Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  gravass ( Слушатель )
14 окт 2018 15:29:20

На Украине участников операции в Донбассе поздравили видео с ополченцами

новая дискуссия Новость  911

В Сумской области ветеранов антитеррористической операции (АТО) в Донбассе поздравили с Днем защитника Украины видеозаписью, на которой запечатлены символика и лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик. Об этом сообщает ТСН.

Отмечается, что инцидент произошел в Конотопе. На торжествах присутствовали около полутысячи ветеранов операции в Донбассе, действующие военнослужащие и полицейские. Концерт был организован местным управлением культуры. Руководитель управления Елена Шинкаренко заявила, что накануне лично проверяла видео, и «этого материала на репетиции не было». Ответственный за видеосопровождение директор дома культуры Сергей Заралей заявил, что причиной инцидента стал технический сбой программы и невнимательность монтажеров. 

Полиция Сумской области возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК Украины (умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти). Проверку по факту инцидента начала прокуратура и Служба безопасности Украины (СБУ).


https://www.rbc.ru/r…m=newsfeed


Веселый  мож кому поднимет настроение )))
  • +1.13 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
14 окт 2018 16:37:16

Глупая отмазка. Всем давно известно, что во всем виноваты
  • +0.10 / 6
  • АУ