Были или нет американцы на Луне?
12,813,374 106,486
 

  slavae ( Слушатель )
26 сен 2018 17:00:03

Re: Критерии

новая дискуссия Дискуссия  214

Цитата: Vick от 25.09.2018 22:36:37Да как ты убедишься, что тебя "прилетели" куда надо, а не в ангар???

Кстати! А это интересная тема для пытливого ума ))

1. Я почувствую изменение веса.
2. Я буду фотографировать облака на Земле (потом можно будет проверить), а перед этим я наставлю на Землю милицейский радар, чтобы убедиться, что она – не изображение для рир-проекции )
3. Я буду наслаждаться восхитительным, великолепным видом бесконечной бездны – звёздного неба! Ведь достаточно просто загородиться от отсветов.
  • +0.20 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Vick ( Слушатель )
26 сен 2018 17:21:39

Конечно, интересная. Но ещё раз тебе напомню: себе ты может быть что-то докажешь, как докажешь это тем, кто с тобой не полетел? Был здесь такой скептик-сомневающийся Пиджак – он в прямом эфире, здесь, на этой ветке себе доказал, что "не могло быть это снято в ангаре, слишком огромный получается ангар, а с другой стороны изменение освещения за неполный час полностью соответствуют тому, как это должно быть на Луне". Но разве он доказал что-то тому же pmg или тебе? Вот представь, что ты не один, а тебя "двое". один полетел, другой нет. Первый вернулся – как он докажет второму, что летал? Изменение своего веса он с собой не привёз, фоточки "поддельные" и вообще он купленный с потрохами вернулся. 
  • +0.10 / 22
  • АУ
 
  normalized_ ( Слушатель )
26 сен 2018 17:25:39

4. Обнаружу трехметровую яму под модулем
5. Увижу всегда параллельные тени
6. Прыгну на 6 метров в высоту выше чем сферический, без углов, лунный модуль с круглыми иллюминаторами.
7. В свинцовом скафандре защищающем от радиации. Но парящий как воздушный шарик (Елхов)
8. Нагреюсь в солнечных лучах до 150 градусов, В тени замерзну до  "температуры вакуума". С неработающим из-за этого фотоаппаратом.
9. После нескольких часов как осядет долго клубящаяся пыль из-за низкой гравитации.
10. Полечу обратно на огромной ракете с построенного заранее космодрома со стартовым столом.
11. Оставлю следы в лунном грунте без вертикальных стенок
12. Весь полет до Луны проведя в памперсах
и т.д.
  • +0.19 / 27
  • АУ
 
  pmg ( Слушатель )
26 сен 2018 20:18:27

Интересная. Только после всего этого вам придется доказывать
это тем кто не летал с вами. Мне например. А я скажу что я конечно
лично вам верю на слово, но думаю что НАСА вполне могло вас
обмануть или запугать. А самое главное мне непонятно каким
образом ваши рассказы вяжутся с очевидными подделками на
фото и видео, нереально низкими дозами облучения, странно заниженной
скоростью Сатурна при отделении первой ступени итд. Таким
образом задача сводится к предыдущей и никому легче не стало
кроме вас.
  • +0.10 / 18
  • АУ
 
 
  Vick ( Слушатель )
26 сен 2018 20:43:54

Ну, это всё мы обсудили. а теперь обратная ситуация – pmg "связали и отправили". Вот это было бы интересней. Присел pmg на лунный булыжник и думает, почему же только что сфоткал – а уже на фото признаки подделки (не параллельны тени, хоть тресни), и почему доза облучения низковата? И почему у Сатурна при отделении первой ступени скорость показалась маловата? 
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
  pmg ( Слушатель )
26 сен 2018 21:03:07

Это не важно кого взяли. В случае реальной высадки все
мелкие детали должны соответствовать действительным
обстоятельствам. В случае любого отклонения задача
всегда будет сводиться к предыдущей.
  • +0.08 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
26 сен 2018 21:12:26

Если факты не соответствуют твоим выдумкам – тем хуже для фактов. Ну это-то понятно. Потому что допустить кривость своих представлений о "действительных обстоятельствах" ты не допустишь в принципе.  
  • +0.04 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
26 сен 2018 21:45:15

Демагогическая хуцпа!
Реальность должна соответствовать реальности...Что ты несешь?
  • -0.01 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
27 сен 2018 09:19:36


Бегите и сообщите американцам что они на Луне первыми не были.СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
И больше не трясите тут американскими "доказательствами".
  • +0.06 / 14
  • АУ