Были или нет американцы на Луне?
13,257,922 109,684
 

  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
03 авг 2009 17:44:08

Тред №133863

новая дискуссия Дискуссия  229

Цитата: kolokola
Фото ,видео мало того что с "блохами".....



Мне вчера понравился аргумент одного насафила, раз пыли не клубиться значит это в вакууме.

Интересно после дождика песочек будет клубиться?Подмигивающий
Цитата: kolokola

А что ещё осталось из железобетонных доказательств-ну кроме того что это обще принято?


Если не руганью и переходом на личности, то этими всегда и заканчивается.  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  NM ( Слушатель )
03 авг 2009 18:28:07

Про ровер и песочек - тут говорилось что песочек летает на 4 метра вверх (больше чем два человеческих роста), это просто камнемётная машина а не ровер, если дело происходит на Земле. Я уже приводил расчёт, что для подъёма на такую высоту на Земле песок должен лететь вверх со скоростью более 30 км/ч, колесо соответственно, должно вращаться со строго не меньшей скоростью (с учётом сопротивления воздуха и того что пыль летит не строго вверх скорость должна быть ещё выше).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  zubzab ( Слушатель )
03 авг 2009 18:41:34

Не будет! И пиндосы это знали, когда снимали ровер в ихнем павильоне... И чтобы народ не догадался, побрызгали песок водичкой.... Поэтому пыль и не клубится.... И не взлетает так высоко, как должна на Луне взлетить... Мокрая она... И потому тяжёлая....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  PiNXiT ( Слушатель )
06 авг 2009 10:43:14

Пааамедленней, пжалста... я запысывайу...
"Пыль не клубится, патаму шта был дощщь".. Теперь ищем лужи и налипший на колёса роверов и пятки астронавтов мокрый пясок... ищем тщательно... не отлыниваем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
06 авг 2009 11:04:30

смотрим внимательно на налипшую грязь на колесах.

Веселый
p.s. Жду криков пиндосы мудаки наеба...ли.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  PiNXiT ( Слушатель )
06 авг 2009 13:03:51

На мокрый песок никак не тянетУлыбающийся Вы, сударь, после купания в речке по песочку хлдили мокрыми пятками? а в песочке не кувыркалиь, ещё не высохнув? Вижу, что нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ