Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,194
 

  МОВ ( Практикант )
13 окт 2018 06:15:20

А что, если...

новая дискуссия Дискуссия  608

Честно прочитал на Шантаре

Надо поставить памятник мешку печенья Нуланд, где-нибудь на Болотной Площади. Или на Ильинке - напротив минфина.
Я иной раз думаю - а что было бы если бы вот, майдан не победил на украине. И Янукович бы остался! И не было бы "Крымнаш"!
Ну, это ладно...
Вот все эти бараны типа Гончаренко так бы и рядились нам в типа-друзья (с соответствующей материальной выгодой для себя) и имя им легион. И никуда не денешься...
Сейчас мы за тремя миллиардами бегаем по судам - а дали бы им 18 (это как минимум). И без возврата. А наверное на данный момент дали бы больше, много больше, ибо за каждое нужное нам слово они (хохлы) только просили бы, требовали бы, истерили бы и - мы бы давали.
А Янукович презиком бы не остался. Переизбрали бы. Ну, пусть, не пеця был бы, пусть юлька. Или ещё кто - а то значения не имеет, ибо все - дерьмо!
И за то, что бы наш флот (не обновляемый, старые, ещё советские корабли) в Севасе стояли эти "братья" с нас бы столько доили постоянно, что там пять флотов с нуля отстроить можно. И уж тем более, на сто тыщщщ процентов - был бы газ "пописят".
И нам бы гнали укрский хавчик, а наш агропром сидел бы и зло желваками поигрывал, а как же, братиков поддерживать надо (см. белорусов).
И никакие импортозамещения - брали бы у хохлов моторы-газотурбины-прокат-тепловозы-вагоны и много чего, что за четыре года у себя научились сами делать!
И без конца слушали бы воплі тітки солохи, что они из-за нас в евросоюз не вступили, а могли бы, и как бы сейчас жили........
А мы бы им - кредиты, кредиты, совместные проекты и т.д.
А тут - какая-то проститутка с сейнера подкормила вечно голодных кыян печеньками, потом вылез рогатый львiвянин на трибуну с криками "підемо зі зброєю!" - и весь будущий украинский гиперништяк развеялся в три дня.
Вот что корзина печенья сделала! Тоже, небось, Путин предусмотрел!!!
Отредактировано: МОВ - 13 окт 2018 06:15:47
  • +2.19 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  terran ( Слушатель )
13 окт 2018 08:28:11

Ну всё, готовьтесь к остракизму со стороны "интеграторов".   
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
  Чемогуров ( Слушатель )
13 окт 2018 09:29:39

Автор этого текста уже закончил копание тоннеля до Приднестровья?
  • -0.72 / 23
  • АУ