Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,613 121,468
 

  Luna ( Практикант )
24 окт 2018 08:14:58

Партия «Сила России» с Поклонской объединит недовольных пенсионной реформой - источник

новая дискуссия Новость  1.511

В России создается новая партия, которая может потеснить традиционные «левые» структуры. Новую политическую организацию, как сообщают организаторы, возглавят парламентарии «Единой России», в июле отказавшиеся голосовать за пенсионную реформу - Наталья Поклонская и Сергей Железняк.

- Партия получит название «Сила России», она будет выступать за сильное социальное государство. При этом ее появление Кремлем поддержано, утверждают собеседники журналистов. Партийный проект будет участвовать в парламентских выборах 2021 года, его целью является создание вместе с «Единой Россией» костяка грядущей двухпартийной системы. Представитель «Силы России» рассказал журналистам, что новая партия позиционирует себя «как левоцентристская и даже как левогосударственная» политическая сила. Ее сторонники выступают за суперпрезидентскую форму правления, отметил он.

ссылка

Telegram-канал "Выборный" перечисляет ряд особенностей новой структуры, в числе которых "отсутствие одиозных личностей и движений", "позиционирование как свободные (в высказываниях и требованиях) центристы-государственники; приглашение эффективных депутатов, не желающих оставаться под «брендами» устаревших или скомпрометированных партий". "Будут очень неожиданные персоны; партия выступит с рядом резонансных, но исполнимых инициатив, подразумевающих коррекцию политической и экономической реальности; использование бренда партии в контексте позитивного восприятия обществом «силы России» (ну кто будет против силы России?). Организационный учредительный съезд, скорее всего, пройдёт до Нового года".
Отдельные источники утверждают, что рассматривается и другой вариант названия - "Оплот России".
ссылка

Ну вот вам и замена Единой России, очередной симулякр, о котором говорим уже давно. Финансироваться будет из той же кремлевской кассы, что ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР.

Пора привыкать к тому, что практически все, показываемое нам со страниц и экранов федеральных СМИ - сценарий и спектакль. Любой отклик в народе будет использован и монетизирован. Вам понравилось протестное голосование Поклонской? Отлично, вот вам новая партия, выстраивайтесь в колонну, нам нужны ваши голоса.
Кандидатура Железняка вообще фееричная. В Единой России с 2007 года. 
ссылка
Отредактировано: Luna - 24 окт 2018 08:17:24
  • +0.59 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Лета ( Практикант )
24 окт 2018 08:42:04
Сообщение удалено
Лета
20 дек 2018 15:52:46
Отредактировано: Лета - 20 дек 2018 15:52:46

  • +1.20
 
  Baykalec ( Слушатель )
24 окт 2018 09:13:10

       "Хотела бы публично заявить, что в настоящее время я не работаю над созданием каких-либо политических партий и сбором для этого средств.

Основные мои заботы сейчас направлены на завершение лечения детей, привезённых нами из Донбасса, а также на продолжение развития этого проекта.
А к тому, что моё имя используют для рекламы в нужные моменты политические пиарщики, я уже давно привыкла."
Из вконтакта Поклонской. https://vk.com/poklonskaya_nv
  • +0.60 / 11
  • АУ
 
 
  Luna ( Практикант )
24 окт 2018 16:52:59

я не работаю над созданием каких-либо политических партий и сбором для этого средств

А когда было утверждение, что она лично работает над созданием, да еще и средства собирает?
Я не против, чтобы это оказалось вбросом, но ход вполне предсказуемый. Увы.
  • +0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
  Лета ( Практикант )
09 ноя 2018 06:55:40

Похоже, что какой-то проект у нее все же есть:
Наталья Поклонская
вчера в 14:22
Ответ подписчикам, которые интересуются созданием мной какого-либо движения, политической партии и т.д.

Вы знаете, когда меня спрашивали, собираюсь ли я создавать свою партию, при этом называя чей-то уже состоявшийся креатив в виде «Силы России», на эмблеме которой в итоге не оказалось Крыма, я, конечно же, отвечала, что к этому вбросу на предмет узнать общественное мнение и посмотреть мою реакцию никакого отношения не имею. Это действительно так.

Но сегодня я работаю над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать. Поэтому я не исключаю, что со временем и, может быть, в обозримом будущем это выльется в какие-то более организованные формы: может быть общественного движения, может быть ещё чего-то.

При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна. Именно поэтому хочу обратиться к вам: какую политическую силу, воплощённую в общественно-политическом движении или объединении, при моей координирующей роли вы бы поддержали?
https://vk.com/poklo…6055_95199
***
Наталья Поклонская
24 окт 2018 в 19:34
Сегодня с большим удовольствием приняла у себя в Государственной Думе дорогих гостей - коллег из Парламента Сербии во главе с депутатом Народной Скупщины Сербии Иваном Костичем. Состоялось очень тёплое общение, обменялись мнениями по ряду вопросов политического взаимодействия с сербскими коллегами. Также обсудили возможные совместные проекты в сфере взаимодействия крымских и сербских товаропроизводителей, совместного издательства российской и сербской публицистической литературы. 

С теплотой вспомнила свой визит в Белград и поблагодарила коллег за радушный приём. С радостью выполнила просьбу руководства Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации вручить коллеге Ивану Костичу медаль им. генерал-лейтенанта И.Д. Волкова «За верность присяге». 

Выражаю огромную признательность Ивану за его принципиальность и последовательную позицию по развитию дружбы между Россией и Сербией

***
Переприсягантка вручает медаль "За верность присяге". Сюр...
  • +0.30 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Дядя Миша ( Слушатель )
09 ноя 2018 08:11:45

Помню, после появления фильма "Аватар", Гоблин, добывающий свой кусок хлеба креативом на поприще кинокритики, в числе прочего, высказал схожее откровение.
Что главный герой предал своих, перешел на сторону врага, а значит, он не герой, а совсем, наоборот, предатель, а сам Гоблин молодец и тонкопониматель скрытых смыслов.
Это одна из критических проблем между антагонистическими религиями. Православный хранит верность Богу и вере, потом все остальное. Либерал себе и всей той каше, в голове, что напихал туда по принципу "о, клево!". 
  • +0.58 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
09 ноя 2018 21:27:30

"Медаль «За верность долгу и присяге» учреждена Союзом Советских офицеров. Является важной памятной наградой для ветеранов Советской Армии. "
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лета ( Практикант )
09 ноя 2018 21:48:33
Сообщение удалено
Лета
20 дек 2018 15:49:14
Отредактировано: Лета - 20 дек 2018 15:49:14

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
09 ноя 2018 23:17:20

На сайте её нет, ни в какие официальные реестры не внесена. Так что этой побрякушкой можно награждать кого угодно. 
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
24 окт 2018 15:07:56

"Левые" структуры куда ещё теснить, они и так в глубоком, э-э, тупике скажем.

Поклонская "собирающая" "левый" электорат? 
Вы серьёзно?
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 окт 2018 15:37:59


А почему нет?
В белом кителе генералисимуса.
Сталин в юбке.
И с портретом Николая.
СУПЕР!!!!!
Левые шизики примут как ангела господня.
Слава КПСС и во веки и присно.
Аминь.
X
31 окт 2018 07:58
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Какой еще белый китель генералиссимуса? Это парадная форма прокуратуры.
  • -1.53 / 29
  • АУ
 
 
  зу_ ( Слушатель )
24 окт 2018 16:37:34

Для того что бы вытеснить левые структуры, через несколько "гумманитарных" попыток , придется в окончательном варианте придти к прямой войне с народом.потому что Россия в кошелек не помещаеться.
Или надо бросить кошелек, или надо уничтожить Россию. В этом трагедия приватизационного класса..
  • +0.05 / 17
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
24 окт 2018 16:46:34

Эксклюзив просто. А все остальные видимо за слабую.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
  Старпом ( Слушатель )
24 окт 2018 21:53:25
Отвлекающий вброс. Уж больно все сшито "белыми" нитками. Но проект создания нового облика ЕР с новыми лицами явно находится в стадии стартапа. Задача АП поднять упавший флаг ЕР, структура отстроена, бюджетные средства закачены немеренные, алгоритмы распиловки отработаны, нужно поменять обложку и управленцев. Как это будут делать-вопрос. Есть несколько способов. Каким пойдут кремлевские  технологи покажет время, но время уже поджимает. Но мы уже не готовы принимать их прививки от реального восприятия этого беспредела. Будем сопротивляться засилью капитала и их лоббистов во власти.
  • +0.00 / 0
  • АУ