техдивизиона С-200?
Цитата: непереприсягнувший от 19.09.2018 15:19:56Это вы здесь в свойственной некому народу манере написали, что МО России априори некомпетентно, лжет и скрывает правду, в отличие от крмпетентных, открытых и честных ВВС Израиля, МО и властей. Ваше мнение очень интересно.Ваше право интерпретировать мною написанное - любым угодным Вам способом. Я же сказал то, что считаю нужным сказать, в ответ на текст, приведенный мною, как цитата.

Цитата: Dobryаk от 19.09.2018 10:38:48Не подлежит сомнению, что все ходы этих F-16 нашими средствами наблюдения скрупулезно записаны. И сейчас сводятся в четкую картину, которую смогут понять даже хитрожопые, но в остальном тупые израильские генералы, которых давно не били.Вы отказываетесь принимать в расчет или пока не понимаете довольно простые вещи ..
И самый огромный вопросительный знак только один: как будет пытаться соврать командующий израильскими ВВС, когда будет на ковре в нашем МО? Как его будут ловить за руку и бить по сусалам? Лучшие операторы обивают сейчас пороги в МО, чтобы именно им доверили заснять эти исторические моменты.
Что касается слов ВВП "все это почувствуют", то прогноз прост, как мычание: в Сирию поедут вскорости пара С-300 с уведомлением, что вводить С-300 в боевой строй будет российская бригада и она же пару лет, как минимум, будет день и ночь обучать сирийский персонал. И в радиусе действия этих С-300 никаких нежелательных полетов быть не должно во избежание... А уж задеть наших !? И так же будет расширена зона вокруг Хмеймима и Тартуса.
И что "во избежание" конкретизироваться не будет, так как понимать его следует в самом широком смысле.
Цитата: igor1972 от 19.09.2018 14:53:31Вообще могли не "светиться", сирийцы просто могли палить на любой чих. Никто не мешал IAF использовать активные помехи, БПЛА с постановщиками помех... В конце-концов, находясь "на взводе" от происходящего, они, заметив здоровую мишень, могли принять ее за тесное построение второй волны - и начать обстрел...Все было проще как и ранее. Что турки, что евреи, что пиндосы ходят в км от ленты... евреев 100 % видели, но угрозы в них не видели. Те же подождать пока выйдет ил-20 кинулись под него ( А это 10 15 км полета, 2-3 минуты) и система оповещения....( тут я не буду писать, потер) и пока одни садыки бегали вокруг с вопросом " Руси тайяра?" Вторые уже вели огонь. Готовились евреи? 100%! Потому как надо вести разведку, ждать время вылета Ильюшина, примерно знать его время работы и рассчитать время вылета своих....ни за какой Кипр они не ходили, им это и не нужно. Радиусы разворотов со снижением по спирали позволяют спокойно уйти в свою зону обратно...объективный привезут липовый, наполовину порезанный , так уже бывали. И будут причитать, что их ОК самый настоящий...
Всякое могло быть. Нам - вряд ли скажут.

Цитата: Rt1945 от 19.09.2018 17:48:51Вы отказываетесь принимать в расчет или пока не понимаете довольно простые вещи ..Снимаю шляпу перед господином учителем
Цитата: Urri2 от 19.09.2018 18:21:43Яхуды изо всех сил пытаются предотвратить появление у Ирана современных средств ПВО. Произошедшая трагедия - не пртосто гибель российских военспецов и просто хороших мужиков. Эта тонко и талантливо построенная провокация обеспечивает еврейской пятой колонне в любой точке планеты возможность донести до ВПР аргумент: не передавайте Ирану современное ПВО, иначе сами же и понесёте потери, и физические, и имиджевые. Именно ради появления такой аргументации яхуды и устроили очередное жертвоприношение. Надо отчётливо понимать, что ради достижения своей задачи с любыми моральными ограничениями яхуды никогда не считались, и считаться не намерены. Это с российским подходом к вопросу просто разные галактики в менталитете, с точки зрения морально-этических критериевДа не,ту все намного проще. Израильтяне до того обнаглели,что атаковли почти у самих Химок. Ещё из за спины нашего самолета,уверенные в том,что наше ПВО не будет по ним бить опасаясь зацепить наш самолёт. Наши бы и не били бы. Ударили Сирийцы. Итог известен.

Цитата: Тибрус от 19.09.2018 17:50:04Те же подождать пока выйдет ил-20 кинулись под него ( А это 10 15 км полета, 2-3 минуты)...Посмотрите ТТХ Ил-20, разделите скорость (км/час) на количество минут в часе, а потом уже фантазируйте.
Цитата: Тибрус от 19.09.2018 17:50:04Готовились евреи? 100%! Потому как надо вести разведку, ждать время вылета Ильюшина, примерно знать его время работы ...На рисунках генерала Конашенкова указано время вылета Ил-20. Легко посчитать, зная ТТХ Ил-20, сколько он мог находится в воздухе, на боевом задании.