Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  ДедМиши ( Специалист )
26 окт 2018 20:46:40

*****

новая дискуссия Дискуссия  535

Пятничное, фолософское.

Как бы общепринятое: революцию организуют  гении, делают фанатики, а пользуются подлецы.
Украина это исключение. И то, и другое, и третье -это дураки.
Обосную.
Можно понять многое, и Бандеру, и запрет русского языка, и передерг истории. Ребята строят новое государство, со всеми новыми прибамбасами. Понятно.
Но, эти романтики и идиоты революционные поднялись на российских халявных бабках, это исторический факт.
И они, именно они, олигархи, сидящие на русских деньгах, рубят сук, на котором сидят.
 И газ, и нефть, и транзит,и рос.рынок, это всё тот базис, на котором они поднялись и с которого кормились.
Житомирские  жыды-лавочники, и чтобы они отказались от своего лавэ, за копейку сожрут, а тут так.
Дебилы, вырождение ан масс.
А потом, а чего вымерли мамонты, ну да, а как же, кто бы ожидал.

Раздайте по ружью, и дураки переведутся(рекомендаии известного кулинара)  Улыбающийся
  • +0.33 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2018 21:00:45

Поэтому украм не нужно бояться русских, которых томас волнует или херои с мовой, и которые хотят в Харьков на танке приехать. Они не зело страшные. Страшные для укров другие русские: те, которым томас с бандерой глубоко пофиг (равно как и высота прыжков на майданах), а вместо автомата у них в руках калькулятор. 
  • +0.57 / 19
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 окт 2018 21:08:53

Думаете, вы для них (тех, кто с калькулятором) чем-то отличаетесь от хохла? Ваши проблемы им точно также безразличны
  • -0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2018 21:49:32

Жителям вукраины почему-то свойственно считать что россиянам жизненно важно то, как именно они выглядят в глазах жителей вукраины. Ничуть не больше, чем жителям вукраины важно то, как они выглядят в глазах россиян. 
  • +1.28 / 26
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2018 22:08:14

Я думаю, что нужно исходить из реальной обстановки, а не из благих пожеланий и фантазий. Второе крайне чревато очень плохими последствиями. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 окт 2018 22:14:38

Это хорошо, когда вы сами исходите. А когда некто с калькулятором исходит вас, то для вас это, как правило, не очень хорошо
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2018 22:23:15

Почему? Такие люди точно знают, что они хотят. Именно с ними можно предметно что-то обсуждать, а не бла-бла-бла не ясно о чем. Более того, можно вполне плодотворно сотрудничать, если есть точки соприкосновения. 
.
Да, лубоф и поцелуи монетизировать не выйдет, равно как и браццтво продавать, ну так этого и не нужно. 
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 окт 2018 22:55:53

Плодотворно сотрудничать могут только равные. У вас есть столько же денег, скольку у русского с калькулятором?
  • -0.16 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2018 23:13:16

опаньки, безденежная голытьба пытается пристроиться к пацанам у которых денег есть
  • +0.21 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
27 окт 2018 12:32:21

Вы сравниваете лично меня и лично себя, или приписываете себе владение российским бюджетом? Что-то я сильно сомневаюсь, что у Того самого, как его там есть активны на сумму, позволяющую ему решать серьёзные вопросы
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
26 окт 2018 21:10:59

Я помню слова Путина, когда он Медведева на президента презентовал. Что то типа, вы его не знаете, он жёстче меня.

Указ это карт- бланш Медведеву  с правительством, так думаю, теперь этот бульдозер будет рыть и зарывать.
Другое поколение, то, о котором говорили, без ностальгии, эмоций и идиотских идей вроде славянский и русских миров, братских народов и государств и прочей хни.
  • +1.07 / 25
  • АУ
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
27 окт 2018 17:44:57

То как действует Медведев мы видели на примере Грузии и Ливии.Достаточно прямолинейно и абсолютно без какой-либо жалости. Но вопрос какой из подходов, путинский или медведевский, более эффективен более эффективен остается открытым.
  • +0.82 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 окт 2018 18:09:51

Нз-нэ-нэ.
Медведев - юрист. А Путин  - государственник.
Я думаю, что решения принимал Путин.
  • -0.07 / 5
  • АУ