Были или нет американцы на Луне?
13,258,015 109,684
 

  Патриот _e128c0 ( Слушатель )
05 авг 2009 21:19:31

Тред №134670

новая дискуссия Дискуссия  249

Ребят, у меня у одного такого умного сайт наса не грузится? Что не так делаю?

НМ вот как бы тебе объяснить... ощущение чтольПодмигивающий Вот всё вроде у наса складно, начинаем до мелочей докапываться, а нет, не особо подкопаешься( ну может голые камни итд). А когда картину целиком охватишь, фантастика! И невнятность, непонятная сквозь зубы невнятность! Уже бы и правда, разоблачили злопыхателей,  а хрен! Может правда заговор , чтоб интерес к лунной программме не утихал?УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся Ну зачем так над народом издеватся со спектаклем "Следы высадки со спутников", Смарт, Кагуя, ЛРО ну трясёт уже от таких "следов"! Ну потраттесь раз, вместо исследований "британских учёных", ну отправьте один НОРМАЛЬНЫЙ спутник с нормальной камерой, ну даже к 40летию подарок фанатам ещё раз о национальной гордости напомнить американцам, дескать не только Вьетнам, Ирак, 911, было же и хорошее, великое!

Вот Марс уже весь искатали , карту 3д сделали и только счас за Луну берутся, охренеть! Ну отправте один спирит на Луну, кинте возле модуля км за 10 (мы помним точность у американцев запредельная, смогут!) пусть подкатит к А-11, пофотает, да на Землю в прямом эфире, открытым сигналом, да этож весь шар земной смотреть будет. такой ПЕАР! Без толку? А хер ли на Марсе их гонять, бактерии что ли ищут?
"Есть ли жись на Марсе, нет ли , науке это не известно!"   Странная какая то экономия.

Вспомнил прес-конференцию героев тут выкладывали, ну реально не вяжется, ГЕРОИ!!!!!!! а в глаза людям смотреть стыдно, вот вся программа НАСА такая, хорошо всё, а в глаза людям стыдно смотреть. Почему??!!
Отредактировано: Патриот - 05 авг 2009 21:35:29
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NM ( Слушатель )
05 авг 2009 21:39:59

У меня более зудит другой вопрос: почему именно мериканский аполлон удостоен такого внимания? Почему у всех на языке этот Апол? Аполом захламлено всё смысловое поле исследований Луны, о советской лунной программе мало кто знает даже в рунете, по крайней мере на неё мало ссылаются даже в спорах о рельности Аполлонов (а если подумать, Луны - единственный независимый источник информации "оттуда", с которым сам бог велел сравнивать).
Ещё раз повторюсь, опровергунство позволяет аполлону не уйти на дно, всегда оставаться на плаву и даёт удобную возможность регулярно привлекать к нему внимание.

А касаемо героев - далеко не все космонавты суперзвёзды с невротической зависимостью от публичного внимания, постоянные прессконф утомляют, хочется спать, космонавтов готовят летать, а не быть показушными супермэнами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Патриот _e128c0 ( Слушатель )
05 авг 2009 22:31:18


Ну разговор глухого с немымПодмигивающий.  Я про Кагую вы мне про "Луну".Понятно. Мне тоже интересна наша лунная программа. Особенно полёт Луны-15, думаю это был самая захватывающая миссия.
О невозможности сговора СССР с СШа. Я думаю не стоит усложнять, логика тут есть и довольно простая.
Собрались пацаны. Ну чо на Луну летите?Да вы ж знаете , на современном этапе развития технологий... Да, да у нас тоже бабах за бабахом. Мы(амеры) думаем , что будет справедливо если вы первые в космосе, а мы на Луне.За это вот вам хорошие ништяки (газ продавать, пшеницу покупать) один хрен только бабосы впулим, что наш с-5 , что ваш н-1 извините, г-но! А так мы кино покажем, честь отстоим вы бабла срубите.
А мы вот и грунта привезли чуток! Да? А мы так и не смогли... Ну , давайте ваши 30г. на 30г. наших метиоритов махнём не глядя, вы уж там сильно с исследованиями не заморачивайтесь, у нас и так табличка есть готовая, идавайте ка Союз-Аполлон людям покажем, мир, труд, жевачка типа.

НМ, вам моя логика про марсоход на Луне к 40летию не понравилась?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  NM ( Слушатель )
05 авг 2009 23:58:00

Забавное соглашение в годы Холодной Войны, напоминает Оруэлла "1984", там тоже все мировые правительства в заговоре, воюют друг с другом понарошку. И как узнали что там было "на современном этапе развития технологий... ", вы специалист-ракетчик?
  • +0.00 / 0
  • АУ