Украина и украинско-российские отношения
206,330,543 348,938
 

  Eliseevna ( Профессионал )
17 ноя 2018 08:09:16

Елена Лукаш в субботу 17 ноября сделает заявление на "Стране". Анонс

новая дискуссия Новость  652

Говорят Елена Лукаш решила баллотироваться в Президенты.

Елена Лукаш в субботу 17 ноября сделает заявление на "Стране". Анонс

Цитата
В субботу, 17 ноября, экс-министр юстиции и адвокат Елена Лукаш готовится сделать важное заявление. Оно прозвучит на YouTube-канале "Страны".

Об этом Лукаш сообщила в видеоанонсе. 

"Это самое серьезное решение в моей жизни. Я долго думала, прежде чем принять его. Смотреела на убийственный цинизм власти и трусливое бездействие оппозиции. На Родину, похожую на горящий дом. На страдающих людей, на войну, нищету и несправедливость. Я хочу попросить вас о поддержке и сказать, что реальная альтернатива есть. Хватит бояться и молчать. Хватит терпеть и зависеть от воли маргинальных, жадных и трусливых паразитов, превративших нашу жизнь в ад. Я иду с открытым забралом. Я ничего не боюсь. Я не сдамся и не предам. Я иду..." - сказала Елена Лукаш в видеоанонсе.


  • +1.23 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  johnsib ( Практикант )
17 ноя 2018 09:54:50

Оттянет голоса русско язычного населения, потом за две недели снимется с выборов, и с таким же "открытым забралом" - объявит: я не могу продолжать предвыборную гонку, и доверяю ваши голоса и прошу голосовать за Гаврило Курко.

Короч, стратегия выборов понятна: выборы пойдут не по пути консолидации общественного мнения, а наоборот по пути фрагментации. Потом эти фрагменты медийно обработают по принципу "целевой группы/аудитории" и плавно подведут к нужному кандидату и к единому мнению-знаменателю. 

Решили обуздать протестные настроения противо палом.. Хитро, но предсказуемо... 
Сейчас каждая фрагментированная группа утонет в упоительных мечтах и кухонных дискуссиях "как представитель именно их интересов будет страну поднимать", когда станет президентом.

А "представители целевых групп" в свою очередь, всех мягко подведут к "единым стандартам ценностей" - мы все разные, Украина великая.. Голосуй за Порошенко!))   
  • +2.29 / 49
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 ноя 2018 11:36:25

От биндировцев и прочих Потрохов? Под столом А нам какая пичалька с того?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
17 ноя 2018 12:26:33

Вот именно.
Если вдруг кто-то окажется с железными яйцами и решит сыграть серьёзно, не в поддавки, его /её будут гасить.
Как гасили Царёва.
Что им стоит организовать "народный гнев патриотов" и отхерачить кандидата и всю его команду, чтоб даже думать о борьбе не могли.
Могут покалечить, могут убить, всё могут сделать.
У реально независимых кандидатов и шансов защититься нету.
Силовой ресурс только у нациков и власти.
Может есть в недрах силовых структур люди, кого достали охреневшие нацики(а их не может не быть), может кого-то в решающий момент и можно купить/перетянуть на свою сторону, не знаю.
Тогда можно будет хотя бы довести кампанию до выборов.
Но чё-то сомневаюсь что реально оппозиционный(читай с опорой на антибандеровцев) кандидат что-то сможет.
П.С: но самое забавное будет если дадут выиграть "пророссийскому "кандидату.
нам-то чё с ним делать? он вроде как "наш" будет.
  • +0.74 / 20
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
17 ноя 2018 16:33:33

А кто это там такие? Огласите весь список, пожалуйста.
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
17 ноя 2018 17:14:29

по вашим постам я знаю, что для вас на укре наших нет.
как и "наших".
смысл с вами в спор вступать о пророссийскости и даже о "пророссийскости" кандидатов.
вы даже не заметили скобок.
сделали стойку уже на само слово пророссийский.
вне контекста.
  • +0.01 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
17 ноя 2018 17:53:30

Мадам что-то подозревает?
  • +0.41 / 11
  • АУ
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
17 ноя 2018 19:28:06

Да какая разница, как пройдут выборы?! Какое значение имеет выбор стратегии того или иного кандидата? Ещё кто-то верит в демократию на укротерритории? Или сомневается во внешнем управлении? Маякните! Я хоть увижу живого идеалиста.
Донт кеа, какое имя будет у нового презервадента Укры, выполнять он будет то, что скажут его хозяева. Кто-то не знает, кто хозяин? Опять же, маякните.
  • +1.12 / 17
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
18 ноя 2018 07:58:13

От кого?
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
18 ноя 2018 18:23:52

...почему на Империя зла...
...не возможно запретить бесплатно Родину любить...
Музыкальный Привет русским за рубежом России.
 
  • +0.21 / 8
  • АУ