Украина и украинско-российские отношения
204,734,504 348,184
 

  Comandante ( Специалист )
02 окт 2018 20:32:59

И еще одна новость из сумасшедшего дома.Бежавший на Украину российский актёр Пашинин намекнул, что взорвёт себя, если к нему приблизится СБУ

новая дискуссия Новость  474

Угрозы со стороны СБУ ничем не закончатся, при попытке спецслужб взять живьём можно просто подорваться гранатой.

Об этом в опубликованном на YouTube-канале «Почтовик» обращении заявил воюющий в рядах украинских националистов на Донбассе бывший российский актер Анатолий Пашинин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Эти мерзавцы не останавливаются ни перед чем. Я специально в телефон, зная, что он прослушивается, порой несу чудовищные вещи, специально, для того, чтобы они использовали эти записи против меня, и у меня появилось доказательство, что меня прослушивают. Мне угрожал представитель СБУ, гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой, со своим «девиативным» поведением, сказал мне, чтобы я вешался», – пожаловался укронацистский пособник.
«Я-то готов, только я не повешусь, дружище! Есть другая интересная штука – кольца не только на этих ключах висят. Подходите, берите, но я не дам вам на себе заработать. Вы не продадите ничего, кроме ошмёток моих», – пообещал Анатолий Пашинин.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее беглый актёр призывал взрывать объекты жизнеобеспечения на территории России.

Подмигивающий

Он тут еще много всего наговорил. Похоже собирается в Россию возвращаться.

 
Украинский народ, который не может толком произнести слово «Украина» и управляется кликой «картавых тварей», в Европе уважать не будут.

Об этом в опубликованном на YouTube-канале «Почтовик» обращении заявил воюющий в рядах украинских националистов на Донбассе бывший российский актер Анатолий Пашинин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Удержанием власти заняты необразованные троечники. Генпрокурор без высшего образования, премьер – барыга какой-то с рынка. Вы думаете, что вас, украинцев, в Европе будут воспринимать как европейскую страну? Вы представлены перед ней азиатами, которые не могут произнести слово «Украина» так, как оно подразумевалось ещё Шевченко!» – заявил одиозный актёр и зачитал пару строк «кобзаря» про «нашу не свою землю».
«Поскольку весь народ Украины не купить, можно облагодетельствовать триста или четыреста пятьдесят ублюдков, и они будут рулить так, как нужно клике этих картавых тварей Луценко и прочих Климкиных-Порошенко. Это свинство. Порошенко по-моему уже нерукопожат со всей Европой», – сокрушается Анатолий Пашинин.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее беглый актёр отказался от украинского паспорта и заявил, что не признаёт правительство страны.
Отредактировано: Comandante - 03 окт 2018 08:45:01
  • +1.80 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Cheen ( Специалист )
02 окт 2018 20:46:18

угу…спалахуйка #2
Позор
Та тоже наобещала,до сих пор ждем.
  • +0.22 / 13
  • АУ
 
  оревуар ( Слушатель )
02 окт 2018 22:26:18
 
Цитата«Удержанием власти заняты необразованные троечники. Генпрокурор без высшего образования, премьер – барыга какой-то с рынка. Вы думаете, что вас, украинцев, в Европе будут воспринимать как европейскую страну? Вы представлены перед ней азиатами, которые не могут произнести слово «Украина» так, как оно подразумевалось ещё Шевченко!» – заявил одиозный актёр и зачитал пару строк «кобзаря» про «нашу не свою землю».


Что интересно, до многих азиатов украм как до Китая в позе Дуды перед Трампом Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ