Украина и украинско-российские отношения
206,331,347 348,938
 

  DeC ( Профессионал )
25 ноя 2018 15:50:55

Украинская сторона подала заявку.

новая дискуссия Дискуссия  147

Проход под Крымским мостом открыли. Сухогруз, который перекрывал подход к Крымскому мосту отошел в сторону. Об этом сообщает журналист крымских «Вестей» с места событий.

«Сухогруз отогнали, проход для судов открыт. По неподтверждённым данным, экипажи украинских кораблей согласились на оформление документов для прохода по Керченскому проливу. Военные суда ВМФ России остаются на рейде и контролируют ситуацию.

Подмигивающий

Сдались лохлы похоже!
  • +2.16 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
25 ноя 2018 15:57:13

Для меня непонятка какая-то остается... Я к тому, что если я, например, находясь за рулем армейского грузовика, двигаясь по дорогам какого-либо смежного государства, буду двигаться по встречке, не буду подчиняться требованиям ВАИ (ГАИ), попытаюсь протаранить шлагбаум на пограничном переходе и прочее-прочее, то как минимум, меня задержат для разбирательства с последующей передачей смежной стороне... Здесь все примерно то же, только на море... Или есть существенные различия в правовой базе? Незнающий
Хотя, ещё ничего окончено, все в процессе...
  • +0.58 / 16
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
25 ноя 2018 16:07:47

Хохлы плывут по обочине.Улыбающийся
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 ноя 2018 16:11:47

Чёрт знает.
Эмоции то требуют, надо утопить, надо захватить, как посмели гады!
Но мы то Великая держава, тем более Великая морская держава, а они просто окрестная шпана,
то "из пушек по воробьям", и может что для нас ключевое, 
когда банда забугорных дядь, посылает нам шпану "хулиганить и кирпич продать", что главнее
заставить "хулигана" действовать по нашему регламенты, заставить подчинится нашим правилам, 
или сходу хулигана того....
По мне, ключевое заставить подчинится, 
а вот если ничего не получится, уж тогда мочить, но это будет наша слабость, и не перед шпаной....
Так что да, всё в процессе.....
  • +0.28 / 22
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
25 ноя 2018 16:03:13

Похоже я поспешил с выводами. Подмигивающий
  • +1.07 / 23
  • АУ