Украина и украинско-российские отношения
204,749,074 348,197
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
14 окт 2018 01:08:02

Порошенко назвал «раздражающие Москву» украинские бренды

новая дискуссия Новость  427

23:31, 13 октября 2018
Порошенко назвал «раздражающие Москву» украинские бренды



Фото: Николай Лазаренко / РИА Новости
Есть три украинских бренда, от которых больше всего «корчит Москву». Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с военными, передает УНН.
«Есть три украинских бренда, от которых больше всего корчит Москву: это Вооруженные cилы Украины, Национальная гвардия Украины и это наша Украинская автокефальная церковь, по поводу чего вчера Кремль даже Совбез собрал — как защищать их пятую колонну внутри нашего государства», — сказал Порошенко.

Ранее 13 октября в СМИ появилось распоряжение, в котором говорится, что украинские чиновники решили собрать верующих на молебен за автокефалию с помощью административного ресурса. Таким образом планируется выполнить поручение Киевской областной государственной администрации «относительно надлежащей организации молебна за Украину».
Молебен за автокефалию Украинской православной церкви Киевского патриархата состоится 14 октября на Софийской площади в Киеве.

Сцылко

Не знаю, камрады, кого и насколько сильно что то раздражает, меня же всего сильнее раздражает сальное глумливое ипало "президента", да простят меня форумчане за... ну, за что нибудь простят ведь? Крутой
  • +2.55 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!