Украина и украинско-российские отношения
204,744,104 348,195
 

  Demid ( Слушатель )
14 ноя 2018 17:45:05

Суд в Симферополе арестовал украинца, въехавшего в РФ несмотря на запрет

новая дискуссия Новость  385

Молодой человек оформил в государственных органах Украины новый паспорт с измененными установочными данными, сообщили в Погрануправлении ФСБ по Республике Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноября. /ТАСС/. Киевский районный суд Симферополя арестовал до 6 декабря гражданина Украины, которому ранее был запрещен въезд в Россию, за нарушение порядка въезда в страну, сообщает во вторник пресс-служба Погрануправления ФСБ по Республике Крым.

"В отношении задержанного следственным подразделением Пограничного управления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ ("Незаконное пересечение государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ заведомо для него не разрешен"). Киевским районным судом Симферополя нарушителю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 6 декабря", - говорится в сообщении.
Отмечается, что 29 ноября 2016 года Серебряно-Прудским районным судом Московской области гражданин Украины признан виновным в нарушении правил пребывания в РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тыс. рублей с административным выдворением за пределы РФ и запретом на посещение страны сроком на пять лет. Однако он оформил в государственных органах Украины новый паспорт с измененными установочными данными и по обновленному документу приехал в Крым.
"Как сообщил молодой человек в процессе опроса, на умышленное нарушение российского законодательства его подтолкнули высокие чувства к возлюбленной, проживающей в одном из южных городов полуострова", - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

https://tass.ru/proisshestviya/5787719
  • +1.79 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Асгл ( Практикант )
14 ноя 2018 17:54:59

Угу, эти высокие чувства зовутся Горячая вода и Тепло в батарее. 
Кстати может бизнесс кто замутит. Погреться на час, Помыться в горячец воде? 
  • +0.69 / 13
  • АУ