Украина и украинско-российские отношения
204,742,589 348,195
 

  Секешфехервар ( Практикант )
15 окт 2018 13:31:22

На грош амуніції, на десять амбіції ( укр посл).

новая дискуссия Дискуссия  147

Хочешь поднять настроение и развеять тоску? Хочешь посмотреть , как люди превращаются в стадо бабуинов ?  Смотри хохло-СМИ. 
Наприклад парад у Львови. 

Россия проводит грандиозные и красивые военные парады. Бразильцы проводят красочные и буйные карнавалы. У итальянцев праздники всяких святых чуть-ли не каждый день, ну ладно , отметим винтажный, для снобов венецианский карнавал, Немцы весело бухают и жрут рульки на Октоберфест и Кёльнер.  у мадьяр "Праздник и парад цветов".  и только на Украине праздники превращают в похоронные процессии, демонстрацию самых позорных и противных человеку качеств - ненависти, жлобства, жадности, глупости, невежества etc/. 
Я лично уже не смеюсь, я с ужасом смотрю на эту психушку. Ведь рано или поздно с этим надо будет что-то делать? И чем дальше, тем больше будет крови. 
Ну да ладно о грустном. 
здесь полностью
Кое-что выборочно- 
Под крики ведущей парада - " Вместе с женщинами и мужчинами идут их дети. И смотря на них становишься всё уверенней, что наконец-то московская орда  будет уничтожена. " 








Это не фотошоп, это действительно едет колонна "волонтёров", возглавляемая труповозкойПозор
 (кстате по-моему там в двери мелькнула морда того липового волонтёра, над которым изголялся Шарий. )




Ну и далее всё в традициях третьего рейха , только с хуторянской изюминкой  и цирка уродцев,  ряженные в лохмотьях козаки, пластуны, бандеровцы с оборотнями ВС СССР, недобитые и те и новые недобитки нацистских батов, и разная прочая шлуепонь подрейтузная , которая корчит из себя чистокровных арийцев .
Отредактировано: Секешфехервар - 15 окт 2018 15:02:35
  • +2.22 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Барристер ( Практикант )
15 окт 2018 14:25:19

Да там ведущая вещает, что УПА воевала фашистами...
  • +0.08 / 1
  • АУ