Украина и украинско-российские отношения
204,741,285 348,194
 

  Урфин ( Специалист )
05 ноя 2018 07:40:09

Вооот.

новая дискуссия Дискуссия  862



Спасибо. ПоржалУлыбающийся Чёрт, да тут клондайк прямУлыбающийся

Отредактировано: Урфин - 05 ноя 2018 07:47:08
  • +1.48 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (30)
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 08:00:20

-----------------
да все дело в том что на месте идеи у них на первом месте бабло. Вот поэтому и не будет в этой стране толка пока не сменятся к епеням все те какашки с портфелями. Ну как может быть торгаш по натуре и по жизни руководителем государства? И притом быть брехуном высшей пробы. Оне считают что люди лохи и не видят ниче. Тупое мещанское быдло при помощи переворота влезшее на трон.
Кондитер- за свои слова вообще не отвечает и мне кажется что уроки он берет в веталига того что мером в куеве. Ну сами посудите-какие могут быть предьявы к дебилу? Задашь вопрос-а оно погнало ешкирские теоремы которые работают в тока его выдуманном мире.Картошка растет потому что ее копают Улыбающийся И все..какой там в жоп..фотосинтез и прочее недоступное пониманию мозгу рептилии. Это слишком сложно.
Поэтому и урезали школьную программу чтобы и другие были на одном уровне с этими дегенератами со справками.
Вот блин...ну не могу никак понять почему люди не ищут выход для своих детей? Ну кули там оставаться если ты ниче не можешь сделать?
Разве нет стран куда можно выехать и учить своих детей? Почему люди так покуистически относятся к своему наследию?
Ты же их родил,воспитал и дай им образование и они потом сами сделают выбор. Дай им профессию за которую не стыдно будет и дите сможет себе на кусок хлеба заработать. Что нить техническое,инженерное.
блин...просто смотришь на все это и ..пипец..нет слов
  • +0.94 / 14
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
05 ноя 2018 08:06:05

Так то верно всё, камрад. А что делать? Так и живём. Я вот не самый видный представитель Орды. Но даже мне понятно, что так как укры это делают, жить попросту смертельно опасно. Но свои же мозги не вставишь? А идти огнём и мечём опять их вразумлять - да кому это нынче надо? Дешевле отгородиться и подождать, пока сами себя выпилят на зло москалям.
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
  Ростов Дон ( Слушатель )
05 ноя 2018 08:15:51

Смертельно опасно жить простому люду, который перебивается подработками и и.д. Упоротый и проповедникам "веры" живется очень даже хорошо. Из подпитывают извне, как что-то искусственное. Но, со временем, и они очнутся, когда увидят, что вокруг стало как-то не так. Чего-то не хватает, людей стало меньше, кладбища растут, молодежи все меньше и и.д. тогда некоторые из проповедников начнут видеть реальность, но попробовав заикнуться об этом, получат по голове, так сказать. Так и будут ихиобливать кислотой или мочить в подворотнях,пока не случится новая революция или вмещавмешател извне. Ведь, на самом деле, нет никакой цели сделать украинизацию. Все это коммерческий проект на крови.
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
05 ноя 2018 08:19:43

Да. Такую точку зрения мы давно знаем. Башни облучают. Если башни выключить, укры сразу опять станут русскими. 
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 08:46:05

----------
вот смотри..немного порассуждаем и вспомним тот майдан.
Много людей которые просто не согласны были с этой куйней. Ну не могли они сказать свое нет,мало ли че. Тогда реально было безумие. Я видел молодых и видел что им покуй на тот майдан. Не путать с скачущими. Это были просто молодые которые пришли поглядеть на цирк со стороны и они адекваты. Я так думаю что из этих адекватов осталось мало там-скорее всего выехали из украины.
Ну и они могли противиться этому режиму-чисто гражданский протест. Уйти с работы,выехать из страны и т.д.
Но бля тех старых мочалок с пирожками...пусть на них отыграется тот режим который они поддерживали и подкармливали. Тех бля вуйков приехавших с полонын и т.д. Че они бля забыли в столице? Грядки разбивать с лучком на площади в городе в котором они вообще недостойны быть. Пшеки правильно придумали слово рагули и то откуда это слово пошло.
У меня много знакомых из сел,я же работал по району. Телеком ,обслуживание атс,наладка и настройка уплотнения и т.д. В селах норм.люди,в меру начитанные и которые могут и поспорить с академиками на интересующие их темы.Но бля такого рагульства,такой махровой селянщины как тогдла в киеве я даже представить не мог. Я не знаю откуда этот быдлостан вытащили и из каких жоп. Это даже цивилизацией не назовешь.Менталитетом они где то в 17 веке.
Все больше склоняюсь к тому что все это должно перегнить и тогда уже на новом может чейто толковое вырасти. Может вспомнят что они словяне,а не подстилка пиндосовская. Может найдут книжку после майданов и прочитают что их предки спасали для них страну от фашистов под дудку которых они счас пляшут. Может задумаются-хрен его знает. А может когда нить ихние дети споткнувшись об памятник ВОВ спросят что это. Я хотел бы услышать их ответ.
да ну его наф все.Пусть варятся   
  • +1.31 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
05 ноя 2018 08:49:38

Алекс. Мне помнится, мы следили за всей куйнёй в онлайне, глядя на стримы из Киева. Там реально 50 человек только пришло на помощь Беркуту. Этим для меня уже всё сказано. Прочие сидели и жрали вареники возле телевизора, или таскали пирожки на майдан. Говорить не о чем вообще.
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 09:10:09

---------------
конечно смотрели. 
Еще я тогда ответы начал искать что случилось. Задавал всем вопросы. А потом общался и с беркутовцем который был там. Ремонтил ноут и вытаскивал инфу с побитого винта.Видел и фотки и говорил с ним про всю фигню творимую. Услышал его. По его словам больше было адекватов,которые ихним пацанам носили пирожки,теплые носки,чай горячий. Но это не афишировалось,не знаю почему. Может скакунов побаивались,а может не хотели подставлять адекватов. 
Там все было,только одно показывалось а другое нет. Я сейчас передаю ответы беркутовца.
  • +0.97 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
05 ноя 2018 09:33:07
Сообщение удалено
Cheen
11 ноя 2018 23:58:05
Отредактировано: Cheen - 11 ноя 2018 23:58:05

  • +1.06
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 09:39:47

-------------------
если кто внимательно смотрел то можно увидеть что беркут постоянно был под камерами. Так что и те кто носил носки -и теперь в списках исбушки.Пока не трогают но всегда можно просмотреть видяшки хранимые в архиве пиндосят и предьяву кинуть антимайданерам.
Учатся же у пиндосов,а там на каждого жителя досье будь готов
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
05 ноя 2018 09:48:44
Сообщение удалено
Cheen
11 ноя 2018 23:58:12
Отредактировано: Cheen - 11 ноя 2018 23:58:12

  • +0.31
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 09:54:24

--------------------
да в курсеУлыбающийся
даже когда к тебе в хату ломятся заведомо завалить и при этом орут вовсю угрозы-обороняться ни-ни. А если ты ватник то тебе уже рекомендовано изначально сдохнуть.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 ноя 2018 10:10:19

Ув Cheen   .Вы одновременно и Правы  , и не Правы в своих рассуждениях .Это Женская Логика , во всей Красе! (Можно порассуждать  ,выявить огрехи в логических построениях  - но никто этим не станет заниматься  (да потому,что бесполезноУлыбающийся ...При всём Уважении Крутой) ) 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
05 ноя 2018 18:19:06

Да хорошо бы было, если б на первом месте у них было бабло. Если бы у них на первом месте было бабло, мы бы до сих пор жили с ними в одной стране, и рубили потихоньку это бабло. Вернее, рубили бы Янукович с Ахметовым, а мы бы подбирали за ними золотую стружку.
Но ведь зачем-то Бандеру этого вытащили, вышиванки напялили, Ленина стали валить, улицы переименовывать. Это как-то не похоже на людей, для которых главное - бабло. Тем, для кого на первом месте бабло, как-то всё равно, стоит памятник Ленину, или не не стоит? Даже лучше, чтобы он стоял, потому что рядом с ним можно цветочный ларёк открыть, и на 7 ноября нехилый навар подымать
  • +1.03 / 12
  • АУ
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 19:11:59

-------------------
да нуУлыбающийся
из истории-кондитер получил прибылей за этот год в  раз больше чем за предыдущий.Гденто  читал про это-неохота гуглить и подтверждать слова. У него куча предприятий которые приносят доход. + еще крыша от пиндосов и исвропы и которые нехило всей его банде отслюнявили денег. Что захочет то и делает. А был бы барыгой при янеке-столько бы не имел.
Это один из торгашей только,неохота всех разбирать.Яйценюк просто увел бабки на постройку стены и нах ему та украина. Ему уже хватит.
Вот так и все из приближенных толкутся у корыта. Разве кто нить знал бы того веталига при янеке? Ну боксер и боксер и хрен с ним. А тут пилит бюджет столицы.
Да ну их..долго перечислять
бабки ихний бох
  • +0.86 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
05 ноя 2018 19:45:33

Чтобы рубить бабло, Бандера не нужен, он даже мешает этому. Так зачем они его откопали и подняли на знамя?
  • +0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 ноя 2018 20:03:41

Что бы рубить бабло нужно иметь тихое место для его хранения. Укроэлиты сориентировались на Запад, посчитав его "тихим местом" для хранения денег. А Запад сориентировался на Бандеру, т.к. для создания нации нужны герои. Ну тут уже так получилось - какой проект, такие и герои. Но суть не в этом.

Укроэлиты были поставлены перед фактом - или Бандера на знамени, или деньги потеряете, а то и в тюрьму сядете. Олигархи выбрали Бандеру. Они ведь такие-же пешки, как и Пэця - делают то, что им диктуют из посольства США. Вот такой простой ответ на простой вопрос.
  • +0.38 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
05 ноя 2018 20:09:48

НАБУ смеётся тебе в лицо, Графит. Пиндосы посадить то никого не могут даже, по своему усмотрению. И заставить Поцу воевать на Донбассе в полную силу не могут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 20:05:00

---------------------
ничуть не мешает. Нужно было чем прикрыться.Откопали шевченка и вышиванки-цикл прошел отвода внимания и где они теперь?
Нужно будет светоярский ящер-откопают и его на время чтобы забить внимание.
Ты плохо знаешь этих наперсточниковУлыбающийся
  • +0.61 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
05 ноя 2018 20:35:54

Кому было нужно прикрыться именно Бандерой? Нельзя было найти, кого подешевле? Ну, ладно, допустим, Россию они вообще в... не ставят, а с Польшей им зачем проблемы? Они же, вроде как, в Европу собрались. Значит, придётся делать дополнительные траты на улаживание вопроса с поляками. В чём выгода от Бандеры?
Значит, есть кто-то, для кого вопрос героизации Бандеры имеет принципиальное значение. И это вопрос не воровства, воровать можно, прикрываясь, кем-угодно, тем же, Шевченко, например, который всем до одного места, и с которым никаких бы издержек не было
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 20:46:01

----------------
да прокололись они с бандерой и нацистами. Просто затупили. Мало ли примеров тупости властей? Притом настока тупости что и вспоминать не хочется. Начали с шевченка и по пути зацепили бандеру. Или кого ты еще сможешь выставить ворогом московитов?
Ну что первое на ум приходит? Кто враг России?  Только бандера и нацисты. Это первое что приходит на ум ,а дальше и не нужно. Пошло по накатанной, а потом уже оказалось что своим бандерой они зацепили пшеков,евреев,цыган и т.д.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
05 ноя 2018 20:48:50

Хватит уже обелять укронацистов. Население, особенно западной украины, совсем не против Бандеры. Как и не против Мазепы.
  • +0.19 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 20:50:30

------------------
это я то их обеляю?Улыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
05 ноя 2018 20:53:18

Дык не я же пишу что Бандера на самом деле ничего не значит и вообще это укровласть им якобы прикрывается, а народ как бы вообще не при чём. Про невиноватого Рафика честно говоря слушать уже не хочется. 
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
05 ноя 2018 20:54:17

Нет, вы вообще пытаетесь нас убедить, что никаких нацистов нет, есть только барыги, которые, зачем-то, в убыток себе, подняли на знамя Бандеру
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 ноя 2018 21:28:57

-----------
понял теперьУлыбающийся
да никто никого не отмазывает ,пусть каждому по заслугам его как попы говорят.
Тут все по моему разумению просто. Сначала бандерой размахивать начали,потом клич-на борьбу с москвой и начали войну. Думали что контрстрайк выйдет. Но не срослось. Котел один,второй и уже кагбе и все получили. Война это а не игрушки. Людей убивать начали и сами начали превращаться в фашистов. Пути назад уже нет.Да что рассказывать,сами знаете. 
И знают же что стреляют по мирным Донбасса. А когда дембель то наверное приходят к ним во сне ими же убитые мирные и спрашивают их. И поэтому и вешаются и взрываются на гражданке. Я не психолог и вот этого всего не знаю что там творится у них. Но они это заслужили потому что убивать своих соотечественников и вообще людей не принято природой. Они пошли против природы. Природа сама все посортирует.
И они нарушили Присягу. Армия для защиты своих граждан а не для убийства своих же граждан.
Я никак не обеляю ни жителей украины ни тамошнюю власть. Жители украины могли бы хотя бы не платить налог на войну. Да нахрен та работа если ты знаешь что на твои деньги покупают патроны и снаряды которыми убивают твоих земляков.
Я не могу все обьяснить,но я их не обелял и обелять не буду
  • +0.71 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Арамис-зеро ( Слушатель )
06 ноя 2018 07:05:51

Это если считать, что враг украины - Россия и русские. Но, если вспомнить, что враги (конкуренты) США - это и Россия и ЕС, то подобный образ действия украинско-фашистской хунты стаёт целиком понятен. Этот котёл бурлящего говна способен заляпать всех в округе, что, собственно, и происходит на данный момент. И единственным выгодоприобретателем этой ситуации является государство, имеющее абсолютный контроль над хунтой - США.
Совпадение? Не думаю!
  • +0.68 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
06 ноя 2018 08:15:59

-----------------
в точку. Лучше и не скажешьУлыбающийся

иногда жалею что не могу внятно донести мысль. Мори которая мне помогала при переезде сначала тоже не понимала что я хочу сказать. Потом начала понимать что я хотел сказать.Да и другие люди тоже начали скорее догадываться чем анализировали все то что скажу))

Пиндосы нашли барыг за бабки,а барыги они и есть барыги. Они в силу того что их бог бабки-не просчитали последствий и взяли первое попавшееся.-бандеру и прочих. Закрутилось, потом осознали но было уже поздно. Они просто барыги,торгашня и жулье. Да мы видим это на куче примеров,азейбарджан с самолетами,раньше кажись мадяры тоже с самолетами ...да куева куча всего. О том что у человека может быть идея-они это не просчитали так как это им неведомо. Ну реально говорю-там сборище барыг которые не умеют мыслить более глобально с просчитывать ситуацию.Это моя имха.
Здравый чел на месте кондитера уже бы давно слинял, бабки есть на счетах. Но его держат за яйца пиндосы этими бабками и он и дальше прет как жигуль против поезда создавая себе все больше проблем.Да и бухает он оттого что сцыт того что натворил. Хочет прикинуться таким себе дурачком как веталиг. Но всеже бабки дороже всего и поэтому бухает и дальше выполняет указания пиндосей.
Яйценюк сразу умотал как почуял что хреново закрутилось.
И вот поэтому кондитер будет воевать до последнего,усираться от страха но все же будет посылать на ЛДНР. Хотя если взять явку в военкоматы то вижу что дофига поубавилось хероев. И даже на харьковском олде сами скакуны говорят-да нах оно впилось.
Да все там в раде резиновые изделия, попользовались пиндосы и выкинут. Но при этом пиндосня будет по максимуму стараться делать украину таким себе гуляй-полем. И ивропе создать проблем и России.
Поэтому и говорил всегда-не работай на теперяшнюю украину, гражданский протест. Выжить выживешь,но совесть будет чистая так как будешь знать что твои деньги не пошли на патроны и снаряды. А без денег этот режим сдох бы уже.
Мы выживали и при бартере-так что не проблема была выжить и в этот раз. Просто не все захотели 
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
05 ноя 2018 14:28:57

эти скрины с какой сети? тоже перед сном почитать аффтаров
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
05 ноя 2018 14:58:31

Фейсбук это, судя по дизайну.
  • +0.22 / 2
  • АУ
 
  Maxlock ( Практикант )
06 ноя 2018 23:20:57

"Ян Валетов", он же Борис Битнер - писатель дешёвых фантастических рассказиков и, по совместительству, - неугомонный русофоб.
https://bither.livej…68362.html
Однако, если 30 копеек придёт с обратной стороны, то почему бы таки не написать хорошую джинсу о русском мире ?
  • +0.89 / 8
  • АУ