Были или нет американцы на Луне?
13,257,870 109,684
 

  BlackShark ( Слушатель )
02 авг 2009 01:22:22

Тред №133434

новая дискуссия Дискуссия  281

Люди! Фотки - фигня все. Бить надо в конструкцию пепелацев! И РКН "Сатурн"!

Как Велюров, коего никто не опроверг (который Прохожий на иракваре был).

Вот такие доказательства для меня иппон.

А доказать, что фото левые - ничего не даст. Ну покаются "защитники", что "не склалось", злая радиация пожгла пленку (а ослонафтоф - нет, почему-то, без радиозащитыУлыбающийся) - пересняли, мол.

Грунт, коего нету - тоже ничто. А вот баллистика - это усе.


Точнее, защитнички уже покаялись. Леонов, например, потрясную х-ню несет. Поражает просто, как человек сам себе даже, наверное, не признается, что его и всех просто НАДУЛИ.

Ему, конечно, должно быть ОЧЕНЬ обидно.
Отредактировано: BlackShark - 02 авг 2009 01:35:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Папа Карло ( Слушатель )
02 авг 2009 01:48:11

Здесь специфические знания нужны, которых лично у меня, например, нет. Если есть люди, готовые сделать расчеты, могу помочь с подбором материала. Время пока есть. Тут еще какой аспект... Я вот задумал пробить вакуумную камеру для съемки поведения пыли, вылетающей из под колес. Один вариант уже обломался, человек не хочет связываться с "конспирологией"  ;) Люди банально боятся за свою карьеру. И это простая вакуумная камера, где вынесена будет только видеосъемка. "А вдруг где-нибудь имя всплывет?" Вот так вот...


Фотки - уже что-то. Для простого обывателя повод задуматься. Конечно, если припереть и фотками, и строгими расчетами - их бин даст иш фантастиш  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  PiNXiT ( Слушатель )
02 авг 2009 18:29:20

Фотки - это да, это силаУлыбающийся Ежели взять любую фотку из любого домашнего архива - тут же там найдём ТАКОЕ, что будет "понятно", что это - подделка и и вообще снималось конечно же безрукими голливудцами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
02 авг 2009 02:19:45


Это тот, который доказывал, что двигателя J-2 на "Сатурнах" не было потому, что пиндосы не научились делать криогенику? А они, блин, взяли и сделали к шаттлам главный двигатель такой же водородный как и J-2, только ещё мощнее. А сейчас на новые "Аресы" тот же самый J-2 ставить собираются, немного усовершенствованный. Водородные двигатели - это у Рокетдайн любимая фишка. Советую посмотреть, что за двигатели RL-10 и RS-68, и на каких РН они стояли и стоят.  Пиндосы делают водородные двигатели с 1959 года и по сей день. А вот куда делись РД-0120? Может, вторая ступень "Энергии" на керосине работала, а не на водороде?  ;)Смеющийся



P.S. Нате, смотрите. Это - старт Аполлона-15. Отделение первой ступени и включение двигателей второй ступени происходит на 109 секунде (1:49) ролика. Разницу можно увидеть своими глазами - первая ступень керосиновая, а вторая водородная.Крутой
http://www.youtube.c…rM1RA2Jmh8

P.P.S. А вот ещё/
http://www.youtube.c…1vy4xXZynI
И для сравнения запуск главного двигателя шаттла.
http://www.youtube.c…H2Qns1Urg8

Лучше один раз увидеть.
  • +0.00 / 0
  • АУ