Украина и украинско-российские отношения
204,825,934 348,270
 

  Eliseevna ( Профессионал )
09 окт 2018 16:04:45

В ПАСЕ упрекнули депутата Рады за выступление в резиновых перчатках

новая дискуссия Новость  628

Клоун. Шапочку из фольги забыл.




ЦитатаВ Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) сделали замечание украинскому депутату Алексею Гончаренко после того, как он надел резиновые перчатки во время выступления и выразил опасение «пожимать руки» в присутствии российской делегации.

Как сообщает ТАСС, Гончаренко сделал это во время дебатов по докладу о полномочиях национальных делегаций, одобрение которого может способствовать урегулированию отношений России и ПАСЕ.

Украинец раскритиковал доклад, отметив, что документ является «уступкой ультиматуму России».

«Я уже готовлюсь к возвращению России (в ПАСЕ. — RT)», — сказал депутат и надел большие резиновые перчатки зелёного цвета.

Он добавил, что в присутствии российских коллег «небезопасно пожимать руки и трогать дверные ручки».

Председатель ассамблеи Лилиан Мори Паскье напомнила Гончаренко, что он находится «не на театральных подмостках».

«Так что использовать различный реквизит для переодеваний не нужно», — сказала она.


https://russian.rt.c…um=desktop

ЦитатаНовый образ политика не оставил пользователей социальных сетей равнодушными.

"Прибыл в ПАСЕ туалеты драить! Надо было под цвет галстука подобрать", — дал совет Гончаренко @Wlastka.
"А вантуз где? Непорядок…" — упрекнул депутата @iamsimplytroll.

"И без кастрюли?" — поинтересовались в комментариях.

"А что он в ПАСЕ делает? Кто туда приглашает клоунов?" — написал один из пользователей твиттера.
"Вышиванку бы надел, дурень, она же как оберег — от всего спасет", — посоветовал @evg_dmn.
"Позорище", — заключил @Roma_Who.



РИА Новости https://ria.ru/world/20181009/1530284920.html
  • +1.96 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Пятиухов ( Слушатель )
09 окт 2018 16:08:15


Сами же пригрели этих лицедеев, а потом ещё и упрекают? 
  • +1.08 / 19
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
09 окт 2018 17:08:40

Думали, что люди, наверно... а свинью только пусти за стол.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
09 окт 2018 17:38:19

Воспоминания нахлынули.
Наш ночной рейс встретил представитель турфирмы, отвез в отель и сказал, что в 3 часа к нам придет отель-гид и всё расскажет, как дальше жить. Надо сказать, мы прилетели в чудесную средиземноморскую страну, уже давно обжитую русскими туристами и бизнесменами. И украинскими тоже. В назначенное время мы с женой пришли в условленное место. Почти сразу же, пришел отель-гид,  молодой разговорчивый парнишка. Чуть погодя пришла дама лет сорока и обратилась к гиду " Ду ю спик инглиш?" Гид немного недоуменно ответил по-русски, что да. Недоумение его было понятно. Он шел на встречу с русскими туристами, говорящими по-русски. Мы с женой молчали. Тогда дама заговорила снова. -Я не хотела бы говорить по русски в присутствии их,- и она кивнула в нашу сторону - я с Украины. Причем, на чистейшем русском языке без малейшего акцента. Гид немного смутился. Тогда я пришел к нему на помощь. Я сказал, что на Украине разговор на русском языке является государственным преступлением. Гид мой юмор оценил взглядом. Дама ничего не ответила на моё пояснение и на чистейшем русском набросилась на гида. Что отель плохой, а в тот раз в другом месте отель был гораздо лучше и, что она с ними разберется. Гид выслушал всё это и стал предлагать экскурсии. Надо сказать, цены на экскурсии были от 50 до 120 евро. Дама отказалась от экскурсий и ушла, еще раз пообещав разобраться с безобразиями. Я предположил, что дело не в безобразиях , а у дамы с Украины просто не было денег. Я её на завтраке и ужине не разу не видел.Видимо, тоже дорого. 
Ну и еще. От нашего отеля уезжали две девицы домой. В Киев. Как положено, с багажом. В багаже был пляжный зонтик. Они на отдых приезжали со своим пляжным зонтиком! 5 евро в день за зонтик на пляже, не шутка, Карл.
  • +1.50 / 26
  • АУ
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 18:05:23

Обычно шумеры приезжают без зонтика - а уезжают - именно что с ним.
  • +1.78 / 38
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 окт 2018 19:18:18
Сообщение удалено
Cheen
12 окт 2018 10:33:00
Отредактировано: Cheen - 12 окт 2018 10:33:00

  • +0.57
 
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
11 окт 2018 07:49:05

Всегда мечтал купить хороший пляжный зонт, мобильный такой, как у штатников продавались, чтобы можно было с собой носить на пляж и на рыбалку.
А то обычно получалось так, что приезжаешь на Юг, покупаешь зонтик, а потом, перед уездом, его или даришь кому-то или просто оставляешь.
В этом плане мне очень повезло в свое время с самокатом - получилось купить такой замечательный самокат, что и дочка его сама выбрала и легкий он и в сумку "мечта оккупанта" прекрасно помещается.
Самокату 7 лет, а он вот только сейчас сломался в первый раз.
При этом, под его колёсами лежит РФ и часть Украины.
Челябинск, Ёбург, СПБ, Москва, Донецк, Мариуполь, Симферополь и Севастополь.
А вот с зонтами - не срослось, мой зонт меня не нашел.
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
09 окт 2018 20:00:27

вы наверное не поняли - это они ничейный зонтик с пляжа до дому повезли...
  • +1.08 / 19
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
09 окт 2018 20:08:55

Я даже не подумал об этом
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
11 окт 2018 07:54:47

Быстро "взял" и ушёл, называется - нашёл.
- Где взял?
- Нашёл, только еле ушёл. Хотел отдать, да не смогли догнать.
Сороке бог послал прекрасный зонтикУлыбающийся
  • +0.57 / 12
  • АУ
 
  чойта? ( Слушатель )
09 окт 2018 19:53:53

та ни.Протигаз надо бы надеть, на крайний изделие №1, а то будет как со скрипалём...
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
  Евгений К ( Слушатель )
10 окт 2018 00:23:04

Славно отличилась украинская шобла в ПАСЕ. И в перчатках опозорились, и гимн поорали и бушующую январскую перемогу в ПАСЕ пообещали. Ждём очередную зраду....Далеко им до Колина Пауэлла...  Перчатки- это не пробиркой махать.
  • +0.47 / 13
  • АУ
 
 
  К.Прутков ( Слушатель )
10 окт 2018 11:39:46

УКРАИНА В ПАСЕ ОПАСАЕТСЯ МОСКАЛЬСКОГУ ХАЗУ:
  • +1.33 / 20
  • АУ