Украина и украинско-российские отношения
204,743,568 348,195
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
05 ноя 2018 21:17:41

Нужно отделить западенцев от Украины...

новая дискуссия Новость  231

Глава общественного движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что старания Киева построить антирусскую Украину грозят полным развалом страны и чудовищными издержками для всего населения.

По его мнению, российская реакция на такой поворот событий также грозит киевским русофобам массой неприятностей.

«РФ хочет найти компромисс между несколькими идеологическими парадигмами и поступает очень умно. Если бы вы так поступали, то того, что было, не произошло бы никогда», - начал дискуссию с украинскими экспертами Кургинян.

Он отметил, что западненцы никогда не были с государством единым целым, поэтому их отделение сделает страну лишь свободнее.

«Пусть эти западенцы живут отдельно. Концепция единства Русского мира заключается в том, чтобы брать только тех, кто тебя любит», - добавил лидер «Сути времени».

По словам общественного деятеля, с этими украинскими русофобами должны разбираться поляки или австрийцы, но никак не русские.

Также Сергей Кургинян также прокомментировал слова украинских экспертов об американо-украинских отношениях.

«Вот вы сказали о спецоперации США и вас. Мол, вы пахали. Села муха и говорит: «Мы вместе с США будем это делать», – сказал глава российского движения.

«Вы сейчас строите антирусскую Украину, которую построить невозможно без развала Украины и чудовищных издержек для народа», - подчеркнул Кургинян.

Он отметил, что РФ в этом случае также будет думать о дальнейших шагах, поэтому Киеву нужно помнить все это при выборе стратегии....
Источник: https://newinform.co…tobzor.net
  • +0.31 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!