Спецслужбы
1,328,561 8,005
 

  Vediki977 ( Слушатель )
13 ноя 2018 14:43:31

О перебежчиках. Коротко, но весело

новая дискуссия Дискуссия  181



Продолжаю отчет с «передовой» власть имущихУлыбающийся третьего дня встречался со знакомым гендиректором крупной американской компании нефтЯного сектора. Родом оный из Норвегии. Живет почти безвылазно в РФ. Когда разговор дошел до «а как вообще жизнь?» , он не моргнув глазом заявил , что подумывает о том чтобы предложить свои услуги ФСБ , ГРУ или как оно там у нас называется. Причем - ЗАБЕСПЛАТНО. На мой вопрос что вдруг так поведал, что зол на амеоиканцев до дрожи в коленках. Оказывается , неделей ранее к нему заявился главный юрист фирмы заявил, что он ОБЯЗАН СООБЩАТЬ представителю ЦРУ обо всех своих контактах и переговорах. Он типа спросил - а с какого бодуна?! Ему ответили - по законодательству США. «Но я гражданин Норвегии! Причем живущий не в сша !!!», на что юрист задумался и ответил что «ну и что, вы сотрудник компании из Сша пожтому обязаны подчиняться законам сша вне зависимости от места нахождения». Утверждает, что послал его нахрен и теперь аж кипит от злости. Вот теперь думаю - дать ему остыть или помочь выйти на фсбшников. Спросите что здесь веселого? Отвечу - пиндосникам нашим перебежчикам приходится платить за подобное, а их перебежчики бегут к нам забесплатно - просто эльфы уже задрали. Я бы на месте кураторов овцы задумался о подобной дискриминации в отношении «исключительной нации»Подмигивающий))
Ссылка
  • +0.25 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!